Подскажите по составу магов и физов (1 Viewer)

xDAHTUCTx

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Подскажите по составам физ и маг пака на НF,что-то я совсем запутался.Заранее всем спс.
 

metrofun

Members +++
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
421
Реакции
15
Баллы
0
mm mm nekr
destr pal arba nozh
 
OP
OP
X

xDAHTUCTx

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
а почему гладов не где нет,они там сосвсем ни какие?
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
а почему гладов не где нет,они там сосвсем ни какие?????
глад решает при фулл заряде.

маги\луки карают с рождения хотя если магу и нужна пуха с атт и акумом то лукарю ток 83лвл...

поэтому маг паки и решают т.к. со старта можно рулить и выгонять со спотов лукарей и уж тем более всяких гладов )))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
X

xDAHTUCTx

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
глад решает при фулл заряде.маги\луки карают с рождения хотя если магу и нужна пуха с атт и акумом то лукарю ток 83лвл...

поэтому маг паки и решают т.к. со старта можно рулить и выгонять со спотов лукарей и уж тем более всяких гладов )))

я на оборот думаю физами начать играть,маги что-то надоели.А тут что маги карают.

 

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
в дальнейшем развитие серва некр теряет актуальность.кач на кругу аурами,канцелботы будут приорететнее.
 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
в дальнейшем развитие серва некр теряет актуальность.кач на кругу аурами,канцелботы будут приорететнее.
ни чего он не теряет, некр с двумя кенсел магами нарм

 

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
сейчас меня назовут мободрочером,но все же для хай лвл пве для кп полезнее будет чтобы некр садился на коня
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
я на оборот думаю физами начать играть,маги что-то надоели.А тут что маги карают.
маги качаются быстрей им нужен меньший баф для пвм, поэтому они всегда выше лвлом и развиваются быстрей.

пока ты делаешь 3 профу маги уже фармят лоа и одевают ворпал...

на осадах, эпиках, гвг везде маги первые особенно на старте серва где будет А бижа у всего серва.

крч для раша маг пак рулит, но это хф тут спешить некуда половина эпиков инстовые половина оли эпик, маг пак больше для клан варов и осад...

все ноулаферы и нагибаторы идут через маг паки.

п.с. рассматривался маг пак с максимальным онлайном.

 

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
это да:)просто тему окон не затрагивали:)а что подскажете по следущему вопросу,мили сетап да,нож,арба и 2 биша.имеет место быть?и как в таком случае добиться хорошего кача?все равно придется заводить лимит и икону?
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
это да:)просто тему окон не затрагивали:)а что подскажете по следущему вопросу,мили сетап да,нож,арба и 2 биша.имеет место быть?и как в таком случае добиться хорошего кача?все равно придется заводить лимит и икону?
лол, такие паки прям как будто со старта все 85 лвлы ) вас скорее 2 биша будут качать чем вы их
default_biggrin.png


 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
это да:)просто тему окон не затрагивали:)а что подскажете по следущему вопросу,мили сетап да,нож,арба и 2 биша.имеет место быть?и как в таком случае добиться хорошего кача?все равно придется заводить лимит и икону?
мало играл в мили паке, по моему, они не играют через 2 биша, и раз уж арба в пати нужен еще дпсер, например хавк, это уже луки, мили тир и дестр вроде так.. =) поправят если не прав

 
OP
OP
X

xDAHTUCTx

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
мало играл в мили паке, по моему, они не играют через 2 биша, и раз уж арба в пати нужен еще дпсер, например хавк, это уже луки, мили тир и дестр вроде так.. =) поправят если не прав
А на счет 2 бишей в мили кп,мое личное мнение они там не нужны,вот маг кп нужны.Вот думаю для магов кто лучше ЕЕ или Ше?????

 

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
просто речь шла с расчетом на будущее.считаю что кроме как без двух бишей,снимающих фир друг с друга ,у мили кп шансы против магов стремятся к 0.естественно норм магов,а не 2ух тыковых
 

Users who are viewing this thread

Верх