почему не банят трейдеров аденой??? (1 Viewer)

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Зачем защита, если разбан платный
Ну вот смотри.

Допустим Сычка (Sychka) напродавал ботов на много денежков, да и наботоводил аденки, перегоняя её в РУРы. И что ему будет стоить разбанить своего бота за те же РУРы?.. Правильно! Ничего. Потому что ему эти расходы как в магазин за хлебом.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Ну вот смотри. Допустим Сычка (Sychka) напродавал ботов на много денежков, да и наботоводил аденки, перегоняя её в РУРы. И что ему будет стоить разбанить своего бота за те же РУРы?.. Правильно! Ничего. Потому что ему эти расходы как в магазин за хлебом.
default_smile.png
К чему это?

К тому что разбан это плохая идея ?

Из-за этого все ботят безнаказанно?

Я думаю это УЖЕ 100500 раз обсуждалось и втёрлось даже самым глупым, зачем повторяться постоянно.

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Сегодня. Гиран.
YDxzV.jpg
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
К чему это? К тому что разбан это плохая идея ?

Из-за этого все ботят безнаказанно?

Я думаю это УЖЕ 100500 раз обсуждалось и втёрлось даже самым глупым, зачем повторяться постоянно.
розбан не плохая идея , только если за реал , а не за ту же аденку]руры которую ты нафармил

ну и давать минимум 3+ дня отстоя , да и 3 разбана и сума повышается в 2 раза или парнамент

 
Последнее редактирование модератором:

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
hng8i.jpg

qsmhw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
MauOd.jpg

В данный момент в Годдарте.
 

vovka33

New member
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
что такого вообще в том чтобы когда надоела игра продавать шмот, довольны вообще все, и ты стукач выше тоже потом продавать же будеш, или ты как "настоящий мужик" просто поставиш перса на удаление? МУЖИИИК! даа
кому то конкретно донаты доставляют чтоли, так тут и так можно донатить, странные люди
 

Scarecrow

Members ++
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Баллы
0
MauOd.jpg
В данный момент в Годдарте.
От спама не избавиться, можно запустить конвейер по созданию акков и персов, тем более что тут откровенно глупая система регистрации на одно мыло. И обыкновенным кликером тыкать макрос в заданный промежуток времени. А вот решать проблему на корню (банить ботов и радары) никогда не поздно. Так что спам был, есть и будет, ашотофф не смогла его одолеть а про рпг я промолчу, у нас явных ботов не хотят банить о чем говорить.

 

P1tBullet

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Хотите без развода продать чара?
Хотите без кидалова купить чара?
Запросто! Гарант - www.butcher.pro
В связи с тем, что никакие гаранты не работают с сайтом rpg-club.org, не так давно открылся и уверенно набирает обороты гарант http://butcher.pro
Обращайтесь, пишите и всегда будьте уверены в своих покупках и продажах. Мы не подведем!
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Сегодня:
i2fKd.jpg

K0oHG.jpg

LbfK1.jpg

NVUy5.jpg
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
парниша хочет права на ГМа.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
парниша хочет права на ГМа.
Пара-тройка адекватных ГМов онлайн тут бы не повредили никому ... Но вероятно проект нерентабелен и з/п платить им не из чего (сарказм)

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
парниша хочет права на ГМа.
скрины закидываю сюда, потому что предварительно говорил с ГМом. Тема им просматривается.

Пара-тройка адекватных ГМов онлайн тут бы не повредили никому ... Но вероятно проект нерентабелен и з/п платить им не из чего (сарказм)
С удовольствием бы поГМил в свободное время (когда сам в игре), з/п мне не нужна.

 
Последнее редактирование модератором:

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
08.01.2013
R9g75.jpg
 

Djamal

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сделайте ограничение на шауты..с 10 уровня или выше..и половину трейдеров уйдет из шаутов..я думаю такое возможно..и сидячих трейдеров так же 10 лвл..или выше можно
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
если я не ошибаюсь тут стоит ограничение на 10 лвл шаут. Надо ставить пока 1 профы нету нельзя в шаут и пм писать
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Пара-тройка адекватных ГМов онлайн тут бы не повредили никому ... Но вероятно проект нерентабелен и з/п платить им не из чего (сарказм)
Возможно ограничить игрока (ГМа) на ПТСе, только правами на бан? я лично хз.

С удовольствием бы поГМил в свободное время (когда сам в игре), з/п мне не нужна.
Я и не сомневался.

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Я и не сомневался.
Думаешь воспользуюсь правами и нарисую себе чего-нибудь?) мне этого не надо. Если захочу, задоначусь на шмот, но не делаю этого, потому что мне опять же этого не надо (кроме масок ничего не покупал). Играю в свое удовольствие в свободное время и все.

 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Думаешь воспользуюсь правами и нарисую себе чего-нибудь?) мне этого не надо. Если захочу, задоначусь на шмот, но не делаю этого, потому что мне опять же этого не надо (кроме масок ничего не покупал). Играю в свое удовольствие в свободное время и все.
Тут не кому это не надо, тут все легиты.

 

Users who are viewing this thread

Верх