Помогите выбрать (1 Viewer)

Smile

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Опыт игры в линейку у меня имеется, но более полугода я играю в другую ММОРПГ и вот меня замучала ностальгия (все таки линейка такая атмосферная...). Посему решил начать играть на х1 и прошу помочь с выбором класса. Приоритеты у меня следующие:
1. Полезность для пати (хочу РБ и патикач но без исключения игры соло даже на высоких уровнях)
2. Дешевизна прокачки (хочу эффективно фармить)
Собсно, пвп меня интересует в последнюю очередь, но все же хочется что бы персонаж был способным за себя постоять.
Путем нехитрых раздумий пока остановился на Сорке и Варлоке. Жаль, что лукари и РБ несовместимы...
Помогите решиться и наконец уже начать играть
smile.gif
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Качай Бишопа. Уж кто-кто, а биш без пати не останется
smile.gif

Да и фармить сможешь до высоких лвл в одиночку (лайт+дуалы).
Ну и за себя он постоять сможет - я на днях видел ролик, где кардинал дуэлиста укатал... Красиво, блин
smile.gif
 

IManOFWarI

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Сх (спелховлер) в каче лучше не найти..
Самая большая М атака =] самая лучшая окупаймость сосок =] адену лучше всего бить за Сх ( с 52 на кдле офигенный експиренс и фарм аденки)
 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
default_laugh.png
юморист

Сорк относительно слаб, фарм им проблематичен из-за отсутствия кдл и внятного бтм.

Варлок в с4 не нужен на РБ. Зато фармить в соло весьма комфортно на любом лвл (наверное единственный кто хорошо солирует в катах), а котовода постарше с удовольствием возьмут в пати милишников или лучников. Еще один очевидный плюс - шмотонезависимый перс.

Проще и дешевле всего качать СХ. Луший фарм и пати на РБ обеспечены. Да, класс попсовый, но именно из-за вышесказанного.

 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
На данный момент, в любом топовом клане из первых 10, профет будет на вес золота, так как живым профетом обладают только ДВА.
 
А

Асмодей

Guest
Опыт игры в линейку у меня имеется, но более полугода я играю в другую ММОРПГ и вот меня замучала ностальгия (все таки линейка такая атмосферная...). Посему решил начать играть на х1 и прошу помочь с выбором класса. Приоритеты у меня следующие:1. Полезность для пати (хочу РБ и патикач но без исключения игры соло даже на высоких уровнях)

2. Дешевизна прокачки (хочу эффективно фармить)

Собсно, пвп меня интересует в последнюю очередь, но все же хочется что бы персонаж был способным за себя постоять.

Путем нехитрых раздумий пока остановился на Сорке и Варлоке. Жаль, что лукари и РБ несовместимы...

Помогите решиться и наконец уже начать играть
default_smile.png

Качай БД и вторым окном ШЕ. Такой тандем удовлетворит всем твоим условиям. На лоу-мидл лвл сможешь легко кач соло под баффами ШЕ. Причем как и на поверхности, так и в катах (рекомендую дуалы+копье). Только правильных мобов выбирай. Ну и в пати БД будут рады и воины и маги. Особенно на хай лвл.

Грамотно экипированный БД в хорошей биже и под баффом - незаменим на замесах. Обычно как пати-таргетер. Да и соло может постоять за себя. Конечно в зависимости от ситуации.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
(все таки линейка такая атмосферная...).
ааааа!!! жесть, жжешь, блин, лол, йа пад цтол....... плин, ну ты даешь... ыыыыыыыыыыыы.... линейка-атмосферная.... блин...

ага, а по теме. Сам не долго играю, считаю, что кем нравится, тем и играй
default_smile.png
я играю за хумана-палада, потому мне нравится.

 

StaRk

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Качай светлого эльфа оракла)
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Подбирайте персонажа по душе, а не по...хм...игровым показателям.
 

Miy

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Если уж взгляд упал на магов

Путем нехитрых раздумий пока остановился на Сорке и Варлоке.
тогда уж лучше СХ . Пати на рб -100%,легкость прокачки и хороший фарм денег. Да и кач на кдле-нескушная штука.

Пол года играла сх и ни разу не пожалела.
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
во, я щас ШО докачаю лвл до 30, мож до 35, и тож СХ начну)))
 

Users who are viewing this thread

Верх