Помогите что дальше делать (1 Viewer)

DeadlySpirit

New member
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В общем решил поиграть на сервере, качнул СВС до 62лвл, пати вечно не могу найти, что дальше то делать? Качать другова персонажа? только какого, подскажите пожалуйста. прайм у меня около 3-5 часов
 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
В общем решил поиграть на сервере, качнул СВС до 62лвл, пати вечно не могу найти, что дальше то делать? Качать другова персонажа? только какого, подскажите пожалуйста. прайм у меня около 3-5 часов
очень странно, что ты не можешь свсом найти пати, класс очень даже востребован. На 62+ ТОИ, там до 75 свободно можно сидеть

 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
В общем решил поиграть на сервере, качнул СВС до 62лвл, пати вечно не могу найти, что дальше то делать? Качать другова персонажа? только какого, подскажите пожалуйста. прайм у меня около 3-5 часов
Бэйби донт краааааай!!!

Зачем вы играете вообще? Чтобы жаловаться постоянно?

Ты МБ просто не на те споты расчитываешь,которые тебе предлагают?

 

Wekks

New member
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
В общем решил поиграть на сервере, качнул СВС до 62лвл, пати вечно не могу найти, что дальше то делать? Качать другова персонажа? только какого, подскажите пожалуйста. прайм у меня около 3-5 часов
оу.. свс и не берут в пати? ты точно на х7 играешь?

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
что делать?
1.) делать таки квест на волка.. маст хэв.
2.) фармить эполеты с друзьями
3.) завести друзей (в т.ч. для пп. №2)
4.) квест на поиск киви-терминала.
5.) танком в лабе работать.
далее - alt+c там открыть поиск группы (потыкай в кнопочки - найдешь) и дальше будешь играть в пати.
обязательно ВСЕГДА иметь квест на каты - может пригодиться. Если вы не являетесь комуникативной личностью, то в Л2 лучше завести себе ФСа, ибо в остальных случаях игра коллективная и требует некоторых навыков по взаимодействию с окружающим миром. Даже "мертвый", нашел "сподвижников", а это ведь очень "своеобразный человек".
 

Zazas

Members +
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
182
Реакции
45
Баллы
0
что делать?1.) делать таки квест на волка.. маст хэв.

2.) фармить эполеты с друзьями

3.) завести друзей (в т.ч. для пп. №2)

4.) квест на поиск киви-терминала.

5.) танком в лабе работать.

далее - alt+c там открыть поиск группы (потыкай в кнопочки - найдешь) и дальше будешь играть в пати.

обязательно ВСЕГДА иметь квест на каты - может пригодиться. Если вы не являетесь комуникативной личностью, то в Л2 лучше завести себе ФСа, ибо в остальных случаях игра коллективная и требует некоторых навыков по взаимодействию с окружающим миром. Даже "мертвый", нашел "сподвижников", а это ведь очень "своеобразный человек".
Конец 2015,ребята до сих пор не умеют юзать поиск пати. Грустно

 

Users who are viewing this thread

Верх