Почему не играете? (1 Viewer)

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
надо звать МайВинда. он бы поднял сервак с колен
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Тоже об этом подумал)p.s. Не. Не правильно мы делаем. Парень пытается реализовать сервер, на котором играет, привлечь туда игроков. Думаю он и так понимает, что народу там недостаточно, а мы ещё масло в огонь подливаем. Тем более что 200 онлайна делить надо максимум на 2, я думаю, т.к. сапорта хватает только ИСУ, а трейдеров на жопе почти нет, т.к. есть комиссионка.

p.s.s. Надеюсь тебе удастся привлечь народ на сервер (это не сарказм).
там даже нет этого самого комиссионного рынка. Когда заходила делать скрины для конкурса тыкнула на нпц - пусто.

А поднимать свое "детище" с колен наверное должен збн, столько ведь планов было при открытии...

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
А поднимать свое "детище" с колен наверное должен збн, столько ведь планов было при открытии...
Ну это уже другой вопрос. Спорить с этим, конечно же, не буду. Тем не менее - раз игрок сам хочет для себя комфортной игры и делает для этого хоть что-то - нам не стоит этому мешать, как по мне.А по поводу пустой комиссионки - это печально, конечно. Я поиграл там только на открытии, возможно неделю, потом вообще не заходил. Поэтому не видел, на сколько там всё хорошо или плохо.

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Могу отдать должное - действительно ярый фанат своего дела.
надо звать МайВинда. он бы поднял сервак с колен
А поднимать свое "детище" с колен наверное должен збн, столько ведь планов было при открытии...

Да Вы гоните ппц. Место автора в психиатрической больнице, а Вы чего серьезно его бредни принимаете за чистую монету?

 
OP
OP
M

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Да Вы гоните ппц. Место автора в психиатрической больнице, а Вы чего серьезно его бредни принимаете за чистую монету?
Сказал человек который играет за дестра, ну и тем более я своих сопартийцев не кидаю
default_cool.png


 

Users who are viewing this thread

Верх