помогите разобраться (1 Viewer)

narsilion

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я эльф с оружием кинжал. Оружие меня поностью устраивает. Но хочу одевать тяжелую броню... подскажите пожалуйста кого мне выбрать(я уже 17 лвл, скоро 20 будет) кнайта или скаута... и возможно ли совместить кинжал я тяжелой броней?
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
Не советую оценивать эффективность оружия сейчас. Пробегись по базам знаний, посмотри какие навыки (умения) развиваются у "рыцаря" и "полевого ходока"
smile.gif

На данных уровнях развития персонажа - ему пофиг абсолютно с чем ходить. А вот дальше... Дальше начинаются развиваться умения "заточенные" под определенную броню, оружие и т.д.
www.l2db.ru
www.l2dc.ru
навыки можно посмотреть тут.
Но, положа руку на левую грудь, если это один из первых персонажей ОЧЕНЬ не рекомендую брать "рыцаря", чтобы не разочароваться. Рыцарь-храмовник - это для фанатов.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Я эльф с оружием кинжал. Оружие меня поностью устраивает. Но хочу одевать тяжелую броню... подскажите пожалуйста кого мне выбрать(я уже 17 лвл, скоро 20 будет) кнайта или скаута... и возможно ли совместить кинжал я тяжелой броней??
Тяжелу броню носят кнайты. Совместить невозможно.

 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
Тяжелу броню носят кнайты. Совместить невозможно.
default_blink.png


Почему это?

Возможно совместить все - другое дело, что это будет... как бы эта... малоэффективно!
default_smile.png


 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Не только, но и в принципе кнайт будет норм чувствовать себя с кинжалом уровня этак до 50-60(особенно если есть бафер, если бафера нет, то кинжал станет хуже несколько раньше), потом конечно ножик уже не вариант.
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
А зачем тебе тяжелая броня?
ИМХО - забей на кинжал, бери лук и становись СР-ом
smile.gif
.
 
OP
OP
narsilion

narsilion

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за советы)) буду решать)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
С кинжалом и в тяжёлой броне: только SwS (Sword Singer), тоесть первыя профа: Elven Knight
 

Woland

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
СвС с кинжалом - малоэффективно (на личном опыте - на 60+ был кинжал с СА фокус - топ Ц кинжал намного хуже мидл Ц меча). СвСу нужен меч. А с дагером - лучше всего быть дагерщиком) Тем более, что Plains Walker, имхо, самый интересный дагерщик....
 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Темные FOREVER
smile.gif

По теме: Хэви носят Найты( Светлые: Эльвен, Темпл) и СвС. Совмещать Хэви броню и даггер можно, только осторожно:) Кстати вариант с даггером рассматривается для танков...быстрее откат УД и агра.
 

Tpoй

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
СвС с кинжалом - малоэффективно (на личном опыте - на 60+ был кинжал с СА фокус - топ Ц кинжал намного хуже мидл Ц меча). СвСу нужен меч. А с дагером - лучше всего быть дагерщиком) Тем более, что Plains Walker, имхо, самый интересный дагерщик....
я качаю Е Скот , уже 36 , буду брать с даггером , мне нравица большой шанс крт удара и скорость, правда качаю в пати с ШО неплохо получаеца + легкая броня дает хороший уворот

 
OP
OP
narsilion

narsilion

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я все таки пошел на скаута даггера) скоро на ПВ пойду) классная профа... не знаю почему ей мало кто пользуется... советую...
 

Users who are viewing this thread

Верх