Победа - Конкурс видеороликов со старта (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
До открытия сервера ПОБЕДА [x7] осталось меньше недели!
Сегодня (заблаговременно, чтобы вы успели подготовиться) мы объявляем конкурс видеороликов с открытия сервера.
Создавайте красивые и интересные ролики, демонстрирующие первые минуты и часы жизни нового мира, публикуйте на youtube *, оставляйте ссылку в данной теме и получайте ценные призы и подарки!
В числе призов:
- Оружие Топ А грейд (СА + МВ) на выбор:
Список оружия
Barakiel's Axe
Behemoth's Tuning Fork
Tiphon's Spear
Sirra's Blade
Sword of Ipos
Naga Storm
Shyeed's Bow
Sobekk's Hurricane
Cabrio's Hand
Daimon Crystal
Themis Tongue
Éclair Bijou
Screaming Vengeance
Bultgang

- Плащ Пламени/Зелени на выбор
- Головные уборы на выбор
- Агатион или маунт-браслеты на выбор

Прием конкурcных работ будет открыт до 30 ноября 2015.
Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2015.
Количество призовых мест не ограничено!
Все участники получат поощрительные призы.
Внимание!

На победу будет влиять количество просмотров и отзывов на youtube, а также оценка пользователей на данном форуме, однако решающее слово всегда остается за жюри (администрацией).
*Для вставки ролика непосредственно в сообщение используйте специальный тег [ youtube ]
 
Последнее редактирование модератором:

olga91

New member
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Kiyoko

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
124
Реакции
219
Баллы
0
C Sony Vegas знакома недавно, да и навыков маловато... вот что получилось^^
 
Последнее редактирование модератором:

JustM

Members ++
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
284
Реакции
50
Баллы
0
Первый час жизни сервера Победы =)
 
Последнее редактирование модератором:

Daktaras

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
0
 
Последнее редактирование модератором:

iSonya

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
К сожалению стартонуть с самого начала мне не удалось так была проблема со входам в клиент. ролик содержит видео предыдущих пользователей которым удалось увидеть сервер в самом начале.....
 

MystX

Members +
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
19
Вот собственно моё творение, но на тему пвп нашей пачки. Надеюсь сойдет
smile.gif

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Оставлю свои комментарии по видео. Но учтите, что это МОИ комментарии, решения по наградам в большей степени зависит от Алисы
smile.gif

+ я буду говорить именно про минусы, которые бросаются в глаза, т.е. это не значит, что плюсов нет
smile.gif

Прекрасно понимаю, что нарушаю главную заповедь критика

1010qwe
Ролик 4 минуты, из них 1 минута на начальные титры
smile.gif
не айс
+ уже писал вам в конкурсе ЛНВ, где вы представили свое видео, что можно было снять более массовые скопления людей, чтобы показать величину онлайна
Kiyoko
Ролик 2:20 из них 1:40!!!! ни о чем. Кому интересно смотреть на обзор локаций и как это вообще относится к новому серверу РПГ?
По факту у вас 40 секунд ролика про РПГ (заключительные 40 секунд ролика). + вошли либо поздно, либо рано, опять же, можно было онлайн лучше осветить.
DiskoBoy
Единсвенное замечания, вы делали видео в самый момент старта, надо было через часика 2, тогда бы полностью показали размах по онлайну
НогаЧака
красавец, очень порадовало начало
smile.gif
вообщем-то не буду ругать
smile.gif

Daktaras
Чуть больше по городам в начале пробежаться бы, чтобы показать стартовый онлайн, впринципе нет приреканий
smile.gif

iSonya
Минус в том, что есть видео не только со старта, но об этом сам автор сказал
MystX
Минус в том, что совсем нет видео непосредственно со старта (когда 100500 нюбов бегают по городам и селам
smile.gif
)
Вот мои короткие замечания. Еще раз повторю, что говорил лишь замечания, плюсы не перечислял.
Все вы молодцы, спасибо большое за ролики и за участие в конкурсе.
P.S. советую всем с данными видео участвовать в постоянном творческом конкурсе ЛНВ - получите награду дополнительную в виде RUR
 
Последнее редактирование модератором:

JustM

Members ++
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
284
Реакции
50
Баллы
0
Оставлю свои комментарии по видео. Но учтите, что это МОИ комментарии, решения по наградам в большей степени зависит от Алисы
default_smile.png
+ я буду говорить именно про минусы, которые бросаются в глаза, т.е. это не значит, что плюсов нет
default_smile.png


Прекрасно понимаю, что нарушаю главную заповедь критика

1010qwe

Ролик 4 минуты, из них 1 минута на начальные титры
default_smile.png
не айс

+ уже писал вам в конкурсе ЛНВ, где вы представили свое видео, что можно было снять более массовые скопления людей, чтобы показать величину онлайна

Kiyoko

Ролик 2:20 из них 1:40!!!! ни о чем. Кому интересно смотреть на обзор локаций и как это вообще относится к новому серверу РПГ?

По факту у вас 40 секунд ролика про РПГ (заключительные 40 секунд ролика). + вошли либо поздно, либо рано, опять же, можно было онлайн лучше осветить.

DiskoBoy

Единсвенное замечания, вы делали видео в самый момент старта, надо было через часика 2, тогда бы полностью показали размах по онлайну

НогаЧака

красавец, очень порадовало начало
default_smile.png
вообщем-то не буду ругать
default_smile.png


Daktaras

Чуть больше по городам в начале пробежаться бы, чтобы показать стартовый онлайн, впринципе нет приреканий
default_smile.png


iSonya

Минус в том, что есть видео не только со старта, но об этом сам автор сказал

MystX

Минус в том, что совсем нет видео непосредственно со старта (когда 100500 нюбов бегают по городам и селам
default_smile.png
)

Вот мои короткие замечания. Еще раз повторю, что говорил лишь замечания, плюсы не перечислял.

Все вы молодцы, спасибо большое за ролики и за участие в конкурсе.

P.S. советую всем с данными видео участвовать в постоянном творческом конкурсе ЛНВ - получите награду дополнительную в виде RUR
Учтем ваши пожелания=)

 

MystX

Members +
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
19
MystXМинус в том, что совсем нет видео непосредственно со старта (когда 100500 нюбов бегают по городам и селам
default_smile.png
)
Видео не планировало появляться в данной теме, однако ребята из КП настояли на обратном, и решили, что можно попытать удачу, потому оно сейчас тут
default_smile.png


Серьезное замечание, но идея видео не совсем подходит под цели конкурса. Видео конкретно для конкурса небыло возможности зафрапсить в те самые моменты, в связи с постоянными лагами \ дисконнектами в течении первых двух дней
default_sad.png


Так или иначе, если вдруг случится чудо, и это "творение" хоть немного понравится, будет вполне не плохо
default_smile.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Видео не планировало появляться в данной теме, однако ребята из КП настояли на обратном, и решили, что можно попытать удачу, потому оно сейчас тут
default_smile.png

Серьезное замечание, но идея видео не совсем подходит под цели конкурса. Видео конкретно для конкурса небыло возможности зафрапсить в те самые моменты, в связи с постоянными лагами \ дисконнектами в течении первых двух дней
default_sad.png


Так или иначе, если вдруг случится чудо, и это "творение" хоть немного понравится, будет вполне не плохо
default_smile.png
Прислушайтесь к P.S.
default_smile.png
награда обеспечена
default_smile.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
И победителями становятся:
НогаЧака
Daktaras
DiskoBoy
MystX
1010qwe

Поздравляем!
Для получения вашей награды на новом сервере необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА".
В сообщении необходимо указать:
1) Ник персонажа
2) Желаемое оружие (из списка в 1 посте)
3) Желаемый плащ (Пламени или Зелени)
4) Желаемый головной убор
5) Желаемый агатион или маунт-браслет
Как и обещано, все участники получат поощрительные подарки.
Для их получения также необходимо отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА".
В сообщении необходимо указать ник вашего персонажа.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Алиса добренькая)
 

Kiyoko

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
124
Реакции
219
Баллы
0
Немножко расстроена... ну ничего, в другой раз будет получше, я только учусь^^ Единственное чего понять не могу - каким образом в победителях фигурирует последний учасник, который залил видео сегодня утром, ведь : "Прием конкурcных работ будет открыт до 30 ноября 2015 . Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2015 ."
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Немножко расстроена... ну ничего, в другой раз будет получше, я только учусь^^ Единственное чего понять не могу - каким образом в победителях фигурирует последний учасник, который залил видео сегодня утром, ведь : "Прием конкурcных работ будет открыт до 30 ноября 2015 . Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2015 ."
А это Алиса уже окосела от конкурсов
default_sad.png


Ну, что ж, не отнимать же приз.

Впредь буду внимательнее.

 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
А помнишь, как раньше было: "Батлкрузер оперейшнл"...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх