Помогите с выбором ТХ АВ ПВ (1 Viewer)

DaNsiK

New member
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем играю на хф в первый раз, до этого играл на фрее. Понравился класс дагеров, но особо за них опыта не умею, да и последний раз играл на низких рейтах на с4 х1
biggrin.gif
. Незнаю как на хф, но на фрее ТХ из дагеров был самым унылым после 79+++ конечно, как на хф он толком не знаю вот и добавил в опрос. Выбираю в основном из ПВ и АВ, вот незнаю кто из них будет более комфортно себя чувствовать в ПВП, КАЧЕ. АВ нравится по той причине, что: Красивый скин( не очень то мне светлые по виду нравятся), сильные абилы, отражение урона, да и нога на 83 лвл даёт 40% к шансу абил, уворот на 60%. У ПВ: Неуязвимость для физ абил на 100% на 10 сек( я считаю, что это получше отражалки АВ), на 83 ногу не знаю лучше или хуже, лучше в том что уворот от физ умений на 75%, но при этом шанс смертельной атаки на 20%, так же у пв имеется хил и довольно вкусные селф бафы, так же скорость бега и уворот немного побольше. У ТХ конечно мираж - это очень неплохо, но кораблик полное УГ, да и криты в спину самые слабые, хоть и довольно толстый сам по себе. Теперь же, что касается хф, скажите как тут вообще дагеры, мне конечно класс нравится, но падать от всех подряд тоже не есть хорошо, скажите пвп/олимп, против магов/воинов/танков. Собираюсь начать на сервере х7.
 
OP
OP
D

DaNsiK

New member
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ап чтоли
 

PROMOTIVE

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ну ты сам расписал себе все, вот и думай. Сейчас тебе налетят тут, и будут писать каждый о своем. Кто тебе сказал что ТХ уг? тх в прямых руках очень опасен. выбирай на пвп/пве, про олимп забудь раз опыта маловато. Глупо выбирать класс по скину, тот же пв на олимпе затаскает твоего ав.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Для дейли пвп в составе своей консты - ТХ с миражом и дуалами.
Для одиночной охоты с оконным бафом - АВ.
Для олимпа - ПВ.
имхо
 

StivJons

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
0
Для дейли пвп в составе своей консты - ТХ с миражом и дуалами + ПВ.
Для одиночной охоты с оконным бафом - АВ.
Для олимпа - ПВ и только ПВ .
Разгоняй уклонение на ПВ и рви все и вся.
 

xMIFx

Members +
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Вообщем играю на хф в первый раз, до этого играл на фрее. Понравился класс дагеров, но особо за них опыта не умею, да и последний раз играл на низких рейтах на с4 х1
default_biggrin.png
. Незнаю как на хф, но на фрее ТХ из дагеров был самым унылым после 79+++ конечно, как на хф он толком не знаю вот и добавил в опрос. Выбираю в основном из ПВ и АВ, вот незнаю кто из них будет более комфортно себя чувствовать в ПВП, КАЧЕ. АВ нравится по той причине, что: Красивый скин( не очень то мне светлые по виду нравятся), сильные абилы, отражение урона, да и нога на 83 лвл даёт 40% к шансу абил, уворот на 60%. У ПВ: Неуязвимость для физ абил на 100% на 10 сек( я считаю, что это получше отражалки АВ), на 83 ногу не знаю лучше или хуже, лучше в том что уворот от физ умений на 75%, но при этом шанс смертельной атаки на 20%, так же у пв имеется хил и довольно вкусные селф бафы, так же скорость бега и уворот немного побольше. У ТХ конечно мираж - это очень неплохо, но кораблик полное УГ, да и криты в спину самые слабые, хоть и довольно толстый сам по себе. Теперь же, что касается хф, скажите как тут вообще дагеры, мне конечно класс нравится, но падать от всех подряд тоже не есть хорошо, скажите пвп/олимп, против магов/воинов/танков. Собираюсь начать на сервере х7.
Я бы ПВ не взял по этическим соображениям. Играть мейном девочкой мне не втыкает, а мужской скин персонажа очень угнетает. Я бы взял ТХ или АВ. У тх самый бодрый (ИМХО) внешний вид , он самый живучий, лучше других фармит мобов автоатакой, но увы дмаг с абил у него самый унылый. АВ почти противоположность - чуть ступил или не повезло и ты фраг, в тоже время тащит он быстро и жестко.

 

Zmrok

New member
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ну ты понял их xD
Онли АВ!!1 т.к бэк бьет один раз)
понеслась...
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
по скину выбирать норм, всегда считал, что играть за некрасивого чара не интересно
по сабжу
лично мне больше всех нравится АВ, не только в силу скиллов, но и внешнего вида, самой расы, увеличенного СТР в сравнении с другими ножиками. Одна абилка - противник труп. С другой стороны он дохнет с пары тычек, стан ложится шикарно. Короче, АВ - солдат удачи, либо сразу убил, либо быстро помер
ТХ ненавижу в силу того, кто просто считаю глупым играть человеком в игру с альтернативным миром за человека.
ПВ - просто не люблю светлых, дамаг низкий, но в него фиг попадешь. Проще всего им играть из всех ножиков, как мне кажется.
Так что я бы выбрал АВ в силу того, что игра за этот класс кажется мне наиболее интересной и захватывающей. Ну и плюс, если фимейл, то еще и скин самый крутой)
*Когда на сервере городского провайдера играл, 50% народа играли на темных эльфийках, 40% на некрах, остальные кто как*
 

Marcelinho

New member
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
олимп пв]тх]ав
пвп ав]тх]пв
гвг тх]ав]пв
кач тх]пв]ав
рб ав]пв]тх
 

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
ав лютый нож
 

sh1d023

New member
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
мое мнение
wink.gif
ПВ из дагеров топ фармер .. в норм руках , для Фарма если надо хоть АВ ПВ Тх кому как по душе
 

privetoticcupa

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
187
Реакции
30
Баллы
0
Играю на бабе тх и не парюсь
 

MossaD

Members +
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
0
Многих ПВ не устраивает из за внешнего вида, а как по мне, это самый изящный и интересный персонаж. Всегда выбирал женского чара, такая хрупкая девочка с ножечком, но очень эпично выходит когда от этой малютки падают такие гиганты как тиры, и разные хьюман кнайты.
На самом деле принципиальной разницы особо нет, из этих 3х классов выбери тот, к которому сердце тянется. Я обычно играю по настроению, основной мой класс как я считаю это ПВ (в пвп 1 на 1 и оли - лучший), но иногда бегаю и за АВ и ТХ, вот за ТХ меньше всего играл, но в последнее время развлекаюсь на пвп серверах за этот класс, в прямых руках трик/свитч творит чудеса, да и в масс пвп с миражом достаточно легко затеряться в толпе и нарезать несколько фрагов)
 

Users who are viewing this thread

Верх