POMAIIIKu (1 Viewer)

FelixCulpa

Members +
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
0
Стимер был гном на Waytrel насколько я помню. Без бризи и хамелеона ромахи не ромахи....
Ало, Хамелеон Гибрид распустил штоле?)) Я похоже не застал. Насколько помню, Ромахи - это Бгуа, Махони, Капи, Ласёнок, Полосатик и т.д.

AhahahhshaYa y tebya FRa pokupal na waytrele

PS esli elko ne idet, to ya pas
7 лет - один ответ.)))

Хиро брал еще?

 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Ало, Хамелеон Гибрид распустил штоле?)) Я похоже не застал. Насколько помню, Ромахи - это Бгуа, Махони, Капи, Ласёнок, Полосатик и т.д.
хорошая память, я так и не вспомнил как у него клан назывался, вроде "Анклав", не?))

 

FelixCulpa

Members +
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
0
Хамелеон был КЛом Гибрида и бессменным хиро ТК, сколько помню Вэйтрелл. Анклав - вообще не помню такого названия.
 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Я честно, даже не знаю, каким словом можно было бы охарактеризовать автора.
В соляну, не имея ни КП своей, ни КП друзей, создавать клан, к которому он не имеет никакого отношения и при этом являться еще и скамером.
Я бы не удивился, если кто-то из ПЛов, решил пообщаться с ним в говорилке, только для того, что бы отхуесосить с ног до головы.
 

STOPkran

Members +
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
0
Ало, Хамелеон Гибрид распустил штоле?)) Я похоже не застал. Насколько помню, Ромахи - это Бгуа, Махони, Капи, Ласёнок, Полосатик и т.д.7 лет - один ответ.)))

Хиро брал еще?
На хф клом ромах был Harel - ашот дабл шот,буга уже не играл и все остальные. Хамелеон скинул кла гибридов на свое пп - Мочалка,а сам угорал в ромашках.

 

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Я честно, даже не знаю, каким словом можно было бы охарактеризовать автора.В соляну, не имея ни КП своей, ни КП друзей, создавать клан, к которому он не имеет никакого отношения и при этом являться еще и скамером.

Я бы не удивился, если кто-то из ПЛов, решил пообщаться с ним в говорилке, только для того, что бы отхуесосить с ног до головы.
Хотел ради этого поговорить но он трубу не взял ) ХД

Теперь он мой Вар ему надо 69 с мертвым

 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
Ало, Хамелеон Гибрид распустил штоле?)) Я похоже не застал. Насколько помню, Ромахи - это Бгуа, Махони, Капи, Ласёнок, Полосатик и т.д.7 лет - один ответ.)))

Хиро брал еще?
Hameleon sdalsya i ywel v topside
default_sad.png


Ya na 4ara kak kypil - raza 2 vsego zahodil xD

 

PipoCreme

New member
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
даешь старых ромах вместе в аррой, бугой, лолодином, тетрадкой, кубикомнубиком, мразератти, крысюшей, дагонетом, а вообще хамчик ван лав [3
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
скамер ушел на руофф, тему можно закрыть, а еще не знает сколько фринта засыпает на гфе. 97 год, клил еще в свои 13.p.s удачного набора

iDvfh7qTsiY

969c50ca8a7cd82616ec805828c34dec.png
up скамерку.

 

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
Хамелеон был КЛом Гибрида и бессменным хиро ТК, сколько помню Вэйтрелл. Анклав - вообще не помню такого названия.
АНклав это поздние годы вайтрел, одно время клан был в топе (ХФ вроде хроники были)

 

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
даешь старых ромах вместе в аррой, бугой, лолодином, тетрадкой, кубикомнубиком, мразератти, крысюшей, дагонетом, а вообще хамчик ван лав [3
КубикНубик стартовал на х5, общался с ним, но че то видимо не затянуло)

 

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
Мы ищем неадекватов с 3-мя, которые любят станить людей под мобами, пускать парики и ПКшить тех, чей ник не нравится, получая удовольствие от этого.
братела, перелогинься
 

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
я играл только первые полгода, на грации, и такой клан точно был))
Быть может и был, но в топе он гораздо позже стал появляться уже после распада кнеу и райдо.

Вместе с ЕА, ДОНБАСС, GOA... кто там еще был, я уж и не помню)

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Не верю в подлинность клана.
 

SuicideSeason

Members +++
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
343
Реакции
44
Баллы
0
ждать темку "набор в EvilActivities" ?
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

leva3

Members +++
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
329
Реакции
24
Баллы
0
Быть может и был, но в топе он гораздо позже стал появляться уже после распада кнеу и райдо.Вместе с ЕА, ДОНБАСС, GOA... кто там еще был, я уж и не помню)
WAR,05.Не помню анклав вообще в топах,хотя играл на waytrel лет 6-7 кажется,ушёл после GODa через полгода.O5,Кнеу,райдо,потом ЕА.Пак HelpMena,Мухи)

п.с А где прапор?))

 

Users who are viewing this thread

Верх