Почему не банят ботов стримера? (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Боты стримера Ван Бубена бегают свободно по дв, петишки игнорятся по пару дней, ответ что их нет онлайн или админ спрашивает у меня когда дескать боты бывают в игре?!!!!!!! Создается впечатление что это только обнаруженые боты, и что их гораздо больше. Как вы считаете неужели стрим для РПГ дороже честного имени?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Боты стримера Ван Бубена бегают свободно по дв, петишки игнорятся по пару дней, ответ что их нет онлайн или админ спрашивает у меня когда дескать боты бывают в игре?????!!!!!!! Создается впечатление что это только обнаруженые боты, и что их гораздо больше. Как вы считаете неужели стрим для РПГ дороже честного имени?
Охотники-убийцы, патрули-машины — творение автоматов. Большинство из нас ловили, сажали в лагеря а потом уничтожали. [показывает выжженный лазером код на руке] Это выжгли лазером. Немногих оставляли в живых. Работать — грузить тела. Группы уничтожения работали без отдыха. Мы были в полушаге от вымирания. Но был один человек. Он научил воевать. Резать провода в лагерях, разбивать эти мерзкие железяки в хлам. Он изменил всё. Он оттащил нас от края.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Боты стримера Ван Бубена бегают свободно по дв, петишки игнорятся по пару дней, ответ что их нет онлайн или админ спрашивает у меня когда дескать боты бывают в игре?????!!!!!!! Создается впечатление что это только обнаруженые боты, и что их гораздо больше. Как вы считаете неужели стрим для РПГ дороже честного имени?
забей, чувак(или чувиха), тут всей администрации глубоко насрать на ботов, если с них нельзя нажиться "рурами" , поэтому лей в пк или просто терпи

 
Последнее редактирование модератором:

Аnakim

Members +
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Боты, которые фармят - хер бы с ними. Но многие одаренные не забывают юзать их и в PVP
dry.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Боты, которые фармят - хер бы с ними. Но многие одаренные не забывают юзать их и в PVP
default_dry.png
Но самые самые одаренные, плачут в личку модеру и закрывают темку, чтобы не быть обоссаными за первый же пост.

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
забей, чувак(или чувиха), тут всей администрации глубоко насрать на ботов, если с них нельзя нажиться "рурами" , поэтому лей в пк или просто терпи
"Просто терпи" - хороший слоган, прям все отношение администрации к игрокам, в двух простых словах) Нужно на главную страницу сайта при следующем открытии серва)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Боты,софтеры и прочая дрянь есть везде, где можно что то автоматизировать.
Нет сервера без ботов и софтеров, кто то из-за лени их пользует, кто то из за заработка, а кто то из-за криворукости. Но они везде. Тут либо смириться,либо покинуть планету... сопротивление бесполезно...к сожалению..
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
А вас не смущает, что вы в тиките указываете сервер х5 ? Я и проверяю на х5. Сейчас уже глянул, на х5 таких ников не существует. У вас все хорошо?
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
А вас не смущает, что вы в тиките указываете сервер х5 ? Я и проверяю на х5. Сейчас уже глянул, на х5 таких ников не существует. У вас все хорошо?
сервер х30, видимо там автоматом стоит сервер при создании тикета и когда там цифры не принимает, то скидывает заного х5 при вводе данных. и теперь 2 правильных тикета вы обьединили и там тоже х5

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
сервер х30, видимо там автоматом стоит сервер при создании тикета и я был невнимателен при создании причем в обоих тикетах такая ошибка.
значит не очень то хотелось и зарепортить, криса

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Боты,софтеры и прочая дрянь есть везде, где можно что то автоматизировать. Нет сервера без ботов и софтеров, кто то из-за лени их пользует, кто то из за заработка, а кто то из-за криворукости. Но они везде. Тут либо смириться,либо покинуть планету... сопротивление бесполезно...к сожалению..
руоф без ботов и софетров, там он встроен в клиент игры как "обновление"

уделал , гыгыыыы, нуб рак

 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
вы обьединяете тикеты и они получаются у вас снова как будто на х5, вы что специально прикалываетесь я не пойму
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
А кто сказал это боты? это реально живые люди управляют, успокойтесь уже. чем больше ботов тем больше онлайн. смысл банить лул)) рили
 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
А кто сказал это боты? это реально живые люди управляют, успокойтесь уже. чем больше ботов тем больше онлайн. смысл банить лул)) рили
Смысл есть, пока ботер не палится, он даёт + онлайн. А когда был спален - то минус.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
не ну так то я не люблю большой онлайн. как зайду после работы все споты заняты. смысл от такой игры?
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
ну как там война? кто побеждает?
Пока боты побеждают, убивал хилера они выгружались, теперь поменяли тактику, но настолько уверены в безнаказанности что не меняют даже дислокацию.

 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Попросил номер тел раз админы никак не встретят ботов, дескать позвоню вам когда они онлайн. Отмазка что таких ников нет на х5 уже не прокатит, такого серва уже нет. Зато железное молчание лучше всего. Проплачены походу боты, договариваются с продавцом бота и админы дают фармить определенное время, другого в голову не приходит.
 

Users who are viewing this thread

Верх