Помогите найти патч (1 Viewer)

бебебер

MemberOk
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ищу патч на отображение дебафов на мобе
 
OP
OP
Б

бебебер

MemberOk
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Как на этом скрине
 

Вложения

  • IMG_20210110_160133_884.jpg
    IMG_20210110_160133_884.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 1

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
В год хрониках дебафы видно, на хфе можно, но весьма приблизительно
 
OP
OP
Б

бебебер

MemberOk
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я очень хочуу себе на фрею такой патч поставить
 

Monokini

Легенда
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
Интересно, а на хфе вообще это можно сделать? Можно выводить видимые эффекты на таргете аля рут, сало, фир, но это все приблизительно т.е. сало свса и сало некра будет одним и тем же, а вот чтобы точно выводить интересно возможно ли
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
не помню как там на сетевом уровне, но вроде сервер не передает список дебафа цели, лишь его абнормальное состояние (анимация дебафа без указания ИД дебафа, вроде)
т.е. вы видите что цель в параличе, но что ее вызвало сервер не говорит, соответственно патч такого функционала сделать нельзя, если так
 
Последнее редактирование модератором:

z00mHQ

Members +
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
0
Ищу патч на отображение дебафов на мобе
Я думаю вам нужно обратится на forum.zone-game.info. Не реклама, просто там еще остались люди которые клиент под себя могут переписывать на изи. А на скок я помню если персонаж кидает дебаф на другого, то другому приходит status update - со списком abnormal id и на основе этой штуки в клиенте можно построить отображение.

 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Я думаю вам нужно обратится на forum.zone-game.info. Не реклама, просто там еще остались люди которые клиент под себя могут переписывать на изи. А на скок я помню если персонаж кидает дебаф на другого, то другому приходит status update - со списком abnormal id и на основе этой штуки в клиенте можно построить отображение.
и получишь автобан

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
За что? за дороботку клиента для отображения того что сервер сам шлет? (Аналог лвл сопартийцев)
с большой долей вероятности такой патч тут не будет:1. требует модификации файла, который запрещен для модификаций защитой рпг-клаб

2. сервер не передает информацию о дебафах цели (передает только ИД анимации дебафа, но не ИД дебаффа)

как-то так, максимум что можно сделать - таймер дебафа на себе, но это невозможно из за п.1, думаю все бы согласились, что такой патч был бы полезен, это нужно спрашивать у админов, захотят ли они добавлять таймер дебафа персонажу

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
с большой долей вероятности такой патч тут не будет:1. требует модификации файла, который запрещен для модификаций защитой рпг-клаб

2. сервер не передает информацию о дебафах цели (передает только ИД анимации дебафа, но не ИД дебаффа)

как-то так, максимум что можно сделать - таймер дебафа на себе, но это невозможно из за п.1, думаю все бы согласились, что такой патч был бы полезен, это нужно спрашивать у админов, захотят ли они добавлять таймер дебафа персонажу
вот знаешь чего я не пойму во всей этой утопической историей с патчами, за развитеием которой я иногда слежу, аж с 2017 года?

вот почему не сделать официальный патч и положив его в загрузки сказать:

- так ребята, вот это можно юзать всем и без стрёма, качайте и качайтесь, в добрый путь.

я бы первый скачал официальный патч.

пля буду, у мну вообще никакого нету!

дайте официально разрешенный патч для всех и даром, и я буду в первых рядах на загрузке.

а вся эта вода про: модификации, запрещенные, про сервер который чё-то там не даёт, про ид и зашиты, вот зачем это всё?

сделайте себе группу в контакте для гиков от линейки и трите там эту морковку.

вообще ничего знать не хочу: положите патч в загрузке на первой странице - или вы дятлы.

 

UFOnaliM

Members ++
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
271
Реакции
34
Баллы
0
вот знаешь чего я не пойму во всей этой утопической историей с патчами, за развитеием которой я иногда слежу, аж с 2017 года?вот почему не сделать официальный патч и положив его в загрузки сказать:

- так ребята, вот это можно юзать всем и без стрёма, качайте и качайтесь, в добрый путь.

я бы первый скачал официальный патч.

пля буду, у мну вообще никакого нету!

дайте официально разрешенный патч для всех и даром, и я буду в первых рядах на загрузке.

а вся эта вода про: модификации, запрещенные, про сервер который чё-то там не даёт, про ид и зашиты, вот зачем это всё?

сделайте себе группу в контакте для гиков от линейки и трите там эту морковку.

вообще ничего знать не хочу: положите патч в загрузке на первой странице - или вы дятлы.
так есть же репозиторий прям в автоапдейтере

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
так есть же репозиторий прям в автоапдейтере
что такое репозитарий, и ещё тебе аву надо сменить.

а то такое впечатление создаётся (на твою аву) что тебя два негра в анус имеюли, когда ты это писала..

не, мне пофигу конечно, у мну нереальные бонусы к: удаче, толерантности, долголетию и словоблудию.

но мне, глядя на твою, аву тебя реально жалко сейчас.

какой репозитарий? ты о чём сейчас, милая.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх