Поиграю с кем нибудь 18-01 маг пак. (1 Viewer)

Dukalis

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Желательно маг любой,можно обсудить что-то еще.
Skype:live:db8a3db473a8e7fd
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
тотал далбаёб. советую доджить
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
короче, рассказываю.
На прошлом х30 познакомился с этим индивидом, до этого в игре его никогда не встречал и никогда не общался, тоесть дефолтно ни у него ни у меня друг о друге никакого мнения и притензий не было, но...Он был плом и в его паке было 2 собаки, которые на меня в кч тявкали за какие то старые обидки, ну я боец опытный, кмс по холи вару в чате, поэтому собак обычно ставил на место. Так вот этот дукалис, без собственного мнения, вдруг, с чего то перенял мнение этих собак обо мне, тоже стал тявкать, с какого то перепуга стал высокомерно по отношению ко мне себя вести, но так же получал пиздюлей в чате. Далее, на прошлом х30 был дагер с ником Ержан, пас от которого знал екко, конебаба и еще пару чел, челики рофлили и душили работяг на кариках, водили рб(в том числе и меня). Так вот, очередной раз фейля фарм дукалису конебаба на ержане в шутку ляпнул, что это мой нож. Этот тупой дукалис поверил в эти слова, ворвался ко мне на канал и пытался что то высрать. Потом даун, напал на меня на споте, несмотря на то, что мы сокланы, но получил пиздюлей. Начался конфликт с вмешательством КЛа.
Патисон тоже объяснял ему, что на ержане играют левые люди, но даун орал, что ему пох, он всеравно будет атаковать меня на спотах и т.д..Пару дней дукалис врывался в мой пак, вставал по кд в город и в итоге разнылся и ливнул из клана и ушел к варам.
Что я этим хотел сказать, мне пох какой он игрок и пл, посмотрите на то какой это человек. Нет собственного мнения, не понимает шуток, не понимает адекватные слова, сам идет на конфликт, а потом обижается, сразу предает и ливает. Сядет к вам на мага, вы его забустите, он нафантазирует какую то чушь, поругается с вами и обиженный ливнет. Не советую
p.s. бонус

 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
я считаю надо его понять и простить!
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Бля, охуенные субботние истории от зоофила [3
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
OP
OP
Dukalis

Dukalis

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Вапще похуй дети форума,лапшу доели? Пиздуйте фармить
 
OP
OP
Dukalis

Dukalis

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
короче, рассказываю.На прошлом х30 познакомился с этим индивидом, до этого в игре его никогда не встречал и никогда не общался, тоесть дефолтно ни у него ни у меня друг о друге никакого мнения и притензий не было, но...Он был плом и в его паке было 2 собаки, которые на меня в кч тявкали за какие то старые обидки, ну я боец опытный, кмс по холи вару в чате, поэтому собак обычно ставил на место. Так вот этот дукалис, без собственного мнения, вдруг, с чего то перенял мнение этих собак обо мне, тоже стал тявкать, с какого то перепуга стал высокомерно по отношению ко мне себя вести, но так же получал пиздюлей в чате. Далее, на прошлом х30 был дагер с ником Ержан, пас от которого знал екко, конебаба и еще пару чел, челики рофлили и душили работяг на кариках, водили рб(в том числе и меня). Так вот, очередной раз фейля фарм дукалису конебаба на ержане в шутку ляпнул, что это мой нож. Этот тупой дукалис поверил в эти слова, ворвался ко мне на канал и пытался что то высрать. Потом даун, напал на меня на споте, несмотря на то, что мы сокланы, но получил пиздюлей. Начался конфликт с вмешательством КЛа.

Патисон тоже объяснял ему, что на ержане играют левые люди, но даун орал, что ему пох, он всеравно будет атаковать меня на спотах и т.д..Пару дней дукалис врывался в мой пак, вставал по кд в город и в итоге разнылся и ливнул из клана и ушел к варам.

Что я этим хотел сказать, мне пох какой он игрок и пл, посмотрите на то какой это человек. Нет собственного мнения, не понимает шуток, не понимает адекватные слова, сам идет на конфликт, а потом обижается, сразу предает и ливает. Сядет к вам на мага, вы его забустите, он нафантазирует какую то чушь, поругается с вами и обиженный ливнет. Не советую

p.s. бонус

EKrlZVhOOMs

4BD8LqW_aNU

Кусок тухлого говна ты рот не открывай,от тебя несет парашей.....то что ты тут всунул из своих не до фрапсов,тебе давно пояснили ,что в соа над тобой тупо рофл был,что на кариках я не был на этом чаре в прайме..... Ало дайте этому уебану мозг,он же не знает как жить ему.... тупо форум засерает.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
Кусок тухлого говна ты рот не открывай,от тебя несет парашей.....то что ты тут всунул из своих не до фрапсов,тебе давно пояснили ,что в соа над тобой тупо рофл был,что на кариках я не был на этом чаре в прайме..... Ало дайте этому уебану мозг,он же не знает как жить ему.... тупо форум засерает.

Найс рофлишь ебалом в пол кста. Ржали всей маршруткой

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я особенно поржал на моменте, когда мы целый прайм стримснайпили их пати и не давали покачаться дольше 5 мин и это сгоревшее чучело распустило кп и ливнуло с сервера) Рофлер уровня бог, не меньше)))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Вапще похуй дети форума,лапшу доели? Пиздуйте фармить
хуясе тебя макнули в какашки так нельзя наезжать по пустому сначала бы выяснил что и как за такое нормальные люди могут и на бабки выставить не газуй а то потом глупо выглядишь когда газанул а заднюю уже не врубить)))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Дукалис и его пак, топ ин зе ворлд!)
Летучий дрейк vs дукалисы
1:0 (((
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх