Понаехали... (1 Viewer)

shadowlook

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
у тебя мания приследования варлоками(шутка).. на серве появилось 1-2 котавода каторых я знаю включая меня .. и не более )))) ... тока одна проблема .. на 40+ не берут на рб ... понять не могу по чему .. дамага у кошака с сосами нормальная вроде
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
тока одна проблема .. на 40+ не берут на рб ... понять не могу по чему .. дамага у кошака с сосами нормальная вроде
Унылая пати на 40- собиралась, мы (рб пати включая два варлока) вместе до 52 по рб ходили
default_smile.png


 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Нет, то есть в пати помимо магов было 2 варлока
dry.gif
 

shadowlook

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ну раньше было проще .. а щас маг персов с неохотой бурут на рб
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Честно говоря, не совсем понимаю tuupic'а...
Допустим, есть некий класс Uscherb. Экий недомаг-нубовоин-совсем_не_саппорт. Рожей крив, пассивки глупые, а о скиллах лучше вообще умолчать, ибо LOLьно...
Тогда понятно. Tuupic выбрал место в этом Мире за класс uscher'а по своим соображениям. И тут вдруг их стало в 5-10 раз больше! 0_о
В данной ситуации, tuupic реально туупит. Варлок - ключевой персонаж в так называемой "луко-пати". В новом мире в авангарде даггеры и лучники (с экономической точки зрения). Как-раз варлок в тему. Чтож тут удивительного, что Сильные мира сего вылезли из своей high-песочницы и решили "пофармить" камалоки/РБ, а заодно клан-варлока сделать?
Вот, к примеру, раса камаэль. Ткните мне пальцем в камаэльку, которая является "основой". 99.9% Камаэлей - это твинки жирубесящихся светящихся Героев. Пока нет олимпиады, можно и за курицу по РБ/камалоке пройтись. А заодно и академика вырастить...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ошибаешься. Луков в ГФ как раз значительно урезали (или недоподняли по сравнению с остальными) =(. А как маги да даггеры 81+ возьмут, пушки заатрибутят да скиллы выучат (с книжками, конечно, пока беда, но рано или поздно и эта проблема решится), бедным лукам совсем плохо придётся.
Камаэлька-основа - DarkWingedAngel, он же Имперфект, он же Морда, прошу любить и жаловать =).
Кстати, Камаэли - достаточно сильный ПвП-класс, особенно в небольших стычках.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ошибаешься. Луков в ГФ как раз значительно урезали (или недоподняли по сравнению с остальными) =(.
Это не отменяет того факта, что в мпвп и фарме луки ой как сильны по сравнению с Ц4.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как раз луки в МПвП в С4 (в эндгейме) были достаточно "массовым" "супероружием" (массовым - в смысле, что равных по силе магопачек на сервере просто физически не могло быть много).
 
Последнее редактирование модератором:

SantaClaus

New member
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Вот, к примеру, раса камаэль. Ткните мне пальцем в камаэльку, которая является "основой". 99.9% Камаэлей - это твинки жирубесящихся светящихся Героев. Пока нет олимпиады, можно и за курицу по РБ/камалоке пройтись. А заодно и академика вырастить...
у меня камаель по основе 100% т.к. только начал играть на этом сервере. И выбрал эту рассу из-за новизны (первый раз играю крылатым). А варлоков начали качать поскольку воины приподнялись и их стало больше, вот и решили качнуть себе весьма нужного бафера

 
OP
OP
tuupic

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Варлок - твинкобаффер? О_о. Покажите мне хотя бы одного такого мазохиста, который будучи хиро/нублом будет качать себе для бафа варлока, который до 56 лвл будет бесполезен, а максимальный лвл бафа получит только на 68? Тем более, варлок уместен, лишь при наличии СВС и БД в пати.

p.s. Похоже, что из новых варлоков никто форум не читает.

p.p.s.

Как раз луки в МПвП в С4 (в эндгейме) были достаточно "массовым" "супероружием"
Помню "взятие" орена 2-мя лукопачками. Правда на каст печати не хватило времени
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
Варлок - твинкобаффер? О_о. Покажите мне хотя бы одного такого мазохиста, который будучи хиро/нублом будет качать себе для бафа варлока, который до 56 лвл будет бесполезен, а максимальный лвл бафа получит только на 68? Тем более, варлок уместен, лишь при наличии СВС и БД в пати.
Ну не факт что будет много желающих вкачать котовода только ради +бафф в соло каче, но следим за мыслью переход на ГФ =] фарм РБ физиками =] хороший бафф теперь нужен из расчета физ а не маг атаки.

Я думаю вполне реально что ряд кланов решили вкачать себе твинка-котовода для кланового похода на РБ.

 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Как раз луки в МПвП в С4 (в эндгейме) были достаточно "массовым" "супероружием" (массовым - в смысле, что равных по силе магопачек на сервере просто физически не могло быть много).
ренж 1100 по сравнению с 900 мага дает 1 форовый выстрел пока маг вообще начнет чтото кастовать.

если умно бегать на тех же осадах, можно спокойно отстреливать тех кто на стенах

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ренж 1100 по сравнению с 900 мага дает 1 форовый выстрел пока маг вообще начнет чтото кастовать.
Грамотно кайтящий лукарь может вообще не подпустить к себе мага на растояние 900, пару раз наблюдал такое.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Где вы в осадном лагодроме нормальный кайт видели =) ? У нас, конечно, не руофф (пока ;-)), но всё-таки.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Где вы в осадном лагодроме нормальный кайт видели =) ? У нас, конечно, не руофф (пока ;-)), но всё-таки.
Ну у кого-то лагодром, а кто-то умудряется нормально кайтить :о
ренж 1100 по сравнению с 900 мага дает 1 форовый выстрел пока маг вообще начнет чтото кастовать.
ренж, если мне память не изменяет, можно и по-больше чем до 1100 разогнать. Гном+пассивка+ясновиденье - сколько это будет ? *)

 

Users who are viewing this thread

Верх