плиз подскажите кого выбрать (1 Viewer)

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Играю за человека - мага, наконец решил все проблемы и смогу норм далее кач)))
так вот
какую мну выбрать 2 профу?
немного о себе - люблю пвп, люблю соло кач, люблю скорость кача, т.е. я хочу гамать за все 3 профы (сорк, варлок, некр)
как вы наверное заметили, мой ник - некрон, т.е. я хотел стать некром... но нет норм атакующих скилов (с кдлом не устроишь пвп), но со своими дебафами делают многих в пвп - это факт.
хы люблю кошечек))) и с удовольствием стал бы варлоком, но опять же нет атакующих скилов, в этом случаее нет их вооще!
сорки, хм, тяжело ими кач((((( т.к. они мп съеают тока так(( как выше говорил - люблю соло кач, да и щас трудно найти SO - народу мало(((( а вечно сидеть на попке не оч люблю...
Прсьба, тем классам опишите кто как в пвп и в соло каче, проывал на пвп сервах прокачивать, но это совершенно не то, хотелось бы услышать мнение живых людей Просьба без флудильни)))
 
OP
OP
HEKPOH

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
плохо что тут не оказалась сорков некров и варлоков)
порасуждав немного, выбрал того за кого трудно играть - варлок, да и в с5 магов порежут всех, а варлоков норм сделают, вот тока интересно как долго ждать с5
скоро в клан мона идт, еще 2 лвла и можите принимать суммонера) с ником НЕКРОН
хы может я буду 1-м варлоком...
тему мона клоз
 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, ты сделал правильный выбор)))
Во-первых, в каче норм в соло даже, во-вторых в ПВП кул)
В-третьих ну и это масс кубики очень нужная штучка)
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Некрос плохой в пвп ?
Некрос плохой в каче ?
Некрос бяка?!!!
удивил ))...
Варлок с ЛАдошки Шпилит неплохо )))
Сорк (берс+акум+бд+ава) = ГАтлинг..только за спиной над бишку..
 
OP
OP
HEKPOH

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Интересная статья по варлокам, думаю стоит почитать - тут
И целый форум про варлоков - тут
эх может и еще кто нить варлока выбирет
smile.gif
или в принципе любого другого суммонера, я бы покачался с ним в пати)
 

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
ну в с4 некр намного покруче в пвп варлока буит, так что думай и для соло некр как раз норм, при наличии твинка канеш

Сорк (берс+акум+бд+ава)..
хм...а почему именно ава, а не кармиан или ДК?

 
OP
OP
HEKPOH

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
FooL:
А в с5 что делать? ясно дело, что с4 для магов, и некр - один из уберов, да и некр - обыдено, одни некры вокруг (голова кружится уже), да и мне надоел уже тупой нюкерский кач. Правда до 45 лвла придется нюкать и мне((( скилами 35 лвла((( т.к. кашак слаб, да и наврятли книга у мну для кота будет((( хм, зато если будет кот, то мона взять спокойно НГ пуху и бегать за ним лечить)
Да и чистом поле, пвп норм, если кот к примеру СРа догоняет без проблем, да и помимо хорошей п.атк есть еще неплохая м.атк + кубики (хоть и проходят редко), ну а некры - это несомненно уберы
 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Кубики+кошка+4 вида сосок+соло, и будешь ты голый и злой.
А на самом деле саммонеру без саппортов сложновато пережить промежуток 40-48 лвла.
Помню у нас был варлок, изматерился весь бедолага, но выстоял, и продолжил путь варлока.
 
OP
OP
HEKPOH

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
MOHAX: что за А?))))
Isha: да с 40 по 48 оч сложно кач, гораздо проще отнюкаться до 48-52, и быстрее и дешевле, НО нужен демон сет + пуха на емп + тату на инт, я не потяну столько((( придется быть голым но с котиком, но долго, а хотя спешить некуда)
Isha: а ваш знакомый, на 40+ где качался? и какие мобы? (х1, х1/2), было бы оч хорошо еслиб вы вспомнили
 

Users who are viewing this thread

Верх