Помоните плиз был откат (1 Viewer)

iCocaine

New member
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
здраствуйте админы я не смогу создать тему в нужном разделе пишу здесь
играл я на х7 сервере проходил лабу за варка бд и свс ники ShamanPWNED / Badsong / DigitalHero прошёл успешно мне дали экспу потом как я стал ими выходить через башню всех выкинуло как зашол заново откат вся икспа пропала проверьте пожалуйста жду ответ!!!
 

R4mbo

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0

Quarion

Members +++
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
392
Реакции
67
Баллы
0
здраствуйте админы я не смогу создать тему в нужном разделе пишу здесь
играл я на х7 сервере проходил лабу за варка бд и свс ники ShamanPWNED / Badsong / DigitalHero прошёл успешно мне дали экспу потом как я стал ими выходить через башню всех выкинуло как зашол заново откат вся икспа пропала проверьте пожалуйста жду ответ!!!
а ты мальчик смышлёный
default_laugh.png


 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
здраствуйте админы я не смогу создать тему в нужном разделе пишу здесь
играл я на х7 сервере проходил лабу за варка бд и свс ники ShamanPWNED / Badsong / DigitalHero прошёл успешно мне дали экспу потом как я стал ими выходить через башню всех выкинуло как зашол заново откат вся икспа пропала проверьте пожалуйста жду ответ!!!
1. При вылете в такие моменты с критом из игры - так и должно быть.

2. Делали бы своевременные обновления клиента и не устанавливали всякие "цветные чатики" и прочие патчи - не было бы крит ошибок.

3. По подобным вопросам писать надо сюда -] support.rpg-club.net

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Цветной авант патч адмнистрация сама законфирмила к установке. Была темка про официальный high five 5 патч, оттуда скачала. Критует.
Причем критует из-за ивента, не нужно обвинять людей. Годы уже этот патчик стоит и раньше ничего не было.
Без патча, к слову, тоже критует.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Цветной авант патч адмнистрация сама законфирмила к установке. Была темка про официальный high five 5 патч, оттуда скачала. Критует.Причем критует из-за ивента, не нужно обвинять людей. Годы уже этот патчик стоит и раньше ничего не было.

Без патча, к слову, тоже критует.
плюсую. чистейший клиент - ловлю криты.

специально новый устанавливал, кроме файлов апдейтера - ничего другого нет.

 

Users who are viewing this thread

Верх