Подскажет кто? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iKellyHoliday

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Не карается ли это блокировкой уч. записи? Вообще по сути в правилах написано что передача чужим лицам данных влечет блокировку аккаунта, на сколько я помню. В игре вижу часто хиро продают персов, на форуме продают. Как эт понять, и если это легитно, то как купить перса. Допустим мне жизненно необходима ппха 83 с выученным цц, как мне провернуть покупку. Опять же если это разрешено. Когда то давно играл на серве, вот решил вспомнить молодость.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Не карается ли это блокировкой уч. записи? Вообще по сути в правилах написано что передача чужим лицам данных влечет блокировку аккаунта, на сколько я помню. В игре вижу часто хиро продают персов, на форуме продают. Как эт понять, и если это легитно, то как купить перса. Допустим мне жизненно необходима ппха 83 с выученным цц, как мне провернуть покупку. Опять же если это разрешено. Когда то давно играл на серве, вот решил вспомнить молодость.
Не передавая данных учётной записи перенести персонажа на свою учётную запись.

Таким образом не будет нарушено Пользовательское Соглашение , и при этом получите то, что Вам жизненно необходимо

 
OP
OP
I

iKellyHoliday

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Не передавая данных учётной записи перенести персонажа на свою учётную запись.Таким образом не будет нарушено Пользовательское Соглашение , и при этом получите то, что Вам жизненно необходимо
почему у вас у всех аватарки из этого мультфильма?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх