Почему world 3х?Давайте флудить у себя!:D (1 Viewer)

Выеснаяем истину!

  • Просто хороший сервер

    Голосов: 0 0,0%
  • мне нравяться рейты

    Голосов: 0 0,0%
  • тут мои друзья

    Голосов: 0 0,0%
  • Мимо шол решил загленуть

    Голосов: 0 0,0%
  • Тестю грацию(шпион с гохи) :D

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
happy.gif
 
OP
OP
CBETJIOYXU

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Ну что тут скажешь да молодца вы так держать...
cool.gif
Пошёл я гамать
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Ну и мы то же гамать... Кстати 13 челов сидело на торговле в Гиране только что... Так держать...
wink.gif
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Блин 6 раз делал квест на А бижу! И в итоге всего один рецепт! ЭТО КАК
blink.gif

Желание отпадает играть на х3. Вот так
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
А у меня торговый бот не заходит
smile.gif
А еще, бил рец АОБы и вмсето 20 шт. выполо всего три - блин, конец света !!!!!
wink.gif
wink.gif
У-ха-ха.... Меня еще удивляет, почему народ не возмущается, когда оружие на +4 расскалывается....
 

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Да даже дело не в том что там какие то рецепты хреново бьются, фиг с ними. ОНЛАЙН никакой. На все остальные сервы РАШИ народ пришёл а х3 как ПРОКАЖЁННЫЙ
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
Угу. И это печально..
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
помоему я ясно написал в чем проблема

выхода 21-продолжать бить себя копытом в грудь и кричать, что рейты до пи...ды, мы и так хорошо живем

2-коллективная просьба к администрации, по поводу ВЫРАВНИВАНИЯ(3х) рейтов

выбор за вами..
 

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Выхода не 2 а 3 как минимум.
Свалить на х10 например
sad.gif
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
когда оружие на +4 расскалывается....
незнаю у мну все точица
smile.gif
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Выхода не 2 а 3 как минимум.Свалить на х10 например
default_sad.png
лично я не играл на рейтах выше 5х уже года 2

да и фиг с ними, с рейтами то.

гм-шоп на 10х делает этот сервер лоу-рейт-пвп-сервером.

дело вкуса..

я хочу НОРМАЛЬНЫЙ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ СЕРВЕР С РЕЙТАМИ 3Х

и как видно из онлайна, не я один..

 

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
лично я не играл на рейтах выше 5х уже года 2да и фиг с ними, с рейтами то.

гм-шоп на 10х делает этот сервер лоу-рейт-пвп-сервером.

дело вкуса..

я хочу НОРМАЛЬНЫЙ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ СЕРВЕР С РЕЙТАМИ 3Х

и как видно из онлайна, не я один..
меня тоже всё устраивает ещё бы народу маленько и всё будет ОК (в прошлый раз ПОГОРЯЧИЛСЯ
default_ohmy.png
)

 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
хз как вас ещё расшевелить
laugh.gif

активно долбим администрацию
по другому ничего не будет
я может и нуб большой но нафиг ставить манор х100500? я нигде не видел 20+плодов с 1 семечки, только здесь. нафига портить игру?
лучше бы поставили 3х чтото более важное, а ля квесты или споил
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
я может и нуб большой но нафиг ставить манор х100500??
А чем это плохо? Оо делает игру более приятной и простой, нет необходимости задротить до посинения на тонны ресурсов для б\а\ы пушек, бижи, шмота ...как и гипотетические х3 рейты квестов и х3 спойл

 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
зачем? убив и засеяв 100 мобов получаешь 2000+ плодов
притом, что принимается по 500. тоесть поманорив полчаса, 4 дня пытаешься сдать наманоренное.
ну и где здравый смысл? а споил и квесты отнюдь не альтернатива манору.
ты манором куски достанешь? ты манором рецепты добудешь?
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
зачем? убив и засеяв 100 мобов получаешь 2000+ плодовпритом, что принимается по 500. тоесть поманорив полчаса, 4 дня пытаешься сдать наманоренное.

ну и где здравый смысл? а споил и квесты отнюдь не альтернатива манору.

ты манором куски достанешь? ты манором рецепты добудешь?
Интересно это что у тебя за мобы такие удачные=) или ты на х8 мобах маноришь. У меня плоды на ма, ск и вопы на мобах х3 ну никак не вылетают по 20+. Максимум 10

 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
зачем? убив и засеяв 100 мобов получаешь 2000+ плодовпритом, что принимается по 500. тоесть поманорив полчаса, 4 дня пытаешься сдать наманоренное.
а чем плохо то, что за 100 мобов ты можешь набрать манора на 4 дня сдачи? %) не понимаю...плюс, куда-то с твоим негодованием делся тот факт, что манор работает только в 4 городах из 9? (а раз ауреолы отбили Орен - скорее всего будет работать только в трех)))), соответственно, при всех занятых\включенных манорах это будет не 4, а два дня всего...хотя все зависит от удачи

да и вообще умозаключения выглядят какими-то надуманными...я хотел этот факт подчеркнуть...будет спойл х3, начнутся жалобы на то, что какие-то ранее дорогие рецепты, которые можно было обменивать, теперь обесцениваются, что квесты, которые можно было выполнить только в пати (это только пример, возможно не самый удачный), теперь можно делать одному и опять же клан, который держал монополию, благодаря этому, ее потеряет...

словом, я хочу сказать, что разница между спасением сервера и выбиванием угодных паре человек условий кача - это разные вещи...даже если пытаться одним замаскировать другое...

и напоследок, что важно прочитать (и если не будет прочитано, в свою очередь прекращу бесполезную дискуссию ) - большинство "хай левелов", играющих на сервере, не против любых фишек, в том числе и х3 квестов, спойла, но удерживаются на сервере чаще всего люди, которые умеют мириться с обстоятельствами и извлекать из них выгоду, и понимают разницу между описанными в предыдущем абзаце явлениями

на данный момент для спасения сервера нужно лишь одно - желание администрации его спасать...но, к сожалению, похоже х3 оказался наименее выгодным в коммерческом отношении, и потому активных действий никогда и не предпринималось...

спасение утопающих - дело рук самих утопающих...рассказывайте друзьям о незанятом сервере, почти совпадающем с оф хрониками, научитесь извлекать выгоду из того, что есть на этом сервере, забудьте про манчкинство в одну рожицу...сейчас тут можно выжить только констой

рекламы, которая позволит серверу х3 моментально воспрять, судя по всему, не будет, и, соответственно, наши перспективы - надеяться, что найдутся несколько сотен людей, не подверженных агорафобии

и справедливости ради - несколькими предложенииями выше я упрекнул администрацию в нежелании проводить спасательные работы, тем не менее, следует уточнить - техподдержка на сервере есть, на обращения реагируют. жаль, что не все, хотя спасибо за то, что есть. Почти бессмысленный медальный ивент все же превратился в нечто стоящее. Спасибо ЛагузФео

ЗЫ - не удержался

2Мak - будешь меньше бегать, будешь больше знать. Мобы есть не только в варке))

 
Последнее редактирование модератором:

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
да плохого ничего

скорее просто бессмысленное

15 минут или час, не такая уж и большая разница, тем более что нужна удача при сдаче
default_laugh.png


словом, я хочу сказать, что разница между спасением сервера и выбиванием угодных паре человек условий кача - это разные вещи...даже если пытаться одним замаскировать другое...
и напоследок, что важно прочитать (и если не будет прочитано, в свою очередь прекращу бесполезную дискуссию ) - большинство "хай левелов", играющих на сервере, не против любых фишек, в том числе и х3 квестов, спойла, но удерживаются на сервере чаще всего люди, которые умеют мириться с обстоятельствами и извлекать из них выгоду, и понимают разницу между описанными в предыдущем абзаце явлениями
и снова повторюсь

условия которые существуют на сервере приемлемы для 50-100 человек( весь активный онлайн, вместе с окнами).

те, кому это не по душе- все остальные

почему ты относишь 3х споил и квесты к "фишкам"? ЭТО ОБЩЕПРИНЯТАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ СЕРВЕРОВ С РЕЙТАМИ 3Х

 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
2Мak - будешь меньше бегать, будешь больше знать. Мобы есть не только в варке))
а при чём тут варка=))))) и при чём тут первое выражение, ты явно не в тему
 

Users who are viewing this thread

Верх