Пионер [x30] HF - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете публиковать важную информацию/вопросы/сообщения об ошибках для администрации проекта во время и после официального старта сервера.
Представители администрации по возможности будут отвечать вам.
Здесь у вас больше шансов получить ответ, чем в других темах форума.
Флуд и прочие нарушения правил будут жестко пресечены в данной теме.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с информацией, представленной в следующих темах:
ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПИОНЕР [x30]
FAQ ПИОНЕР [x30]
Для решения проблем и вопросов связанных индивидуально с вашим аккаунтом, пожалуйста, обращайтесь в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
сообщаю об ошибке.
не работают записи семи печатей.
на х15, кстати, они тоже не работают.
 

RomuLL

New member
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Впервые стартонул на вашем проекте и встретил отсутствие автолута (казалось бы стандартная функция на всех серверах). Для удобной игры есть все, и саб, и нобл, и профы за руры, ники, плащи, в общем достаточно расширеный донат шоп. Возник вопрос: возможно ли введение автолута за руры? Например 300/мес. как ПА. Или допустим ПА 129р на неделю оставить. А в ПА на мес и выше добавить автолут с изменением цены. с 299 на 499/мес. с 799 до 1000/3мес и ПА на полгода оставить без изменения цены за 1500 но с автолутом. Или такое технически не возможно? Я готов платить за автолут, но собирать кучи хлама с мобов ( это же х30, дроп повышен, сыпет кучу фигни) через небольшой период времени начинает напрягать.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Впервые стартонул на вашем проекте и встретил отсутствие автолута (казалось бы стандартная функция на всех серверах). Для удобной игры есть все, и саб, и нобл, и профы за руры, ники, плащи, в общем достаточно расширеный донат шоп. Возник вопрос: возможно ли введение автолута за руры? Например 300/мес. как ПА. Или допустим ПА 129р на неделю оставить. А в ПА на мес и выше добавить автолут с изменением цены. с 299 на 499/мес. с 799 до 1000/3мес и ПА на полгода оставить без изменения цены за 1500 но с автолутом. Или такое технически не возможно? Я готов платить за автолут, но собирать кучи хлама с мобов ( это же х30, дроп повышен, сыпет кучу фигни) через небольшой период времени начинает напрягать.
бро, нас тут завалят с тобой, за такие тетради.

тс-же чётко написала, белыми буквами:

Флуд и прочие нарушения правил будут жестко пресечены в данной теме.
какой нах автолут? куда ты лезешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Sharingan161

MemberOk
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Дисконект с серва, не могу зайти в игру, завис в выборе сервера, провайдер "Мегафон" (у членов моего КП такая же пробле, тоже "Мегафон") перезагрузка не помогает!

Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете публиковать важную информацию/вопросы/сообщения об ошибках для администрации проекта во время и после официального старта сервера.

Представители администрации по возможности будут отвечать вам.

Здесь у вас больше шансов получить ответ, чем в других темах форума.

Флуд и прочие нарушения правил будут жестко пресечены в данной теме.

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с информацией, представленной в следующих темах:

ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПИОНЕР [x30]

FAQ ПИОНЕР [x30]

Для решения проблем и вопросов связанных индивидуально с вашим аккаунтом, пожалуйста, обращайтесь в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Дисконект с серва, не могу зайти в игру, завис в выборе сервера, провайдер "Мегафон" (у членов моего КП такая же пробле, тоже "Мегафон") перезагрузка не помогает!
может вам провайдера поменять?

какая есть альтернатива?

 

JackieChan111

New member
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
После перевода РУР с кабинета на персона они попросту пропали.
Пробовал связаться через обратную связь, но в ответ тишина уже третий день,
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Добрый день.После перевода РУР с кабинета на персона они попросту пропали.

Пробовал связаться через обратную связь, но в ответ тишина уже третий день,
support.rpg-club.net ?

=] JackieChan id: 2258 (Купили, Продали, Купили, зачем вы кликали не читая и не смотря) Вернул в ЛК 400

 
Последнее редактирование модератором:

JackieChan111

New member
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, вопрос решен!
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Б точки нифига не спойлятся в катах.
вообще тупик какой-то со спойлом там.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Тема закрыта.По всем вопросам относительно конкурсных работ, авторства, судейства, наград прошу обращаться ко мне посредством личных сообщений.

P.S.

В конкурсе приняли участие 37 человек.

Заняли призовые места - 25

Не заняли призовых мест - 12

Активно недовольных - 1

Также недовольны несколько не участвовавших комментаторов, один из которых - форумный твинк довольно видного участника, что как бы намекает.
ну вот зачем так резать злободневную тему, а?

ну здорово-же получилось раскачать это болото, а ты вот сразу в кусты, да?

поскольку я не имею форумных твинов, не учавствовал и не собирался даже учавствовать в конкурсе, то и не я вляюсь недовольным результатами.

но вот зачем так резко и сразу пресекать такую попаболь?

2: фромки

это что такое было вообще, а?

ты понимаешь, что теперь за каждый матерный высер наших неадекватных, но младших братьев с многострадальной украины должен будешь с ними делать подобное?

 

Users who are viewing this thread

Верх