Помогите с крафтом (1 Viewer)

Medik

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Обращаюсь, ко сем кто может помоч мне.
Хочу сделать себе А дуалы из 2-х Damascus , но для крафта требуется Dualsword Craft Stamp , а где его взять я незнаю.
И потому обращаюсь к вам. Кто может подскажите.
п.с. заранее всем спасибо
 

Вложения

  • S1.jpg
    S1.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 0

AbeLNightroad

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Dualsword Craft Stamp можно получить только через Манор систему. Другими словами ты можешь купить его у Лорда замка. Насколько мне известно захвачен только Глудио. Так что обращайся к клан лидеру клана Noise
p.s. странно, на скрине ты открыл диалог с кузнецом "Пушкиным", но "А-грейд" дуалы можно вроде бы сделать только у мамона-кузнеца. Или что-то изменилось или я что-то не так понял.
 
Последнее редактирование модератором:

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Пвп серв, что ли... RTFM, как говорится... Хотя тот самый M уже выше. Делай, как сказано, если это наш сервер.
 
OP
OP
M

Medik

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Dualsword Craft Stamp можно получить только через Манор систему. Другими словами ты можешь купить его у Лорда замка. Насколько мне известно захвачен только Глудио. Так что обращайся к клан лидеру клана Noise
p.s. странно, на скрине ты открыл диалог с кузнецом "Пушкиным", но "А-грейд" дуалы можно вроде бы сделать только у мамона-кузнеца. Или что-то изменилось или я что-то не так понял.

спасибо парни, я играю не на вашем серваке, а на фри серваке х3, еще раз спасибо.

 

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
найдет он на своем серваке лидера клана ноиз...
 

AbeLNightroad

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если у них Пушкин А-дыалы делает, то не удивлюсь что найдет.
cool.gif
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
фраза из чьей-то подписи "чем выше рейты, тем тупее нубы" здесь оправдывается на 100%
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Судя по всему, вы никогда не слышали, как вытаскивают СА из дуалов. Эх вы, нупики,
laugh.gif
,
tongue.gif
. Это еще нормальный нубик... Есть и похлеще...
 

AbeLNightroad

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Судя по всему, вы никогда не слышали, как вытаскивают СА из дуалов.
Чтобы вытащить СА из дуал его ещё туда вставить надо =) По-моему для этого как минимум надо удить Антараса или хотябы Баюма.

 

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
По-моему для этого как минимум надо удить Антараса или хотябы Баюма.
накуя ?)))) са для дуалов даже качать не надо, тупо точишь на 4, тока шанс заточки на 4 будет вроде 30%

 

Users who are viewing this thread

Верх