Помогите, критует клиент (1 Viewer)

Сергейка

New member
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Просто при фарме мобов критует клиент. В некоторых локациях все нормально например городах. А например на острове алигаторов постоянно выкидывает . Что делать?
 
OP
OP
С

Сергейка

New member
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Просто при фарме мобов критует клиент. В некоторых локациях все нормально например городах. А например на острове алигаторов постоянно выкидывает . Что делать?
http://uploadme.ru/images/2016/11/26/BEZYMYNNYI.md.png

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
http://uploadme.ru/images/2016/11/26/BEZYMYNNYI.md.png
Судя по ошибке, у вас поврежденный файл анимации эффектов LineageEffects и говорит, что не может получить доступ к инфе для умения с ID 1523 или она отсутствует.
Обратитесь в службу поддержки.

Я могу лишь рекомендовать следующее:

1. Первым делом убедиться, что клиент игры не находится в системных папках ОС, вроде Program Files, Users и т.п., в противном случае обязательно перенести клиент в СОЗДАННУЮ вами новую папку для игры, например: C:\Games\L2RPG

2. Если п.1. не актуален, то надо запустить апдейтер от "имени администратора" и сделать полную проверку файлов клиента.

3. Внешние причины (устаревшие драйвера, системные библиотеки), но по данной ошибке это маловероятно.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Просто при фарме мобов критует клиент. В некоторых локациях все нормально например городах. А например на острове алигаторов постоянно выкидывает . Что делать?
Есть ещё один вариан - изменение настроек графики.

Я играю на максимальных настройках с шейдерами, но как только я делаю ТП в Митрил Майнс - вылетает с аналогичным критом и после этого на перса не зайти. Но если поставить низкие настройки или, даже, просто убрать шейдеры - ву а ля! На перса заходит и спокойно играется дальше.

Данная проблема у меня встречалась только с этой локацией. Пробуйте - возможно поможет.

 

Users who are viewing this thread

Верх