Поиск Трактирщика MAXIMUM (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья
В мире Maximum ведется поиск Трактирщика.
Обязанности Трактирщика:
[само собой разумеется] знание русского языка + умение писать короткие рассказы, желательно в фэнтази стиле
1. Вести раздел "Жизнь Внутреннего Мира"
*посты 1 раз в неделю, описывающие самые интересные события, происходящие в мире (осады, сплетни, нововведения, эвенты)
*посты сопровождаются скринами
2. Отчеты об эвентах
*Скрины+краткое описание эвента
3. По желанию, трактирщику выдаются права модератора
4. Трактирщик получает поощрение в размере [обсуждается индивидуально]
Если вы хотите попробовать свои силы на роль ТРАКТИРЩИКА - отправьте личным сообщением ---] Maxim рассказ о любом дне, проведенном в нашем мире. Сопроводите рассказ фоторепортажем.
В теме письма: "ТРАКТИРЩИК, имя сервера, ник в игре"
P.S. Пример работы Трактирщика вы можете посмотреть
ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование модератором:

MuMu

Трактирщик MAXIMUM "Natural born killer"
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Песнь прихода...
Рассказ барда Свана, на площади диона.
Тихо. Светает. Опять выхожу я на своё привычное место, чтобы хоть как то развеять обстановку. Утром почти никого нет, так что мне приходится поднимать настроение жителям нашего маленького села. Никто ещё не проснулся, я стою один и размышляю о сегодняшнем дне.
-Мы договорились с торговцем Сабрином, помочь ему с одним делом, ему нужны некоторые товары для продажи, к наступающему открытию магазина "Wrapos&Armor". Но пока что все спят, и я могу лишь наблюдать за семейством муравьёв, проползающих между дорожными плитками.
-забавно) Один из них пытается победить жука, неудачно переползавшего через их путь)
-но о чём это я... Ксати забыл представиться.
Меня зовут Сван, я здешний бард, правда проездом, но этот маленький городом меня как то притягивает. Остановился я в небольшом домике, около оружейного магазина. Хозяйка у меня женщина пожилая, но очень милая). Должно быть она ещё спит, все в городе очень утомились, т.к. готовятся к его открытию, ведь скоро праздник "день АДЕНА" 21 марта, к нам должно приехать очень много человек, многие останутся. Жаль. но время не властно, а я очень жду этого момента. Моя страсть к музыке, мне столько всего нужно рассказать... Я надеюсь что все наши старания не пройдут даром.
-Помню случай, год назад это было, сижу я значит в глудио, на восточном мосту от города, и мимо пробегает незадачливая гномка, и с дикими воплями врезается в меня.
x_60484647.jpg

эээ. Немного оклимавшись я поднимаюсь и начинаю то и дело на неё кричать, но не сикунды не говоря она хватает меня за рукав, и тащит за собой. Так мы бежали до самого леса, пока город не отдалися. Потом она остановилась, решив отдышаться... Я в недоумении спрашиваю.:
x_efa9adf9.jpg

--За тобой кто то гонится?
угууу..
--Что?
да, торговец булочками.
--Ты что взяла булки, не заплатив?
НЕТ.. я просто... я просто когда стала расплачиваться вспомнила, что потеряла свой мешочек с аденами =(
--Забавно)) Гном и без денек))
Ничего смешного... угуу.
--Почему ты всё время говоришь ~УГУУУ~?
Правда?
--А ты что сама не замечаешь?)))
угууу.. ой, хватит меня дразнить =(
--))) да ладно... а ты откуда?
Я.. не знаю =( я просто хотела поесть булочки..
--Понятно. пошли сходим к торговцу и отдадим ему деньги за булки.
нееет. он меня будет ругатью
--Не волнуйся, я не дам тебя в обиду...
После этого, мы расплатились за булки, и купили ещё парочку, немного прогулявшись по глудио, попрощались...
x_5a9ca809.jpg

Больше я никогда её не видел.
Ну вот уже полдень, думаю Сабрин уже проснулся, пора помочь ему. Войдя в дом Сабрин уже собирался выходить, и немного удивился, что я прям вовремя к нему зашёл). Дело заключалось в том, чтобы съездить в глудин, и забрать товары с пребывающего корабля. Мы удачно погрузили товары на страйдера, и отправились в дион
x_1e58fd42.jpg

. По пути обсуждали предстаящее празнетство, какие будут фейрверки, что именно буду я петь на открытии. Вот уже вечереет, мы у ворот Диона.
x_b50b099e.jpg

На площади несколько человек усиленно обсуждают открытие. Некоторые даже состоят в кланах, наверное друзья=) Многие просто слоняются туда сюда в надежде убить время)) Тут из за угла выбегает эльфийка с криками, когда открытие? Трое сидящих с каменным выражениям лица поворачиваются, и почти в 1 голос говорят 21, мы тут как справочники))) и начинают дружно смеяться. Я встаю на своё привычное место и начина играть на лютне, песнь о новом мире, мире войн, добра, и зла, мире где будут жить сильнейшие, ПЕСНЬ ПРИХОДА!!!
p.s. это я так набросал маленько, пока что хорошего материала нету, ибо сервер оффициально не открыт, и не из чего его создавать, могу просто истории придумывать, о жизни НПС... воть так)
 
Последнее редактирование модератором:

KennyBB

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Солнце. Источник немыслимой энергии. Сидя под деревом чувствуешь его обжигающие лучи, проходящие сквозь зелёный шатёр листьев. Чувствуешь, как его жар охватывает всё твоё тело и наполняет его силой и энергией. Всё вокруг наполнено жизнью.
Но вдруг что-то меняется. Находит тень. Солнце исчезает и выходит луна. Кроваво красная луна. Становятся слышны удары клинков, крики людей, свист стрел и падения павших войнов. Дождь начинает барабанить по земле и смывать кровь с мечей убитых. На горизонте видны множества силуэтов, которые в безумном танце клинков и сабель стараются вырвать победу у противника ценой собственной жизни. И вот я вижу его. Он обнажает свои мечи и бешеным ударом разрезает двух лучников пополам. Он сметает всё и вся на своём пути. Он не щадит никого. Эго стальные клинки впиваются в тела, как в простой мешок с песком и уносят с собой все жизненные силы. Но вдруг всё замирает. В глазах мутнеет. Я вижу лишь его перед собой. У него тёмная кожа, белые волосы, а глаза полны ярости и гнева. Он подходит ко мне, наклоняется и тихим голосом произносит: "Уничтожай... или будешь уничтожен". Я не понимаю о чём он говорит?! Но вдруг я начинаю чувствовать холод. Я ощущаю, как кончик его меча входит в моё тело и пронзает моё сердце. Всё тело немеет. Я перестаю чувствовать что либо. Глаза закрываются и всё звуки пропадают...
И вот опять, что то греет моё тело. Я приподнимаю голову и осознаю, что это был лишь сон. О боже! Он был так похож на реальность! Больше нельзя засыпать под жаром солнца!
Я забыл представиться. Меня зовут Kenny. Я юный воришка. В будущем я очень хочу стать настоящим охотником за сокровищами, а пределом всех моих мечтаний получить звание Искателя приключений. Хоть я и знаю немало скилов, это не даёт мне возможность получить титул Искателя соровишь. Я живу во Флоране, маленькой деревушке недалеко от Диона. Так как в нашей деревне нет учителей, способных обучить меня новым приёмам, мне пришлось искать себе учителя именно в Дионе.
Но я сам выбрал этот путь. После долгих самостоятельных треннировок в нашей деревне я самостоятельно изучил два скила: Mortal Blow и Dash. Но этого было мало и решил продолжить обучение. Покинув свою деревню и отправился в Дион. Я брёл по берегу небольшой речки и напевал свою излюбленную песню, которую пела мне в детстве мама. Я шёл и смотрел в чистое небо. Но тут я услышал рёв и топот приближающихся шагов. Меня обдало холодным потом. Я резко развернулся и увидел, что на меня, подняв над головой топор, бежит орк. Он жутко ревел и его топот звучал, как стадо бешенных лошадей. Я замолчал и приготовился. Всё моё тело дрожало, и тряслось только от одного вида этого существа. Но тут мягкий женский голос окликнул меня: "Почему ты замолчал? Пой дальше. Неужели ты не чувствуешь, как песня наполняет тебя уверенностью, силой и храбрость? Как она проходит сквозь тебя и заставляет твоё сердце биться чаще?" Я увидел прекрастную светлую эльфийку. На ней были синие доспехи и в руках сияли восхитительные мечи. "Давай я тебе спою!" - сказала она. "Давай", - как то не уверенна пробормотал я. Она закрыла глаза, её губы зашевелились и она стала петь. Насколько это была дивная песня! Чувствовалось, что каждая нотка врывается в меня и делает меня сильнее. Я поднял вверх голову, повернулся к орку, который уже был совсем рядом и воткнул в него свой кинжал в щель его тяжелых доспехов. Удар был настолько силен что тот сразу же упал замертво."Что это было?" – спросил я. Но когда я повернулся её уже не было. Кто она? И как она придала мне столько уверенности и стойкости я не знал.
Я продолжил путь по берегу реки. Вскоре я дошёл до западных ворот города Диона. Там меня встретили два охранника. Охранник по имени Прага задал мне несколько глупых вопросов и пропустил меня в город. Мне нужно было найти учителя, о котором мне рассказывали. О мастере Пабрисе. Он мудрый учитель и хороший наставник для начинающих воинов. Когда я вышел на центральную площадь, меня чуть не сбил пробегающий мимо гном. Он был толстый с короткими ножками, но он двигал ими так быстро, что бежал в три раза быстрее меня. Видимо он куда-то спешил. Я окликнул его и задал ему вопрос: "Незнаешь ли ты, где мне найти учителя Пабриса?" " АА! Старину Пабрис! Конечной знаю. Он обычно отсиживает свой зад вон в гильдии воинов. Поищи его в конце зала. Я уже и забыл когда видел его на улице последний раз! хехе!"- усмехнувшись ответил мне гном. "Благодарю", - ответил я. "Кстати, не хочешь купить у меня соулшотов. Хорошие! Отдам по дешёвке. Соглашайся парень!" "Я бы взял, если бы знал, что это такое, и если бы у меня были деньги", - смутившись ответил я. "УУУХ! Понаехало всяких новичков!" Гном недовольно фыркнул, развернулся и опять зашевилил своими короткими ножками. А я побежал по дорожке ведущей в гильдию воинов, в которой меня ждало, что-то абсолютно новое и неизведанное.
З.Ы. скрины не выложил т.к. у меня не получаеться если кто обьяснит как то выложу с удовольствием
 
Последнее редактирование модератором:

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Манускрипт Ельфа
Пролог
Небо...оно побагровело, приобретя какой то зловещий кровавый оттенок...
Мда...я ожидал более благоприятного начала,пробубнел про себя ельф,ну что ж пора в путь...Взяв свои пожитки и посох оставленый ему его отцом, Akvelani смело шагнул вперед-он шел туда где его ждали приключения и опастности, друзья и враги, известные ему истины и загадки которые ему предстояло разгадать...
(я хотел бы стать Летописцем этого сервера)
 
Последнее редактирование модератором:

SSSSSSSSS

New member
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
KennyВВ классный рассказ! Читал с удовольствем. МОЛОДЕЦ!!!)
З.Ы. как скрины ставить не знаю(
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
К сожалению, Трактирщик MuMu слишком рано уходит на пенсию, всвязи с чем, в мир MAXIMUM ищется помощник Трактирщика, в будущем - полноценный Трактирщик.
Как стать Трактирщиком? ----] читайте в первом посте данной темы
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
А сколько, примерно, основным персонажем 56-70 лвл (не гномом-твинком с пикой в катах) можно заработать на МАКСИМУМе за среднестатистический день? Мне кажется 5-10кк - это как-раз и есть та компенсация...
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А сколько, примерно, основным персонажем 56-70 лвл (не гномом-твинком с пикой в катах) можно заработать на МАКСИМУМе за среднестатистический день? Мне кажется 5-10кк - это как-раз и есть та компенсация...
Мне не нужен трактирщик, готовый стараться только ради поощрения. Награда - второстепенная вещь.

Трактирщик должен гореть идеей и из кожи вон лезть дабы Внутренний Мир был прекрасен.

Вакансия открыта - не бойтесь пробовать

 
Последнее редактирование модератором:

Abarai

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
-Марта!! Чёрт возьми где моя пинта? Совсем расслабиться не могу, почему везде ждать приходиться.. Как же я устал ..оох,
- Что опять пришёл надираться как свинья? Посмотри на себя ты уже какую неделю пьёщь без перерыва?
-Не лезь не в своё дело женщина, неси мою кружку. Вот молодёжь, ещё учат стариков как жить надо, да я в твои годы ооо...
-В мои годы? ну извини если бы я ещё знала что ты в мои годы делал .. (смеётся) не мил мой, не надо мне опять свои сказки рассказывать..
Эх были времена, когда не было этой ужасной войны, столько крови и душ людских утекло, даже вспоминать страшно.
-Да что ты знаешь? ты же ничего не видела, сидя в своей забегаловке, в этой обветшалой таверне. То что твой муженёк, тьфу, самоуверенный кретин попёрся защищать нашу деревню, и на первой же осаде получил стрелу в сердце, ха, да тебе и вправду должно быть стыдно за него (смеётся немного задыхаясь)
- Да как ты смеешь, старый хрыщ... Успокоетесь в когда нибуди или нет? Из за стола в дальнем углу таверны донёсся голос молодого щуплого паренька, с золотыми как лучи солнца волосами. Голова была накрыта кое-где разорваным и заплатанным капюшоном, на теле кожанка и ворсяные штаны. Он положил ноги на стол и кинул на старика хитрый взгляд, немного ухмыляясь спросил.
-Дедуль а ты сам то кто будешь?
-Да какое тебе дело, ты сидишь там с своём закутка, так сиди и помалкивай, не встривай в чужие разговоры.. Совсем распоясалась молодёжь...
-Да не трогай ты его.. Прозвучал голос сидящей рядом с парнем девушки, её было почти не видно из за балки перед столом. Виднелись лишь только роскошные белые волосы. Оставь его, ты же видишь дед не в себе( тихонько хихикнув произнесла девушка)
-Что? хто там ещо? а ну покажись!!! Вздумали шутить над стариком?
-Дадуль успокойся это я ту...
Вдруг дверь резко отворилась, и с улицы ударило прохладным ветром. Сквозь чёрные своды показался еле видный силуэт человка, который становился всё отчетливее. Теперь можно было различить гостя. Длинная густая борода, вьющиеся растрёпанные волосы, весь в морщинах, широкие густые брови давали ему весьма устрашающий вид по лицу можно было сказать что старикан лет 80, но взглянув на его телосложение... Огромные плечи, на которых накинута жилета из овечей шерсти, мускулистые руки и грудь, поверх жилеты длинный серй плащ до пола, изодранные штаны, на ногах огромные ботинки с меховой кромкой. Зайдя в хижину он осмотрелся и увидев старика, с разинутым от удивления ртом, он улыбнулся так широко как только мог, и двинулся к нему.
-Быть не может, Мирел , не могу поверить ты жив, не может быть, где ты был, столько время...
-Я тоже рад тебя видеть Дарел, да ты я смотрю похорошел,хаха (улыбка делала великана очень смешным)
-Да ладно тебе, еле кости перебираю,кхекхе, садись рассказыказывай как ты?
Да что тут говорить, впроядке я, как видишь руки ноги целы хе.
-Да я не про то, где ты пропадал всё время... Марта, чё уши развесила, а ну неси ещё пинты, и моему собеседнику тоже, да поживее.
-Я тебе тут что рабыня? Старый хрыщ иди сам возьми...
-Я смотрю вы с ней хорошо ладите,хехе (перебил брань гость)
-Да не это мы так... Ну так рассказывай чем ты занимался столько время. Я думал что больше не увижу тебя, с того раза... Как ты выбрался?
Ну долгая история... хорошо, с чего бы начать.......
Продолжение следует, если понравилось, напишу продолжение
happy.gif
.
unsure.gif
wacko.gif
blink.gif
wub.gif
dry.gif
sleep.gif
happy.gif
happy.gif
wink.gif
laugh.gif
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Если человек станет трактирщиком, он сможет продолжить игру на сервере?
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Abarai и всем
Требуется так же иллюстрации - не забывайте
 

EPIDEMIA

New member
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
"Один день из жизни гномов"
"Привет друзья! Я Спойлер - зарабатываю на жизнь добычей полезных ресурсов и их продажей. Работенка так себе, но на жизнь хватает. Зовут меня КАРТОХА. Ну...точнее меня так прозвали друзья. Наверно потому, что я очень люблю поесть =Р
8b3778502d37a0d09e.jpg

Гуляли ли Вы когда-нибудь по окрестностям Гирана? Нет? А очень зря. Места тут дивные. Вот вам высокие горы с разными зверюшками; а вот и дивные леса, ах, таких больше нигде нет!; у нас тут даже речка есть, в которой старые моряки ловят рыбу, а после, сидя у костра, травят друг другу свои байки о былых временах и сражениях, в которых каждый из них выставляет себя героем ;-)
e5a8e48dc0010bf9f9.jpg

Но самое главное - это город Гиран - экономическая столица нашего мира. А что еще надо для такого гнома, как я?
9123c6443d95eddd80.jpg

Мы с друзьями, другими гномами, построили себе небольшой домик на дереве недалеко от города. Мы иногда собираемся в нем, чтобы рассказать о том, что с нами приключилось. Тут тихо и спокойно, а еще сверчки, бабочки и прочие милые создания. В городе такого не увидишь.
Сегодня я позвал всех к нашему домику, так как хотел поделиться одной историей, но я, увы, опаздываю и рассказываю вам это все на бегу, поэтому так запыхался."
На земле у домика уже горел костер, лаская своими острыми, как Дамаскус, языками голубое небо над Гираном.
"Лорды Рассвета победили" - подумал я - "Надо не забыть забрать у этого старого скупердяя свои Древние Аденки"
У костра уже сидело три гнома - это мои лучшие друзья: кузнец Арас, спойлер Круон, по кличке "Бам-Бам" и красавица Инка - сестра Араса.
39f8b51b7fa3c5affe.jpg

Она тоже кузнец, как и ее брат, но еще не так хорошо владеет всеми навыками. Я в этом плохо разбираюсь, но Арас говорит: "Пока она не пройдет стажировку в Адене, ей только Ноу-грейд и крафтить...Прыгать вокруг себя и стоять на руках, задирая юбку- еще не значит быть хорошим кузнецом. А если она будет плохо стараться, я отправлю ее работать в деревню Орков. Пусть хоть научится быстро бегать. Хахаха."
0438782938ebeae0c0.jpg

Первым завопил "Бам-Бам" : "Картоха, соулшоты мне в рюкзак, где тебя носит?! Мы тут уже битый час сидим, а мне завтра рано вставать, между прочим - просплю монстров в Forest Of Dead, мне заказчик глаз на Хомку натянет."
b17993950e76e4a440.jpg

Я: "Извините, извините, я просто..."
Арас: "Валакас тя за ногу, Картоха! Еще раз опоздаешь и ты у меня будешь месяц без Соулшотов бегать! Давай выкладывай, что у тебя там случилось."
Я: "Хорошо, хорошо...Бегал я тут по заказу господина LastDino далеко на севере. А он очень уважаемый человек в Гиране. Он хочет сделать подарок своему другу Таурину на День Рождения...эээ...ну так вот, бегал я бегал, собирал материалы для Leather Armor of Doom и так увлекся, что забрел куда-то очень далеко. Места не знакомые, но вполне ухоженные. Всюду зверюшки...забавные такие: тигры, буйволы и...и....птицы какие-то...я таких раньше не видел.
cab33d3895e502e877.jpg

А рядом с ними бродил старичок. Увидел мой растерянный взгляд, подошел, улыбнулся так добродушно и представился. Зовут его дядюшка Джо. За кружечкой Антидота он рассказал мне, что это его ферма, что когда он тут только поселился все зверюшки были маленькие и слабые, но он ухаживал за ними и взрастил, как своих детей. И все хорошо, но ему очень одиноко... Кстати он приглашал нас в гости и заверил, что покажет места, где можно найти очень полезные вещички..."
1979f9dca9adcf1188.jpg

Инка: "Ну что же, я только ЗА"
Арас: "Я не против попутешествовать"
"Бам-Бам": "Я тоже...Но я не успею, если вы мне не поможете с завтрашним заказом"
Я: "Конечно, ведь для этого и нужны друзья"...

*КОНЕЦ*
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Под покровом печали...
Юнный Ельф под именем Форест , с горящими синим огнём глазами сокрушал своих врагов. Казалось бы он борется за правое дело, уничтожает своих врагов, но возможно он ошибался?
Он нашёл себе друзей, он оттачивал свои умения днями и ночами, в любой момент шёл на помощь товарисчам, и защищал их от врагов.

Очень часто его побеждали, но ещё чаще ему проигрывали благодаря его верным друзьям.

Но в один солнечный день, как будто чёрная кошка пробежала между ними, начались ссоры, часто дело доходило до драки, но без крови. В конце концов звякнул чей то меч, вынутый из ножен, и начался бой. Мечи звенели, слышались заклинания и даже хиллеры участвовали в этой битве. Одни объеденились с врагом, другие остались верны клану, а третьи приняли нейтральную сторону. Форест был одним из тех кто принял нейтральную сторону, но ему было больно смотреть как убивают его бывших друзей и он вступил в схватку. Стрела просвестела мимо его головы, он не глядя пустил в ответ волну воды и услышал крик, он с лёгкостью увернулся от меча, и молния ударившая его из неба просто соскользнула с него как капля воды.Он метал заклинания направо и налево, но тут он услышал крик женщины и застыл поражённый увиденым. Лидер его бывшего клана пала от стрелы пробившей её насквозь, её удивлённые глаза ещё не могли поверить что это случилось, да и Форест не мог понять, как, КАК!!! она могла погибнуть? Такая сильная и прекрасная?.

И тут он почуствовал сталь у себя в спине и на него пала тьма.
Кто же мог подумать, что на помощь к нему придут его бывшие враги? Не бывшие друзья,нет именно враги.

Они вылечили его, они помогли ему избавиться от шока произошедшего и пригласили его к себе в клан... Форест боялся одиночества, и так как его бывшие друзья не пришли к нему на помощь( кто знает возможно его ударил кинжал одного из них ) он с радостью принял это приглашение.

Наконец-то он нашёл себе настоящих друзей, и в глазах его небыло неуверености или жалости, когда он сокрушал своих бывших товарисчей, он был уверен в себе как никогда...
 

NIKOLAY

New member
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Это начало нового дня!!! Именно в этот день была рождена новая героиня этого мира!!!! Та кто вскоре перевернёт весь этот мир и сможет приодолеть зло таяшиеся внутри него!

Эту дивную красавицу звали Yoko!!! Росла она как и вся молодёж: в заоблачных мечтаниях о красивой жизни, она радовалась жизни неспешно гуляя по земле этого мира!!! Дралась она не очень охотно поскольку девочка была мирная!!!! Любила зверюшек! Вскоре нашла себе друзей: хороших верных:

Вместе они ходили на РБ смотрели как великие! Осаждают замки! Вобшем жила она полноценной жизнью совсем не подозревая о великой силе седящей внутри неё!!!
Частенько любила по седеть на крише дома помечтать смотря на то как дерутся велики!

И вот однажды случилось это : проснувшись рано утром она обнаружила себя лежашей на незнакомом ей полу ! Это был зал верховных судей! Они сидели и смотрели на неё Грозный Валакас, Баюм великан, чемто чудная для нее Королева Жуков, и сама савершенство красивая на вид с необычным именем но опасная девушка Антарас!
Её призвали судьи чтобы дарить ей силу о которой она и не могла мечтать силу бога!

В вещях подаренных ей ощюшялась кокаято сила кокаято власть! Добившись успеха она свергла алчных королей Годарда ! Сев на его трон, она была сильна как никогда !
Но вскоре числавие, жадность, алчность добралось и до неё ее завлёк вкус крови ей понравился блеск монет!!! Под конец когда она поняла что привератилась в манстра еще хуже предыдущих то не смогла утаить слёз! Сидя на троне она поняла какую роковую ошибку она совершила! Молясь на икону Бога(Админа) она просила о помиловании её души и она этого добилась! Ей выпал шанс всё исправить теперь она ГМ и хочет исправить всё зло приченённое людям!!!! Так дадим же ей шанс!!!
Сорьте Картинок нету не смог справится он выббивает какуют ошибку!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх