Ark | Ковчег - [x1] Пьяные Хроники (1 Viewer)

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
1. Рас РАс РАС - С утра увидел что 42 лвл) Не хотел же подниматься выше 41 ибо ТП становятся платными ровно на 41(((
2) Где, блин, я нарыл кучу бабла (Это когда наберусь снова, расскажу)
3) Пайлака 36 - Прохождение ( запросите у меня гайд) на 40 лвле с двумя плашками виты дает только 1 плашку с копейками (По офу с нулем виты 2 штуки)
4)))) ГОВОРЯТ, ЧТО быстрая прокачка в Круме гномам спойлам в 1 харю, так как снимают с тебя лишних мобов всякие разные
5( - Пить не надо...
 
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Итак (Вечная батарейка) - пузырь и 42 лвл и день выходной! - ДО завтра - "Ледованы качавые!"
Напомню - ;Пить не надо:
 
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
А Вы в курсе что Крумы вымерли? (Предлагаю конкурс на Лучшую вымершую круму)))), Да и Конкурс от меня (Не для Тех кто пришел с Астера - шучу (я его там проводил) - Какой Алкогольный напиток рекламирует Игра Л2 всегда))) - и какую фирму по производству алкоголя))) (Приз? - гайд и баги)
 
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
ВЫнимание!Вынимание! - наткнулся на интересную темку Про Это тема с форума про ЙЫРБОРДов , уж комкаемую (смоктаемую, (и как там по англецки, лень переводить), уже лет 20 как!!! - Так вот Вам мнение древнего алкаша)!
Мнение Пьяного Мастера (Мое соппппственно) - 1) (Ну люблю я цифры) - Ты Ботовод и сам заморочился и написал Ахренительного бота под игруху любимую и юзаешь его сам (поймали, дописал код, поймали дописал код и так далее, так таких бань не бань ха пару часов выкачаются)))
2) Ты Даниель Дефо (Ну или Ротшильд), и купил себе навороченного бота, тебя забанили, ты попробовал играть руками и тебе навернули в ухо, ты иди за реал пол сервера скупи) - Дефо - Даня - Малолетка с кучей приспешников - вспомни старт РУОфа) - бабло не решает))))), ты забил совсем?)) - Ностальгирую, так купи себе свой серв - как сделал тот же Дефо
3)Ты Нуб, который где-то на просторах инета (((сами ставьте запятые надоело))), нарыл баг на халяву (Ну или за копейки - а труд программиста оплачиваем (Ну я бы, будь программером с знанием высшей математики, сидел бы с ноутом на мальдивах или в эмиратах или на своем гектаре ( а с умением программера и на 10-х гектраов (где там их товарищь ПУ раздает)) или прогу или хз что, и заплатил за это, сумму ((( (сори за запятую,- " привычка" (Это слово собственность гнома, как слово "Поехали")), и хочешь упростить себе процес ПЕРЕКАТЫВАНИЯ КОЛОБКА (Зад-Рот, Зад_Рот)))) ИГРЫ?, и вдруг бан, - Ты стал ярым ненавистником ботов).
Вывод - Играй лапками, забей на ботоводов, - Утешу - никогда они ничего толкового не получали в Л2 - Вспомним РУОФФ - Как погорели ботоводы с ШОКОВ, думавшие, что выкачаются! (На любом серве ботоводы, даже целые кланы, проигрывают Социальной инженерии и.... ( Гному, собравшему клан гномов))))
Фуф Даже протрезвел(
 
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
ПЛ Уровень Бог.
1) Зашел в игру (0,25 естественно) И о боже сходу взяли на РБ, и стащили мы лут у кого-то на РБ Лео))
2)Нуу После РБ сходу берут в 59 и это кого? Это гнума споила?
3) Состав пати - Гном (Споил), Гном (Споил), Гном (Крафт), Варк, Конь, Колдун, Биш, БД, Биш
Ну пати)) с ума сойти)) - Нет Танка! Нет СВСа! Ножа, и того нет!
- А ведь все ровно)))


(Тьфу - сломал мозг пока разобрался как картинки залить(((
Ровно взяли за 2 охраны!!!
Выводы!
1) Не попалось руко.ж .опых
2) Даже когда кто-то сагрил 2 комнату паники не было - пробежал на верх и никто даже Вынимания не обратил))
3) Разбор полетов и патьки (БД - ПЛ - Бегал по кругу нарисованному специально для всех в центре комнаты))) - хилы даже и не просели)))
4) Гном Крафтер по бафам заменяет СВСа точно да еще и с голимом)))
5) 2 Битрея (2 Сума) - пугают и матка ложится потом бегимс
6) Крашеры гнумы на втором рб станят хилов с вероятностью 100 процентов ложатся они в секунды!
Так что, ледованы качавые, не бирите споилов и крвтеров в патьки)) и будет вам Феил навсегда)
Дружите с Гнумами и будет Вам Щастя.. иногда)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Вишенка на торте - Поход на закена (Лвл 55-64) - Условие - Все В Хви)) ну вот так мне захотеось
Состав пати 2 сума)) 2 БД))) Гнум)) ВК))) СВС))) Хил)))) По мойму у хила Бл БВ лайт сет)) - могу ошибаться), и кто то еще(( - сори отпишись кто с нами ходил - исправлю(((
Кри не апнулся( ппц
Я искать начал свечками и очень быстро нашел - ибо массухами долго)))
 

Users who are viewing this thread

Верх