Почему сервер лишь для гладов!? (1 Viewer)

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
я так понимаю, что мне надо хорошенько выпить алкоголя заморского, для того, чтобы понять суть твоего сообщение и этого скриншота
ТАК ТО Я ЭТО МОГУ )))))))
Только кого помню выделил, чего тут может быть непонятного?)

923cac72c10673.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
а, ты про чаров люцика? так он уже лет 100 как вместе со мной ходит в панд стрелять
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
а, ты про чаров люцика? так он уже лет 100 как вместе со мной ходит в панд стрелять
У меня конечно есть теория что люц с царем всея х1к что-то не поделил, но откуда мне знать сколько миллионов твинков ему принадлежит)
Я поэтому и написал что это подозреваю, не ожидал что такое может произойти когда-нибудь

 
Последнее редактирование модератором:

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
полностью согласен с автором, столько букв не может не быть убедительным аргументом.
 

leo777

MemberOk
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
Поддержу автора, так как он полностью прав. Грузить миллиард окон что б убить глада с вином? Что за бред вообще? Это ПВП х1к или как вообще? Или админы не равнодушны к гладам, что так боготворят его? Или ивенты только для гладов придумывали? Мериться тут у кого длиннее, я не собираюсь. Просто убрали бы эту дичь,что б не было темных мыслишек. Качать глада? Мне он никогда не нравился, есть чары поинтереснее.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Поддержу автора, так как он полностью прав. Грузить миллиард окон что б убить глада с вином? Что за бред вообще? Это ПВП х1к или как вообще? Или админы не равнодушны к гладам, что так боготворят его? Или ивенты только для гладов придумывали? Мериться тут у кого длиннее, я не собираюсь. Просто убрали бы эту дичь,что б не было темных мыслишек. Качать глада? Мне он никогда не нравился, есть чары поинтереснее.
Всех сверх разумов собрал этот сервер. Яркий тому пример.

 

leo777

MemberOk
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
Всех сверх разумов собрал этот сервер. Яркий тому пример.
Ты если хочешь что то конкретное сказать или предложения внести , так предлогай. Если ничего существенного нет, иди куда-нибудь в темный уголок дуньку кулачкову души.

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Ты если хочешь что то конкретное сказать или предложения внести , так предлогай. Если ничего существенного нет, иди куда-нибудь в темный уголок дуньку кулачкову души.
Что мне предложить? Вы сброд, который тут играет сами с собой и не может противопоставить гладу? Когда мы с Василием (twilightftw) последний раз заходили на эту мусорку, глады по углам шкерились

 
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Что мне предложить? Вы сброд, который тут играет сами с собой и не может противопоставить гладу? Когда мы с Василием (twilightftw) последний раз заходили на эту мусорку, глады по углам шкерились
Ало даунич, нет проблем с гладами, есть проблемы с наличием молдавского вина и аое дебафа от кнорикса на аэвенте и как следствие глад единственный класс который не получил от этого всего никакого нерфа , а сплошной профит
default_rolleyes.gif


 

leo777

MemberOk
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
Что мне предложить? Вы сброд, который тут играет сами с собой и не может противопоставить гладу? Когда мы с Василием (twilightftw) последний раз заходили на эту мусорку, глады по углам шкерились
Повторюсь для тех кто оставался на второй год в школе, так как с первого раза не понимают. Предложения есть? Нет - лес там---] . Уж не буду по слогам писать( надеюсь что не надо). И да мне глубоко насрать где и как вы там с Василием развлекаетесь.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Два душевно больных
 

leo777

MemberOk
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
Два душевно больных
Умственно отсталый. Жаль мне тебя, ты жалко себя преподносиш. Хотя это всё объясняет. Нехватка извилин в твоей куриной голове, мешает толково выражать мысли ( хотя откуда они там могут быть).

 

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Предлагаю убрать из магазина молдавское вино(тут пвп сервер,а не алкогольная лавка) и поменьше добавлять лишнего ,а Админу предлагаю бафнуть себе дебаф с эвента перед тем как в жену(подругу) входить по вечерам ,пусть почувствует всю радость которую и мой маг испытывает на эвенте.Дел вино и дебаф.(Надеюсь тут никто не увидит оскорблений,я же их не замечаю стоят под дебафом)
 

Kamikadzeee

MemberOk
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
0
тоже подпишусь за удаление вина из магазина, хоть сам играю за физа! вино вносит дисбаланс в игру.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Сборище душевно больных фармеров эвентов. Пиздек. Тиранты в 3 поколении похоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх