Почему сервер лишь для гладов!? (1 Viewer)

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Здравствуйте, друзья и не только! Хотелось бы обсудить насущную проблему, касаемо наличия в игре Молдавского Вина и аое дебафа у мобов на эвенте от кнорикса. Ни для кого не секрет что добавив в ассортимент уникальных вещей "Молдавское Вино"(15% физ атаки/скорости атаки) "Santa Hat Black" и плащи талики- зелени и пламени, администрация таким образом пыталась нейтрализовать "доминирование" кансел магов и сб на сервере и хоть как то "поднять" реиграбильность других классов на хрониках HF5. Казалось бы, теперь есть все необходимое что бы убивать кансел магов и вечно прыгающих сб (трусяге тоже привет!), но как показала практика игры на данном сервере, администрация понерфила не только магов и сб, если плащи-талики и шапка санты действительно помогают вполне себе выдерживать урон магов и сб, то с Вином и дэбафом на эвенте не всё так однозначно как кажется на первый взгляд. Сейчас я приведу пример нерфа проф которые пострадали из за нововведений указанных выше:
Сорк - ловит дебаф на эвенте и становится мясом для глада под вином.
Некр- ловит дэбаф на эвенте и становится мясом для глада под вином.
Варлок- ловит дэбаф на эвенте и становится мясом для глада под вином.
Биш- ловит дэбаф на эвенте и становится мясом для глада под вином.
ПП- 30 секунд за счет МИ(мистик иммунити) бегает на эвенте, ловит дэбаф и становится мясом для глада под вином.
Глад- все нововвведения збс, т.к юзает лишь физ скиллы, имеет ООООЧЕНЬ быстрый кд массухи в макросе под реневал+чемп+валик, имеет кучу цп/хп, НОСИТ ТЯЖ!!! (обратите внимание, позже мы вернемся к этому параметру), изи рефлекта 95-110% и конечно же Молдавсвое Вино qq 15% атаки и скорости атаки!
Вл - юзает Молдавское Вино, хочет быть как глад, но за счет ущербного кд и механики самих абилок и наличия у глада лх+зеркала, так же становится мясцом для глада под вином. Исключение составляет хиро вл с хиро пикой.
Паладин - набивает икону, врубает икону лимит, врывается в толпу и убивается от рефлекта 95-110% и массух без кд, глада под вином вместе со своей птичкой, если же пал решит затанчить глада под вином без икон через сакру и зарядку под икону за счет буста физ защиты и буста хила, мы помним что на эвенте мобцы кидают дэбаф кнорикса, а следовательно сакра будет кастоваться пол дня, впрочем как и зарядка под икону, следовательно на эвенте паладин мясцо для глада под вином.
ХК- тоже самое, что и паладин, только набив свою зарядку, может успеть кинуть пару крушаков, тод и кансел кота на глада под вином, но в итоге так же соснет от рефлекта и дэбафа от мобцов, т.к даже если глад упадет то успеет убить пантеру ХК, и ребафнувшись придет снова на эвент в течении 1-2х минут, но с той лишь разницей что на ХК уже будет висеть дэбаф и как следствие не будет иметь возможности накинуть зарядку под крушак или кастануть пантеру, да и ТоД в откате.
ТХ- носит лайт броню и за счет вина на гладе, получает сумасшедший ДПС даже по уе и миражу.
Хавк- тоже самое что и тх, только без уе и миража.
ПВ- тоже самое что и тх, только как бы с маг хилкой которую не может кастовать за счет дебафа от мобов на эвенте и даже по его третепрофному уе с уворотом от скиллов 75%, глад с вином и рудольфом, за счет кап атак спид всаживает дикий дпс!
Сырок - тоже самое что хавк, носит лайт, имеет маг лечение, но не кастует из за дэбафа от мобов, так же выхватывает дикий дпс от глада под вином и падает.
СВС- бард поет песенки, имеет маг хилку которую неможет кастануть из за дебафа под вином, пытается сканселить сд с глада под вином, отлетает от рефлекта и дикого дпс!
ТК- казалось бы, у ТК есть кубики которые будут клинсить с него дэбаф, а так же носит тяж сет и имеет маг хил, но т.к у клинса кубиков имеется встроенный фиксированный откат, то дебаф так же будет висеть по откату на бедолаге ТК и даже ношение тяж сета не спасет его от расправы от глада под вином.
ЕЕ- ловит дебаф от мобов на эвенте и становится изи мясцом для глада под вином.
ЕМ - такие же кубики как у ТК, но так же имеет сумона коня магнуса, который маг! ЕМ и Магнус ловят дэбаф от мобов на эвете и становятся легкой добычей для глада под вином.
ММ- собсно тоже ловит дебаф от мобов и становится такой же жертвой глада под вином и администрации, добавивших в игру Вино и дэбафы на эвент и закрывающих на происходящее глаза!
ШК- тот же что и ТК, имеет ТоД и шилку с вампом 40%, успевает кинуть ТоД и отлетает от рефлекта глада под вином.
БД -танцует денсы, может поставить глада в медузу, пытается кансельнуть ножичком пока глад в медузе, но если медуза не прошла то ловит дебаф без возможности спамить хекс и пб и так же изи отваливается от глада под вином.
АВ- тоже самое что и другие кинжальщики, носит лайт из за чего и ловит дикий дпс от глада под вином даже по уе и неработающему зеркалу, а под дебафом от мобов с эвента не имеет возможности кинуть пб и хекс, крч тоже падает изи.
Фр- тоже самое что АВ ток не имеет бэка и уе, падает изи от глад под вином.
Сх- маг не имеющий кансела и дебафов против глада, кроме 10% фира с рейнжем 600, крч ловит крит тсс и падает от глада под вином.
Ше- относится к семейству хиллеров, так же как и прочие хиллеры имеет берн, но из за банок мп на сервере сосет не только ману, но явно что то еще, ловит дэбаф от мобов и падает от глада под вином.
ФС- казалось бы перспективный сумонер с нюком, но нюк значит магия, сакра найтшеда магия, смарт куб имеет фиксированный откат на клинс, значит ФС и его тень ловит дэбаф и падает от глада под вином.
Тир- имеет зилот, и если не поставил тату-9 кон и подгрузил шилку и джуда имеет не плохие шансы переехать глада под вином, но глад так же может подгрузить икону паладина и переехать зеленого бойца в лайте с когтями, т.к тир будет под шилкой для физ атаки 30% и 40% вампа, а гладу под вином нужен лишь жир в виде 60% физ защиты от иконы паладина.
Дестр- зачастую носит лайт сет, но так же есть скиллы на тяж сет, баф на физ защиту гатс и тогл ауру на п деф в виде 27%, пожалуй один из тех кто может нагнуть глада под вином на эвенте но, так же лишь на лимитах и на шилке шк для лича, но такой же трюк с иконой, глад способен повторить что и в ситуации с тиром, т.е так же прыгнуть на иконе паладина и разорвать своими дуалями+16 и фул вардами зеленого великана.
ВК- тот же пп ток крутит бафы на пати, ловит дэбаф от мобов на эвенте и падает изи от глада под вином.
Овер- в поле имеет шансы законтролить глада под вином посредством суспы и лимита, но на эвенте как и ВК ловит дэбаф и будет бит гладом под вином.
Гномы- имеют в своем распоряжении тяж сеты и станы которые весело и со звоном отскакивают от ауры рефлекта глада под вином, после чего разваливаются на полу.
Берс- носит легкую броню и имеет неработающее зеркало, даже если прожмет уд и успеет закинуть дизарм то глад откайтит его дизарм и уд на бегу при этом включив ауру отражалку раша, берс ловит стан, глад под вином надевает свои дуали, дает тсс и бб берс, берс летит в город ждать кд уд.
Арба - имеет с гулькин нос хп и очень сомнительный фир, даже если фир пройдет на глада под вином, то арба без фб все равно не сможет убить мобов на эвенте.
Сб- будет долго носиться вокруг глада стиля его под мобами, но глад то не дурак(если не дурак), отдав сонги и денсы, начинает дефать свой баф молоком, в конечном итоге глад под вином подгадав момент каста мобами дэбафа ( а я вам напомню что дебаф имеет АОЕ эфект) прожимает раш и курочка словив слоу каст -90%, будет уносить свою жопку в надежде спастись от дпс глада под вином, крч глад может поделиться с курицей лишь мобами с дебафом со всего эвента, т.к сундук с ларцом он уже забрал себе убив лишь мобов стрелков, после убийства которых и появляется основная ценность эвента в виде сундука с ништяками.
Итак подведем итог, те нововведения которые были предназначены для того что бы упростить игру всем классам против кансел магов, привели лишь к тому что все перечисленные классы кроме одного, в частности ГЛАДА, получили кучу геморроя не только в пвп за счет увеличенного дпс из за вина, но и проблемы на фарме эвентов в виде аое дэбафа аналогично тому что кидает кнорикс.
Как сказала одна лживая потаскуха нывшая на фир (го говорит 1-1 без фира ( и что бы вы подумали друзья?Этот мудак позвал хиро некра в помощь) видос есть, всё зафиксировано и чатик заскринен
cool.gif
) и по совместительству глад идиот "идите на эвент и буститесь..." оставим ник этого даунича в секрете, напомню лишь то что для того что бы фармить эвент нужен буст, а буст на эвенте, выходит замкнутый круг. Я бы мог привести в пример некоторые видео, того где некий глад N использует все те преимущества сложившейся ситуации описанные выше, но мне очень не хочется рекламировать ютюб канал этой помойки с его видео. Посему тему заканчиваю, ждем администрацию в нашей душевной и без преувеличения важной теме.
P.S помойкам просьба не отписываться в этом священном трактате, дабы не осквернять своей гнусной ложью все выше изложенное.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
краткость - сестра таланта
кто прочитал, ебаните краткий пересказ очередного нытья слабохарактерной макаки
 
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
краткость - сестра талантакто прочитал, ебаните краткий пересказ очередного нытья слабохарактерной макаки
Читали многие и положительно отзывались о моем таланте писателя, а так же за суть поднятой темы. Пожалуй я сам отвечу тебе на твой вопрос. Лично для тебя в данной теме нет ничего интересного, тут про то как я с мамкой твоей в кино ходил на задние ряды. Можешь дальше бухать с бомжами и не отвлекаться на мои темы.

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Толстой написал "Война и мир"
Достоевский написал "Преступление и наказание"
Я написал бабе "бля охуенная жопа", и теперь я ее любимый писатель))00
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Dol Bo Eb (oi eto ya v sluh pro avtora?)
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
хз, спокойно в дестра и паладина перебивали этих ваших хирогладов на ивентах, как и в две арбы, как и через ДАшника, как и через тх
есть подозрение, что автор не умеет играть в эту игру
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
хз, спокойно в дестра и паладина перебивали этих ваших хирогладов на ивентах, как и в две арбы, как и через ДАшника, как и через тх
есть подозрение, что автор не умеет играть в эту игру
Я конечно понимаю что дуо, да заполучив буст за счет магических слов "фрост дай деняк" и кучи квиков нафармленых волнами можно переехать одного хироглада на эвенте, ток как это относится к молдавскому вину и дебафу на эвенте? Есть мнение, что автор поста выше не умеет в логику.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Я конечно понимаю что дуо, да заполучив буст за счет магических слов "фрост дай деняк" и кучи квиков нафармленых волнами можно переехать одного хироглада на эвенте, ток как это относится к молдавскому вину и дебафу на эвенте? Есть мнение, что автор поста выше не умеет в логику.
есть мнение, что буст у меня был еще задолго до того, как фрост стал королем мира. кстати, а какой там буст то у меня? +6 сет? эпики, котрые сейчас даже у тратата есть? а у вас таких что, нету? хиро пика на паладине? дружок, я был хиро паладином еще во времена большой войны с фростом, и тогда он еще не был моим и твоим королем.

ну а по поводу квиков - тебе что мешает летать на олимп и каждый месяц мутить кхп? ах да, ты же кроме как встать у столба и кричать "ГРУЗИТЕ МНЕ ОКНА, ПДРЫ" больше ничего не умеешь.

кстати, если тебя так напрягает дебафф ивентовский, то открою тебе секрет: он клинсится. и бишом можно этот дебафф не ловить... ну а если у тебя нет биша, или ты не умеешь в позционку, то у мен для тебя плохие новости

щас бы мегатрону окна позагружать на олимп)))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
есть мнение, что буст у меня был еще задолго до того, как фрост стал королем мира. кстати, а какой там буст то у меня? +6 сет? эпики, котрые сейчас даже у тратата есть? а у вас таких что, нету? хиро пика на паладине? дружок, я был хиро паладином еще во времена большой войны с фростом, и тогда он еще не был моим королем и твоим подданным.
ну а по поводу квиков - тебе что мешает летать на олимп и каждый месяц мутить кхп? ах да, ты же кроме как встать у столба и кричать "ГРУЗИТЕ МНЕ ОКНА, ПДРЫ" больше ничего не умеешь.

кстати, если тебя так напрягает дебафф ивентовский, то открою тебе секрет: он клинсится. и бишом можно этот дебафф не ловить... ну а если у тебя нет биша, или ты не умеешь в позционку, то у мен для тебя плохие новости

щас бы мегатрону окна позагружать на олимп)))))
Дружок, мне бы не хотелось переводить смысл темы в обсуждение где, кто и когда добывал свой буст, я так же как и любой другой могу запилить дестра и к нему шилок/икон/джудов и шатать гладов на эвенте, но проблема в том что смысл темы несколько иной, о том что молдавское вино не решило вопрос магов и сб, зато здорово законтролило всех тех кто носит лайт , кроме сб естественно за счет варпа и блинка, а дэбаф на эвенте залочил всех остальных кто юзает спелы. Казалось бы неглупый человек и даже что то написал, вот ток хз как это относится к теме не понятно... Т.е ты либо это понимаешь что вино дает 15% чистого дпс лишь гладу и с этим согласен? Ну так если ты еще не понял, я с этим не согласен! Либо не понимаешь, это уже другой разговор. Тоже самое касается и дэбафа на эвенте. Эвент насколько я понимаю место для фарма тубрей и ларцов и по совместительству пвп фан зона для всех, но почему то все кто имеют хоть какие то юзабельные спеллы ловят дэбаф на слоу каст -90%. Почему бы админам не запилить дебаф на эвенте -90% атак спид для миликов и вино дающее +30% п деф норм жешь.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
мне бы не хотелось переводить смысл темы в обсуждение где, кто и когда добывал свой буст
вино дает 15% чистого дпс лишь гладу

Тоже самое касается и дэбафа на эвенте. Эвент насколько я понимаю место для фарма тубрей и ларцов и по совместительству пвп фан зона для всех, но почему то все кто имеют хоть какие то юзабельные спеллы ловят дэбаф наслоу каст -90%
ну давай разберем тебя прямо по кирпичикам, так как читать не умеешь ты.

смотри.

1. Это ты начал кудахтать на тему, что это якобы фрост мне все дает. Я лишь опроверг.

2. 15% патаки с вина только для глада. Тоже хуйня, так как дестр вполне норм буст с этого получает. Берса кстати тоже можно разогнать, да и тира. Чуешь чем пахнет?

3. Дебафф на ивенте. Контрится клинсом. Так что тоже завали

То, что ты играешь на слб (или на ком там еще) и лично тебе эта параша в виде дебаффа не дает пофармить - это только твоя проблема.

Я вот тоже танком от гладов ловил по 10к, но я же не устраиваю алярм на эту тему? И слб от меня прыгали на пол ЛоА, лишь бы не получить пи*ды от меня. Я сделал арбу. И кстати на тех же ивентах той же арбой в глада по 10-12к стрелял.

Ты там случайно вместе с инфраредом в группе тестеров руоффа не был? А то он такой же дурак как ты, все в какой-то параллельной реальности.

Еще раз для дурачков: законтрить панд можно и на ивентах, и на олимпе, и на осадах. Просто ты (вы) нихуя не можете и нихуя не умеете.

НО ЗАТОЧКИ С ЛАБЫ Я СЧИТАЮ НАДО ВЕРНУТЬ

А во всем остальном - мегатрон хуй

 
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
ну давай разберем тебя прямо по кирпичикам, так как читать не умеешь ты.
смотри.

1. Это ты начал кудахтать на тему, что это якобы фрост мне все дает. Я лишь опроверг.

2. 15% патаки с вина только для глада. Тоже хуйня, так как дестр вполне норм буст с этого получает. Берса кстати тоже можно разогнать, да и тира. Чуешь чем пахнет?

3. Дебафф на ивенте. Контрится клинсом. Так что тоже завали

То, что ты играешь на слб (или на ком там еще) и лично тебе эта параша в виде дебаффа не дает пофармить - это только твоя проблема.

Я вот тоже танком от гладов ловил по 10к, но я же не устраиваю алярм на эту тему? И слб от меня прыгали на пол ЛоА, лишь бы не получить пи*ды от меня. Я сделал арбу. И кстати на тех же ивентах той же арбой в глада по 10-12к стрелял.

Ты там случайно вместе с инфраредом в группе тестеров руоффа не был? А то он такой же дурак как ты, все в какой-то параллельной реальности.

Еще раз для дурачков: законтрить панд можно и на ивентах, и на олимпе, и на осадах. Просто ты (вы) нихуя не можете и нихуя не умеете.

НО ЗАТОЧКИ С ЛАБЫ Я СЧИТАЮ НАДО ВЕРНУТЬ

А во всем остальном - мегатрон хуй
Давай разберем тебя по кирпичикам смотри.

1) 15% только для глада... Да вино бустит автоатаку и даже автоатаку пп прикинь ( кто бы мог подумать) и скиллы тех чаров механика которых позволяет это сделать, т.е практически всех миликов с той лишь разницей что механика чарж и откат абилок глада намного отличается от тех же ножей и еще в больше степени берса и слб абилок, т.к на их скиллы физ атака не влияет. Касаемо буста автоатаки, отсосет твой дестр и берс без дополнительного сапорта в виде иконы и шилки встретивши гладика под вином который откайтит твой гатс и уд.

2) Дэбаф на эвенте, т.е я пришел дуо с бишем, глад рашит на биша, мобцы кидают ему дебаф на слоу каст -90%. Ты вобще ходил когда нить на эвенты без хб или без иконы? За секунду биш будет лежать от дпс глада, а потом он унесет второго кто был в пати, причем не нуждаясь в дополнительном сапорте, т.е считай в 1 харю. Касаемо моего сб, яж не дауничь как твой король фрост бегать на сб с маг палкой, я бегаю как и должно с рапирой и вывожу соло эвент изи, вот только в случае пвп с бичами на гладиках почему то не могу не то что спамить код или соп, а даже блинкануть, дабы склинсить дэбаф. Касаемо того что ты ловил по 10к или по 50к, мне зачем ты это рассказываешь? расскажи эти сказки своему королю Ок?Касаемо что кто то там от твоего танка петлял на все лоа или дв и о критах с арбы по 10к, не дурнее тебя и знаем как бустить дпс арбам и прочей хуете, вот только почему то для буста глада надо лишь захавать винца и прожать раш в сторону мага, шоб его законтролить.

Впервые слышу о инфаред, но судя по тому как ты дефаешь имбалансного глада с вином и дэбафы на эвенте, дурак тут явно ты или пытаешься таковым казаться, что то доказываешь в плане какого то сложившегося баланса в связи с этими изменениями. Глад под вином на эвенте с дэбафом имбалансен, это железобетонный факт!

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
я не дефаю никаких гладов. лично я вот очень даже люблю похуесосить кортеза и бабая в синий чатик.
я тебе говорю о том, что способов все это законтрить - миллиард и лично я все это проворачивал туеву хучу раз... вот только ты отказываешься это понимать, так как ты очередной долбоеб на слб, который не может ни бафф загрузить, ни волну пустить, нихуя не может. Восемь хавков и ПП, боже
блт, ну ты тупее свамплорда, ей богу
sad.gif

зачем я вообще с тобой в диалог вступил
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
я не дефаю никаких гладов. лично я вот очень даже люблю похуесосить кортеза и бабая в синий чатик.
я тебе говорю о том, что способов все это законтрить - миллиард и лично я все это проворачивал туеву хучу раз... вот только ты отказываешься это понимать, так как ты очередной долбоеб на слб, который не может ни бафф загрузить, ни волну пустить, нихуя не может. Восемь хавков и ПП, боже

блт, ну ты тупее свамплорда, ей богу
default_sad.png


зачем я вообще с тобой в диалог вступил
Вот и я думаю зачем ты с упорством осла лезешь доказывать что то, если то что ты говоришь избитая истина, что 2 сильнее чем 1, и что можно разваливать на иконах кого угодно и тд и тп. Какого хуя ты заикаешься о том что я играл когда то на сб, если я на сб уже "пол года" захожу вскрыть кубик ради куска с точкой, хотя смысл самой темы о том что глад как единственная профа которая ничего не потеряла в связи с добавлением вина и дебафа на эвентах, тогда как другие что то да потеряли, особенно те кто не имеет базово выскокий дпс ,фир или кансел. И еще кого то пытаешься называть тупым, я хз, ты хоть название темы читал? Первый пост читал? У тебя есть возражения по первому посту? Нахуя ты пишешь какой ты перец с хиро от рождения? Мы итак все всё поняли шо ты очень опасен и как ты регаешь волны в одну харю, мне как автору темы поебать, ты еще не понял этого? Ты сколько хочешь можешь высираться в данной теме делая умный вид, что ты что то такое нам рассказал, что мы ахнем от удивления, но сути дел это ведь не меняет, вино дает буст, а дэбаф контрит спеллы, как тебе еще донести эту простую истину? Почему не сделают на эвенте атак спид -90% и банку вина румынского с п деф 30%, хуле, ты ведь итак вывезешь васечка сашенька , подгрузишь икону и дестра и вывезешь, всё как ты любишь епта.... На днях я перечитывал некоторые темы с форума, где ты спорил с кротом касаемо винрейта онного на оли, ты ему и пруфы кидал со скринами, а крот упирался и говорил что изи вывозил всех живых , а не окна, так вот тут такая же ситуация, ток наоборот, я тебе говорю что глад получил буст и указываю за счет чего, где и как, а ты как крот начинаешь петлять по прострам космоса о иконах, клинсах и тд и тп. Вопрос простой, почему лишь глад как класс и без того имеющий бешенный дпс получил профит из за нововведений и взамен не получил ни единого нерфа? Говорили что типо маги жестко тащат, ну яж не не виноват что кротан/бабай и тд не подгружает в боях с магами шилку как ты предлагал или икону и джуда, я же не виноват что кротан/бабай и тд настолько бичи что не могут себе позволить тратить тубрики на молоко, или юзать живой сапорт, в виде свс,бд вк и прочих, дабы дефать свой баф, а следовательно дпс и биша впридачу клинсить фир. На днях дрался с Ежом, отличный гладик, стабильный дпс, оч умело пвпешится, и дефает свой дпс, т.е могут есть хотят, но из за даунов безруких добавили вино и дэбаф, а ты сидишь и что то втираешь о том как это не отразилось на игре, или отразилось но в лучшую сторону.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Сделай глада - начнешь побеждать, наверное

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
я не дефаю никаких гладов. лично я вот очень даже люблю похуесосить кортеза и бабая в синий чатик.

Эх, Василий Василий, вы же теперь на их стороне?

Поддерживаю слова этого трансформера, глады слишком сильно бустанутые и эвенты за магов в соло отстой, когда милики только и кайфуют

Мне впринципе фиолетого что происходит, но так если пораскинуть мозгами чел правду рубит, у гладов нет слабых мест и нововведения сервера с этими эвентами их не прибавляет, когда многим другим да.

Мало у кого есть столько плюсов в одном теле: жирность, количество хп, цп и возможность кого грохнуть с одного тсс, массухи безоткатные, скорость бега и всё такое, и все параметры для этого прекрасно бустятся, п атака разгоняется в космос и вместе сними урон абилок.

Мне на мм без 5 канселов даже смысла нет подходить и водичкой по 600 бить и не важно какой там плюс на архе.

Тут много чего надо менять, новичкам никак по эквипу не дорасти до додиков что 24/7 много лет фармят

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
я так понимаю, что мне надо хорошенько выпить алкоголя заморского, для того, чтобы понять суть твоего сообщение и этого скриншота
ТАК ТО Я ЭТО МОГУ )))))))
 

Users who are viewing this thread

Верх