Письма Деду Морозу - ZzZ [х1000] (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 671
Баллы
1 314
Друзья!
Приближаются новогодние праздники, и нам хотелось бы сделать их радостными и приятными для всех наших игроков.
Для этого нам нужно лучше понимать ваши ожидания, а именно какие мероприятия, бонусы и акции станут наиболее привлекательными для вас в этот праздничный период, а также для данного конкретного сервера.
В данной теме вы можете внести свои предложения по новогодним акциям, ассортименту игрового магазина, подаркам, бонусам ПА и т.п.
Прошу высказываться конструктивно и корректно, сообщения, содержащие флейм, флуд и ненормативную лексику будут удаляться вне зависимости от процентного содержания конструктива в них.
Сразу проясняю несколько моментов:
1. Предложения типа "создайте такую вундервафлю..." - маловероятно. Создание новых предметов с заданными характеристиками занимает больше времени, чем может показаться, а также требует больше времени на тест, чем может показаться. Не хотелось бы в разгар новогоднего застолья фиксить баги и откатывать дюпы.
2. Если речь о введении конкретных встроенных эвентов - указывайте ссылку на полное описание оного. Авторские эвенты невозможны, увы и ах.
3. Разумеется нет, мы не введем слепо абсолютно всё, что вы здесь напишете. Но мы рассмотрим и обсудим, и я постараюсь донести до вас все принятые решения.
Данная тема актуальна до 11 декабря 2020.
 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Друзья!
Приближаются новогодние праздники, и нам хотелось бы сделать их радостными и приятными для всех наших игроков.

Для этого нам нужно лучше понимать ваши ожидания, а именно какие мероприятия, бонусы и акции станут наиболее привлекательными для вас в этот праздничный период, а также для данного конкретного сервера.

В данной теме вы можете внести свои предложения по новогодним акциям, ассортименту игрового магазина, подаркам, бонусам ПА и т.п.

Прошу высказываться конструктивно и корректно, сообщения, содержащие флейм, флуд и ненормативную лексику будут удаляться вне зависимости от процентного содержания конструктива в них.

Сразу проясняю несколько моментов:

1. Предложения типа "создайте такую вундервафлю..." - маловероятно. Создание новых предметов с заданными характеристиками занимает больше времени, чем может показаться, а также требует больше времени на тест, чем может показаться. Не хотелось бы в разгар новогоднего застолья фиксить баги и откатывать дюпы.

2. Если речь о введении конкретных встроенных эвентов - указывайте ссылку на полное описание оного. Авторские эвенты невозможны, увы и ах.

3. Разумеется нет, мы не введем слепо абсолютно всё, что вы здесь напишете. Но мы рассмотрим и обсудим, и я постараюсь донести до вас все принятые решения.

Данная тема актуальна до 11 декабря 2020.

1.Снизить цены на Huge Fortune Box и Золотой Ларец в период НГ.

2.Ввести Ивент "Благословение Рудольфа" - ссылка https://forum.rpg-club.org/threads/100499? ждем больше 3х лет -)

3.Давно пора сделать актуальным ПА , х2 адена дроп (за ПА очки можно будет брать плюхи , типо ларцов и тд и тп , на ваше усмотрение)

4.В качестве подарка можно вернуть Авторский эввент в города , с рб и Мясоми пвп зоной

 
Последнее редактирование модератором:

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
1.Снизить цены на Huge Fortune Box и Золотой Ларец в период НГ.2.Ввести Ивент "Благословение Рудольфа" - ссылка https://forum.rpg-club.org/threads/100499? ждем больше 3х лет -)

3.Давно пора сделать актуальным ПА , х2 адена дроп (за ПА очки можно будет брать плюхи , типо ларцов и тд и тп , на ваше усмотрение)

4.В качестве подарка можно вернуть Авторский эввент в города , с рб и Мясоми пвп зоной
х2 на дроп это уже будет руофф с которого в свое время все сбежали. ИГроков без према не будут брать в пати т.к. они режут дроп, у меня мои 3 окна с премом, но бд я уже выкачал до нужного мне уровня и не буду ей платить прем на следующий месяц, я оплачу на другое окно, которое надо качать. Но я хожу ей в инсты и бывает в окнах сабом + моя бд61+. Если прем будет влиять на дроп то я должен буду расходовать средства на ненужных мне чаров, чтобы 1 раз в день меня взяли в лабу? Вот потому я и ушел с руоффа в 2011 году, да и не только поэтому. А также у меня есть друзья, кто играет без према, так что же теперь, мне с ними не играть изза этого? В игре все должны играть друг с другом без ограничения, на руоффе если хоть у одного члена группы не было агатиона за прем, которые были доказательством наличия према, его не брали в пати. А на данный момент, хоть люди и страдают по адене, но по крайней мере играют вместе. Да, есть донаторы, но донатят не все , да и вообще получается шанс лута с рб у донатеров будет выше, чем если пойдет пати без доната, вообщем с моей точки зрения это полная дичь, это все дурдом руоффа 2010 годов. Но если ты имеешь ввиду лут с премом влияет ТОЛЬКО на адену, ну о5 же создаст для игроков в много окон проблемы, а если пара окон, возможно это и будет норм для тех, у кого мало времени на фарм. Но вообщем я считаю все должны быть равны в этом плане.

 
Последнее редактирование модератором:

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
х2 на дроп это уже будет руофф с которого в свое время все сбежали. ИГроков без према не будут брать в пати т.к. они режут дроп, у меня мои 3 окна с премом, но бд я уже выкачал до нужного мне уровня и не буду ей платить прем на следующий месяц, я оплачу на другое окно, которое надо качать. Но я хожу ей в инсты и бывает в окнах сабом + моя бд61+. Если прем будет влиять на дроп то я должен буду расходовать средства на ненужных мне чаров, чтобы 1 раз в день меня взяли в лабу? Вот потому я и ушел с руоффа в 2011 году, да и не только поэтому. А также у меня есть друзья, кто играет без према, так что же теперь, мне с ними не играть изза этого? В игре все должны играть друг с другом без ограничения, на руоффе если хоть у одного члена группы не было агатиона за прем, которые были доказательством наличия према, его не брали в пати. А на данный момент, хоть люди и страдают по адене, но по крайней мере играют вместе. Да, есть донаторы, но донатят не все , да и вообще получается шанс лута с рб у донатеров будет выше, чем если пойдет пати без доната, вообщем с моей точки зрения это полная дичь, это все дурдом руоффа 2010 годов. Но если ты имеешь ввиду лут с премом влияет ТОЛЬКО на адену, ну о5 же создаст для игроков в много окон проблемы, а если пара окон, возможно это и будет норм для тех, у кого мало времени на фарм. Но вообщем я считаю все должны быть равны в этом плане.
тут речь про х1000 сервер , вы ошиблись темой

 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Ивент Благословение Рудольфа!
 

YKs

MemberOk
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
— Из ивентов рудольф, тыквы, розы, буквы (с адекватной для х1000 наградой).
— Вернуть городской ПВП ивент.
— Год назад была неплохая акция с квиками за адену или с дропом коробок фортуны.
— Мало заточек для ПВП сервера. Вернуть дроп с первого РБ в лабе, чтоб все могли фармить точки. Сделать, чтобы баф при заходе не падал.
— Сделать адекватное ПА для х1000, сейчас оно бессмысленно. Например х2 адена или х2 шанс дропа. Можно еще добавить какие-нибудь плюшки для ПА типа +15 КОВ.
Также писал предложения в тикете № 97689 и 98314.
 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
В качестве ПОДАРКА на НГ(на период НГ, пару недель) , предлагаю сделать х2 адену и дроп , как когда то на лоу рейтах поднимали exp esp .
 
Последнее редактирование модератором:

h1trez

MemberOk
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
0
Ко всем интересным плюшкам, описанным выше - ПЛЮСУЮ!
Добавьте PVP-Зону на вечерних ивентах, а то устал на флаг разводить и ктрл зажимать (на дневных же придумали как PVP-Зону включать).
 
Последнее редактирование модератором:

leo777

MemberOk
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
Здравствуйте много уважаемая и всеми обожаемая, дорогая администрация! Если есть возможность написать письма Деду Морозу,то почему бы ей не воспользоваться. Желаний конечно много, но что бы вместо исполнений их Дедушка не прислал губо-закаточную машинку, буду краток. Надо убрать пвп зону на дневных ивентах,либо добавить пвп зону на вечерних. Очень Хотелось бы что бы убрали алкогольные напитки вообще из оборота. Сухой закон,табу называйте как хотите! Или Дедушка одобряет алкоголизм? Убрать дебаф "кнорикса" с ив или добавить дебаф войнам,аналогичный. Ну и конечно же рудик( агатион рудольф), всеми любимый олень, может быть на этот НГ пробежит и по нашей улице? На этом хватит, не буду уж упоминать про точки, мешки, исправления не правильной скилов,зон, и других косяков... Новогоднего настроения и больших леденцов.
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Полностью поддерживаю идею вернуть авторский эвент (город с пвп зоной), хоть немного оживился бы сервер
Также полностью за х2 адену и дроп на период НГ, скидки в магазине тоже не помешали бы
Еще можно было бы ввести BEWS за PC очки, вариант для актуализации ПА.
 

tamriel2

MemberOk
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
0
Хотелось бы ивент благословение Рудольфа, или же х2 дроп адены за ПА
И еще уберите дебаф конорикса на ивентах, или хотя бы снизьте % на маг каст до 30, тупо дискриминация магов на ивенте
 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Хотелось бы ивент благословение Рудольфа, или же х2 дроп адены за ПАИ еще уберите дебаф конорикса на ивентах, или хотя бы снизьте % на маг каст до 30, тупо дискриминация магов на ивенте
Дискриминация даггерщиков и арчеров (АВ/Phantom Ranger: hex, power break и PW/Silver Ranger: elemental heal/Entangle), танков (Phoenix Knight: Summon Imperial Phoenix, Spirit Of Phoenix, Phoenix Cleanse, Divine Blessing , Sakrifise и Hell Knight: Seed Of Revenge, Drain Health, Horror), и еще целая череда энчантер-классов так или иначе использующая спеллы. Посему дебаф ненадо снижать в %, дебаф надо выпилить из игры, т.к его наличие не предусмотрено разработчиками кроме как у Кнорикса, впрочем как и Молдавского Вина бустящего ДПС лишь некоторым мили классам более чем на 20%, к примеру тот же ТХ, АВ, ПВ используют BLOW абилки и его(вина) наличие ничего не дает, зато наличие вина на гладе или тире не оставляет любому роуг классу (ТХ, АВ,ПВ,Сыр,ФР,Хавк,Арба) никаких шансов.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Касаемо пожеланий:
1) Удалить аое дебаф Кнорикса на эвентах, или как вариант ввести схожий дебаф Arcane Disruption, от класса Arcana Lord, так же снижает % каста но намного меньше и деиствует лишь по таргету не имея аое эффекта ( кто сагрил тот и под дебафом)!!!
2) Удалить Молдавское Вино.
3) Усилить мобов на эвенте.
4) Сделать респ вечерних эвентов с ПВП ЗОНОЙ сразу за пределами городских стен, для более удобного прибытия на место проведения эвента и как следствие конкуренции в виде пвп!
5) Снизить цену на мешки с сокровищами с 15т до 5т, т.к; 1) шанс дропа S точек из мешков составляет всего 5%. 2) То что 15т это эквивалент 15ккк адены, даже на топ споте, "на круге" бущеный вл за час делает 100ккк, аденой т.е потенциально 1 человек на сервере отфармившись час на круге может купить 6 мешков но, такой спот 1, в других местах фарм намного меньше от 20 до 45ккк в час.
6) Снизить стоимость точек за олимпиад токены и как следствие игроки получат стимул олимпить, а так же будет являться превентивной мерой против залива.
7) Добавить в награду за ПОБЕДУ на олимпиаде пвп метки
8) Ввести санкции/ответственность за релог окон на олимпе.
9) Проводить осады замков каждую неделю.
10) Сменить статус участника форума "Метатрон"(т.е меня) с Нуб, на Отец!
cool.gif

P.S В целом же, все пожелания указанные выше, призваны для того, что бы определиться и вам администрации, и нам игрокам с направлением развития сервера х1000.
 
Последнее редактирование модератором:

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Данная тема актуальна до 11 декабря 2020.
Здравствуйте! Есть какое-нибудь решение? Плакать или радоваться?

Лучший подарок
Уже поздно, но есть такой вариант лучшего подарка всем игрокам: всех панд в тюрьму на месяц =)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 671
Баллы
1 314
Будут скидки, будет Рудольф с травой, будет х2 дроп. Подробнее будет объявлено позже.
Пожелания, не относящиеся непосредственно к праздничным НГ мероприятиям, будут рассматриваться отдельно.
 

Users who are viewing this thread

Верх