Подскажите нубу (2 Viewers)

Pro100gamerOK

New member
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Что влияет у ЕЕ на количество заливаемой нею МП и на количество востановляемого нею ХП ? Тоесть например если я стелаю тату -инт, оно повлияет на количество МП или ХП которое я могу востановить другому игроку за нажатие одного скила.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Что влияет у ЕЕ на количество заливаемой нею МП и на количество востановляемого нею ХП ? Тоесть например если я стелаю тату -инт, оно повлияет на количество МП или ХП которое я могу востановить другому игроку за нажатие одного скила.
на залив мп - нет. на хил - да. но хилам нельзя ставить тату с ИНТ. максимум лс в пуху поймать на +ИНТ или силу магии

+ заточка скиллов влияет

+ баффы: мана гейн - на залив мп; праер, эмпауэр, професи, талики - на хил

может еще что-то упустил

 

RayDonavaN

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
0
на залив мп - нет. на хил - да. но хилам нельзя ставить тату с ИНТ. максимум лс в пуху поймать на +ИНТ или силу магии+ заточка скиллов влияет

+ баффы: мана гейн - на залив мп; праер, эмпауэр, професи, талики - на хил

может еще что-то упустил
Добавлю что, юз скила "Просветление" временно повысит характеристики,ну и есесена отхил больше будет. А вот залив мп...ну сила магии возрастает на 10%..по сути и залив больше будет.Хотя наверное не будет
default_biggrin.png
..не помню уже.

 
Последнее редактирование модератором:

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
про хил все так, чем выше маг атака - тем выше хил.
про мп залив ко всему можно добавить саб класс на повышенную заливку) и будет максимум 231 мп за шот) больше не бывает)
 
OP
OP
P

Pro100gamerOK

New member
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
на залив мп - нет. на хил - да. но хилам нельзя ставить тату с ИНТ. максимум лс в пуху поймать на +ИНТ или силу магии+ заточка скиллов влияет

+ баффы: мана гейн - на залив мп; праер, эмпауэр, професи, талики - на хил

может еще что-то упустил
А єтот баф = мана гейн у кого есть (где брать), я так понимаю его надо вешать на ЕЕ или на того кому заливаеш?

 
Последнее редактирование модератором:

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
А єтот баф = мана гейн у кого есть (где брать), я так понимаю его надо вешать на ЕЕ или на того кому заливаеш?
это скилл самой ЕЕ (у ШЕ тоже есть), на себя и других маналивок не вешается) вешается на того, кому заливаешь

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
На речардж влияет только мана гейн.
На хил м.атк + бафы + талики + эквип + соски
 

Users who are viewing this thread

Верх