Подскажите (1 Viewer)

Dixsi

Members +
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
0
Пришол я с интерлюда, играл здесь со старта, играл за ЕЕ кп в которой я играл распалась, искать кп за ее тяжело и и не хочу,
продал я ЕЕ свою вот создал шк и задумался а смогли я им соло фармить что то, есть баф вк и бд думаю качнуть шас еще свс и кота,
А может есть кто то лучше? вл или споил? кем я смогу на формить с бафом" и каким желательно," на шмот
буду благодарен за совет
 

killamall38

New member
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Пришол я с интерлюда, играл здесь со старта, играл за ЕЕ кп в которой я играл распалась, искать кп за ее тяжело и и не хочу,продал я ЕЕ свою вот создал шк и задумался а смогли я им соло фармить что то, есть баф вк и бд думаю качнуть шас еще свс и кота,

А может есть кто то лучше? вл или споил? кем я смогу на формить с бафом" и каким желательно," на шмот

буду благодарен за совет
Для фарма бери: 1)дестра 2)варка(чов+гф) 3)пп(кк) 4)шк(шилка) 5)бд, 6)свс 7)кот(криты)
default_dirol.gif
ше(баф на мега вамп на дикие парики в лоа или соа). Ну и если фармить эпиги то еще: 9)Джуд( его мего бафы) 10) Овер (баф на ограничение макс хп - под лимиты).

Не передумал фармить соло? 83+ все, акромя бардов... До того момента пока ты обзаведешься эквипом и персами для фарма - фармом что то сложно назваь - скорее крабством...

 
Последнее редактирование модератором:

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
На 80+ в составе шк+вк+бд (по желании + ше/ее) можно будет спокойно сидеть в восточных гранях (вроде рифта 80+), а после 83 (икона) и при наличии дода (некр 80+) и 300 пухи еще и рб фармить (башня/площадь, где час ждать надо). Для соло вполне хватит. Ну и само собой и за танка и за сапорт проходить всякие инсты типа лабы/зака. Докачать все окошки понемногу можно в рандомках в фоге или гц. Найти если не кп, то хотя бы клан и ходить с ними на фрею/фринту. Если сделать ДД орка/ФСа, то в гц можно фармить мобов со своими окнами в соло. Вариантов много на самом деле)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dixsi

Members +
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
0
На 80+ в составе шк+вк+бд (по желании + ше/ее) можно будет спокойно сидеть в восточных гранях (вроде рифта 80+), а после 83 (икона) и при наличии дода (некр 80+) и 300 пухи еще и рб фармить (башня/площадь, где час ждать надо). Для соло вполне хватит. Ну и само собой и за танка и за сапорт проходить всякие инсты типа лабы/зака. Докачать все окошки понемногу можно в рандомках в фоге или гц. Найти если не кп, то хотя бы клан и ходить с ними на фрею/фринту. Если сделать ДД орка/ФСа, то в гц можно фармить мобов со своими окнами в соло. Вариантов много на самом деле)
начал качать кота и свс)))

 
OP
OP
D

Dixsi

Members +
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
0
На 80+ в составе шк+вк+бд (по желании + ше/ее) можно будет спокойно сидеть в восточных гранях (вроде рифта 80+), а после 83 (икона) и при наличии дода (некр 80+) и 300 пухи еще и рб фармить (башня/площадь, где час ждать надо). Для соло вполне хватит. Ну и само собой и за танка и за сапорт проходить всякие инсты типа лабы/зака. Докачать все окошки понемногу можно в рандомках в фоге или гц. Найти если не кп, то хотя бы клан и ходить с ними на фрею/фринту. Если сделать ДД орка/ФСа, то в гц можно фармить мобов со своими окнами в соло. Вариантов много на самом деле)
спасибо, ты мне поднял мораль)))) буду пробывать)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Для фарма бери: 1)дестра 2)варка(чов+гф) 3)пп(кк) 4)шк(шилка) 5)бд, 6)свс 7)кот(криты)
default_dirol.gif
ше(баф на мега вамп на дикие парики в лоа или соа). Ну и если фармить эпиги то еще: 9)Джуд( его мего бафы) 10) Овер (баф на ограничение макс хп - под лимиты).
Не передумал фармить соло? 83+ все, акромя бардов... До того момента пока ты обзаведешься эквипом и персами для фарма - фармом что то сложно назваь - скорее крабством...
фринта - это не эпикИ, да и соло 36 окон завести такое себе

денс берса для крабства норм так-то

 
OP
OP
D

Dixsi

Members +
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
0
Ребят подскажите на каком лвле у кота макс лвл бафа? 68 же?
 

Users who are viewing this thread

Верх