Подрайверю (1 Viewer)

Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
ЛФ драйвером на вашего бд или свса,хоть как то время убить, с праймом договоримся,пока полностью свободен,готов к фарму,пвп,осадам,эпикам,инстанам и т.д
Не пмс, не чсв, говорю мало, приказы выполняю).Связь любая.(кроме скайпа) не нравится он мне в последнее время
Писать тут в лс,или теме, оставляйте контакты
 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
ЛФ драйвером на вашего бд или свса,хоть как то время убить, с праймом договоримся,пока полностью свободен,готов к фарму,пвп,осадам,эпикам,инстанам и т.дНе пмс, не чсв, говорю мало, приказы выполняю).Связь любая.(кроме скайпа) не нравится он мне в последнее время

Писать тут в лс,или теме, оставляйте контакты
ты же уйти обещала отсюда даже за базар не отвечаешь внатуре девка и колхозница

 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
ты же уйти обещала отсюда даже за базар не отвечаешь внатуре девка и колхозница
Ты читать научись, и перечитай куда я уйти хотел, не устраивай срачь в моей теме мартышка.

 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
Ты читать научись, и перечитай куда я уйти хотел, не устраивай срачь в моей теме мартышка.
Не слышу повтори что ты сказала не слышу кто то уйти обещал... отсюда обещала извеняюсь а хотя перед кем?

 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Не слышу повтори что ты сказала не слышу кто то уйти обещал... отсюда обещала извеняюсь а хотя перед кем?
У тебя с головой всё в порядке? Ты что несёшь? Опять таблеточки выпить забыл которые доктор прописал? Как школьник малолетний обещала мда, ещё чё скажешь фу голос легита с девочкой целовался?Хотя да с твоим развитием самое то будет такое сказать, если у тебя бомбит набери ванну и опусти свою жопу туда,и не пиши сюда не чего, я с тобой уже заебался разговор заканчивать.

И для тебя тупого повторю я сказал что пошёл искать сервер что б убить время, не нашёл путного буду на мало онлайном убивать время то есть х15...

 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
У тебя с головой всё в порядке? Ты что несёшь? Опять таблеточки выпить забыл которые доктор прописал? Как школьник малолетний обещала мда, ещё чё скажешь фу голос легита с девочкой целовался?Хотя да с твоим развитием самое то будет такое сказать, если у тебя бомбит набери ванну и опусти свою жопу туда,и не пиши сюда не чего, я с тобой уже заебался разговор заканчивать.И для тебя тупого повторю я сказал что пошёл искать сервер что б убить время, не нашёл путного буду на мало онлайном убивать время то есть х15...
Ааа не слышу повтори девочка ) не слышу ану давай в игнор меня) добавь еще не будешь мои сообщения видеть это твой единственный шанс девочка выпей борышника и иди спи со свиньями своими быдлота немытая) что то ты не такая смелая стала как была до этого в другой теме.

 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Ааа не слышу повтори девочка ) не слышу ану давай в игнор меня) добавь еще не будешь мои сообщения видеть это твой единственный шанс девочка выпей борышника и иди спи со свиньями своими быдлота немытая) что то ты не такая смелая стала как была до этого в другой теме.
Мда,хохол в наше время это болезнь, ты мне не интересен в общение, с тобой даже ругатся не интересно, у тя разговор хуже дошколят, ты типо такой тут сумничать пытаешься в женский род поставить тем самым показываешь какой ты ещё на самом деле ребёнок, ладно иди уроки делай к школе готовся.

 

Users who are viewing this thread

Верх