подскажите пожалуйста (1 Viewer)

jokers161

New member
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ребят хочу стартовать на вашем сервере ,но в хрониках не очень шарю и хочу играть соло . и вот вопрос фс+варк будет норм для фарма и пвп или подскажите персонажа для фарма и пвп
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
ребят хочу стартовать на вашем сервере ,но в хрониках не очень шарю и хочу играть соло . и вот вопрос фс+варк будет норм для фарма и пвп или подскажите персонажа для фарма и пвп
да, но еще бд бы

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
ребят хочу стартовать на вашем сервере ,но в хрониках не очень шарю и хочу играть соло . и вот вопрос фс+варк будет норм для фарма и пвп или подскажите персонажа для фарма и пвп
ща нарисуються глады и будут кричать во весь голос глада качай.

P.S.Они будут правы DD либо берса качай

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
тоесть фс хуже глада или берса?
нет, фс лучше, а для не спешного фарма под музычку вообще топ, соло может фармить все соло локи, норм и в инсты, ну и в пвп 1 на 1 он многих убьет.

Просто что глад, что берс перефармленые могут норм воевать даже против фул паков, но к этому нужно еще прийти, т.е. грузить явно больше окон нежели 3, и фармить много адены

Ну и фс не имея особого буста может не плохо олимп фармить

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

jokers161

New member
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
нет, фс лучше, а для не спешного фарма под музычку вообще топ, соло может фармить все соло локи, норм и в инсты, ну и в пвп 1 на 1 он многих убьет.
Просто что глад, что берс перефармленые могут норм воевать даже против фул паков, но к этому нужно еще прийти, т.е. грузить явно больше окон нежели 3, и фармить много адены

Ну и фс не имея особого буста может не плохо олимп фармить
спасибо за развернутый ответ

 

Deshi

Members ++
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
260
Реакции
53
Баллы
0
ребят хочу стартовать на вашем сервере ,но в хрониках не очень шарю и хочу играть соло . и вот вопрос фс+варк будет норм для фарма и пвп или подскажите персонажа для фарма и пвп

если под пвп, то бд лучше свсом заменить

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
некр-ее-бд - дракосы, и так несколько раз
повторять до успеха
не благодари
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх