Почему world 3х?Давайте флудить у себя!:D (1 Viewer)

Выеснаяем истину!

  • Просто хороший сервер

    Голосов: 0 0,0%
  • мне нравяться рейты

    Голосов: 0 0,0%
  • тут мои друзья

    Голосов: 0 0,0%
  • Мимо шол решил загленуть

    Голосов: 0 0,0%
  • Тестю грацию(шпион с гохи) :D

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
CBETJIOYXU

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
хватит вам на пестика нападать она хорошая иногда)))
А поболтать все любят
wink.gif

А вобще гир это единственное место где хоть кого то можно встретить)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Чаще да в Гиране, но не меньше с каждым днем в Годдарде народа) Да и Аден не пустует, ваш клан там очень часто видно)))
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
наивные аборигены
biggrin.gif
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
ну да, тут, периодически наблюдаю что у вас происходит
smile.gif
 

antaeus

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
87
Реакции
4
Баллы
0
епрст... форум сдохнет каданить?
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
нет
пока есть ты
smile.gif
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
вы все ни о чем
biggrin.gif
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
флудерасты какието
smile.gif
 

Нюкта

Members +
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
0
а меня что-то пока онлайн не сильно радует, если честно. Хотя в моем клане до ребят диск еще не дошел ну и период защиты дипломов. Но все-таки я не думаю, что во всех кланах по 5-6 дипломников.
 
OP
OP
CBETJIOYXU

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
а меня что-то пока онлайн не сильно радует, если честно. Хотя в моем клане до ребят диск еще не дошел ну и период защиты дипломов. Но все-таки я не думаю, что во всех кланах по 5-6 дипломников.
Епти лето како онлайн вы хотите? Щас тока мего задроты шаряться да я)))))

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Вообще думаю онлайн эдак с середины июля начнет во всю расти) Все сдадут сессии, защитятся, отпуски и т.д.)))
 
OP
OP
CBETJIOYXU

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Вообще думаю онлайн эдак с середины июля начнет во всю расти) Все сдадут сессии, защитятся, отпуски и т.д.)))
И свалят по дальше от города)))))))) А кто и воще закудыки ны горы
default_wink.png


 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
dry.gif
Ну что господа задроты , давайти флудить дальше... Глядишь онлайн начнет подниматься. А то серв почти как мертвый...
 
OP
OP
CBETJIOYXU

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Давайте не будем вдаваться в панику для начала) Вот в ИТ например кипеш днем и ночью вообще скучать не приходиться и на дино острове
wink.gif

А кто не будь видел живую лилт?Оо И флудом как я сказал товареши нытики дела не поправить, вам ещё раз повторить что рынок надо развивать, народ приходит и видет пустые города всем ведь в лом грузануть валкер и повалить бота хотябы для соск... вот и имеете то что имеете
rolleyes.gif
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Давайте не будем вдаваться в панику для начала) Вот в ИТ например кипеш днем и ночью вообще скучать не приходиться и на дино острове
default_wink.png
А кто не будь видел живую лилт?Оо И флудом как я сказал товареши нытики дела не поправить, вам ещё раз повторить что рынок надо развивать, народ приходит и видет пустые города всем ведь в лом грузануть валкер и повалить бота хотябы для соск... вот и имеете то что имеете
default_rolleyes.gif
default_laugh.png
ухи повторил мои слова??

наконецто дошло, о чем я говорил в теме про рейты?

НАРОД НЫНЧЕ ИЗБАЛОВАН, И ТАКОЙ 3Х НИКОМУ НЕНУЖЕН!!111РАСРАСРАС

пишу для того чтоб сделать сервер лучше- это единственная цельрейты 3х предполагают что убив 1 моба, ты получишь в 3 раза больше эксп и сп,

упадет в 3 раза больше аден,

в 3 раза чаще падают кеи, ресурсы и целые вещи( не 1/3000 a 1/1000-например) (аналогично со спойлом)

в квестах quest item drop rate х3 - квест итемы падают не 1 из 9 а 1 из 3(пример)

quest reward х3 - если вознаграждение адена или опыт, соответственно получаешь в 3 раза больше

игроки с других серверов к этому давно привыкли, и для них именно ЭТО и значит

что имеем мы? 3х3х1х1х. это ведь не пвп сервер 100500х10500х0х0х там ни споил ни квесты не нужны.

всё должно быть органично. просто сравните с серверами с аналогичными заявленными рейтами 3х.

ну нету смысла поднимать рейт на експ и адену забывая про всё остальное. это отталкивает потенциальных новых игроков. сколько пришло? сколько перешло на 1х или 10х? почему? что не устраивает?

да не устраивает эта пустота и унылость.

зы.делайте мир лучше...
откуда чемуто взяться на сервере? да, у тебя есть запасы, выставишь ты их на продажу- старички скупят и всё, приплыли..

ещё раз повторюсь, квест и споил рейт РАЗУМНО было бы поднять.

я не собираюсь объяснять что это значит, делайте логические выводы.

просто подумайте головой...

рынок можна насытить

вы себе можете позволить посадить хотябы по 2 гнома на скупку и продажу и крафтера от каждого клана? так сделайте это. это хоть слегка оживит рынок.

но на этом долго не выедешь. потомучто новички дорастут до основных квестов и обломаются. кому охота в нынешние времена сидеть неделю в том же гк или тои пытаясь насобирать 1 рец? или вы всех желающих обеспечите дешевыми рецептами? так же со спойлом. высполить чтото на 3х вообще недолжно быть проблемой.

вот именно ЭТО приведет к наличию излишков, и насытит рынок.

выхода 2

1-продолжать бить себя копытом в грудь и кричать, что рейты до пи...ды, мы и так хорошо живем

2-коллективная просьба к администрации, по поводу ВЫРАВНИВАНИЯ(3х) рейтов

выбор за вами..

 
Последнее редактирование модератором:

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Опаньки… «Паника», «Товарищи нытики»… Где паника? Где нытики? Вероятно, г-н СветлоУх читает между строчками
biggrin.gif
. Что в лоб, что по лбу…
Вот, я играю на этом сервере меньше месяца, со мной пришло еще несколько человек, еще вероятно подтянется народ… Мы пришли – города пустые – прокачались – посадили гномов в Гиран… А Вы, которые играете здесь давно – где Ваши гномы, где рынок? В этом, полностью согласен с Самсоном.
Сколько сейчас играющих кланов на сервере? Поднимайте экономику!!! И люди к Вам потянутся…
Странно слышать от человека, который играет на этом сервере уже давно слова «вот и имеете то что имеете…»… Не МЫ имеем, не у НАС – А Вы и у ВАС…
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх