по поводу квеста на Маэстро (1 Viewer)

zaika

New member
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Народ нужна и ли база знаний где можно подробно почитать про квест на Маэстро или если кто знает то помогите плз. Вот набила я два альянса орков а дальше что делать к кому идти ,Я потходила к орку Асофе он отправил почти в центр варки там я подхла куда было показано и появился РБ а Грин Татем изчез . Помогите плз , что делать дальше незнаю вообще
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
что то знакомый квест. напиши на англ название.
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
играем на х3 )) все ясно.а то все думал какой маэстро. что за маэстро. оказывается сдаем на третью профу )))
 
Последнее редактирование модератором:

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
читай там таблички. сервер ведь русский
 
OP
OP
Z

zaika

New member
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Succession to the Legend, Maestro вот вроде как назывется
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
можешь глянуть тут .
 
OP
OP
Z

zaika

New member
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
спасибо , но это я знаю , ехх но всё равсно спс
 

bloxa

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Возможно ты уже нашёла решение своей проблемы, но всё же...
Получив амулет 2lv союза, следует выполнить квест:
Если союз с кетро
Magical Power of Water - Part 1
Требования: 74 лвл, Mark of Ketra's Alliance Level 2.
Награда: Divine Stone of Wisdom (для квеста на 3 профу) и Green Totem (для квеста Magic Power of Water – Part 2).
1. Поговорите с Wahkan, он отправит Вас к Asefa в деревне Кетра Орков.
2. Asefa скажет вам, что необходимо выкрасть священную реликвию Varka Silenos - Stolen Green Totem.
Придется пробраться в логово врага и с помощью Key of Thief (покупаются в магазине) открыть сундук с тотемом. Сделать это очень не просто, т.к. если вас увидит кто-нибудь из Varka Silenos (кроме собак, антилоп и др. животных), на Вас повесится дебаф-метка - значит силеносы перепрятали свой тотем, и в сундуке его нету. Снять его может только Asefa.
Безопасно в деревню Cиленосов можно пробраться из Рун — из Swamp of Screams по горам чуть южнее Devil Path.
3. Проявив солдатскую смекалку, крадем тотем и приносим его Asefa, который дает вам древнюю реликвию Divine Stone of Wisdom (квест на 3 профу) и Green Totem, нужный для 2 части этого квеста.
Если союз в варка
Magical Power of Fire - Part 1
Требования: 74 лвл, Mark of Varka's Alliance Level 2.
Награда: Divine Stone of Wisdom (для квеста на 3 профу) и Red Totem (для квеста Magic Power of Fire – Part 2).
1. Поговорите с Naran Ashanuk, он пошлет вас к Udan Mardui в центре Varka Silenos Outpost.
2. Udan Mardui скажет вам, что необходимо выкрасть священную реликвию Ketra Orcs - Stolen Red Totem.
Придется пробраться в логово врага и с помощью Key of Thief (покупаются в магазине) открыть сундук с тотемом. Сделать это очень не просто, т.к. если вас увидит кто-нибудь из Ketra Orcs (кроме быков, фламинго и др. животных), на вас повесится дебаф-метка - значит орки перепрятали свой тотем, и в сундуке его нету. Снять его может только Udan Mardui.
Безопасно в Varka Silenos Outpost можно пробраться прямо от Годдарда — двигаетесь от входя на север по дороге до развилки, далее пройдите намного на восток и по горам снова на север. В конце горной гряды спрыгиваете вниз и проходите еще немного на северо-восток до деревни.
3. Проявив солдатскую смекалку, крадем тотем и приносим его Udan Mardui, который дает вам древнюю реликвию Divine Stone of Wisdom (квест на 3 профу) и Red Totem, нужный для 2 части этого квеста.
Divine Stone of Wisdom меняешь на камень для табл у... Если не ошибаюсь тебе к НПС у которого решала с кем будешь заключать союз (кетра или варка) и этот НПС Master Tobald. Лично я делал квест на 3-ю профессию ориентируясь по этой ссылке: http://l2db.ru/quests.php?id=15188
Союз не отменяй! Пригодиться в прохождения 3-ий профессии для суба, квест на Divine Stone of Wisdom повторяемый и его можно выполнять снова и снова (бесконечно).
Совет: Можешь заранее сделать квест раза 3 или больше, что бы отменить союз, если есть необходимость.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх