По щучьему велению по моему хотению ! ! ! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
По щучьему велению по моему хотению ! ! !
Загадай смешное желание
biggrin.gif
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
пусть у смехуя будут смешные шутки и в игре не трешит
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

expins

New member
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
10
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

expins

New member
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
10
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
По щучьему веленью по моему хотенью хочу взять кредит на деда пенсионера и чтоб он меня вспоминал щучьего сына, когда к нему приставы придут, хочу Смехуёчьку пожелать здоровья чтоб он на более серьезные наркотики перешел, а то от травы у него шутки плоские как грудь у гномок. И пусть щука ему выпишет леща хорошая встряска всегда бодрит.
 

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
По щучьему велению по моему хотению ! ! !
Хочу чтоб желание expins исполнилось только в точности да на оборот не с телкой и не с мужиком чтоб он просыпался, а с здоровым быком производителем. Он ему передние копыта на плечи, а задними копытами за задницу и му так ласково ну что проснулся, не ожидал а я тут продолжим?

 

expins

New member
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
10
Баллы
0
Хочу чтоб желание expins исполнилось только в точности да на оборот не с телкой и не с мужиком чтоб он просыпался, а с здоровым быком производителем. Он ему передние копыта на плечи, а задними копытами за задницу и му так ласково ну что проснулся, не ожидал а я тут продолжим?
default_laugh.png
это конечно забавно, не ты случаем постарался в Австралии чтоли, там ягненок родился с человеческим лицом...

 
OP
OP
СмеХlцензураlЙ

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Тема закрыта. По итогам конкурса:
победителей нету
P.S. Ребята вам теперь дана неделя времени на то что бы смогли заработать своим умом себе тубриков. И что я вижу? Я вижу как вам это тупо не нужно. Если вы не хотите проявлять свои интерактивные способности не мешайте своими ответами тем кто имеет желание получить тубрики на халяву. А пока по теме наверно всё ясно, что из за 4х ответом я не могу дать 3 призовых места. Меньше флуда --] больше воображения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх