Первый раз на РПГ, ggwp (1 Viewer)

cu6up9k38rus

MemberOk
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
В кратце, много багов, сами думаю видите.
Стремное комьюнити кланов РПГ, которые сделали васпер 7рб, бегают вне прайма по 2-3 тела и мешают соло рандомам фармить 7рб.
Опять же стрёмное комьюнити в плане помощи, даже за 200 рур "топ" кланы не могут прокачать 15% до 83го лвла, при том что все споты в ФОГе заняты ими.
Куда вы так топите дамы и господа?
smile.gif

Поиграл первый раз у вас, даже на помойных фришках народ отзывчивее, более равнодушный к СОЛо игрокам.
Когда вы будите оскорблять меня - вы обо мне знаете, а я о вас нет:З
Злые вы
biggrin.gif

На днях проведу трасляцию, в ней раздам чаров ПП+КК\КОТ 80й\НЕКР 81й ДОД\Дестр Нубл 3 саба 83й --- ы грейд молот\пика\хд\\кучу РУРов (если что трансляцию я запускал не для 10 РУР в час, мне администрация ничего не давала. Это для тех кто думает что все люди которые транслируют, только сидят ради дон монет)
Следите, на днях запущусь, проведём конкурсов на шмотки\чаров\руры https://www.youtube.com/channel/UCsdT7yF4B7...w_as=subscriber
 
Последнее редактирование модератором:

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Перепутал как-то раз челик РПГ-клуб и БАТЛ-клуб, залетает на рпг - а там бармяни в нарды в фоге играют))0
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ты кто?
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
В кратце, много багов, сами думаю видите.Стремное комьюнити кланов РПГ, которые сделали васпер 7рб, бегают вне прайма по 2-3 тела и мешают соло рандомам фармить 7рб.

Опять же стрёмное комьюнити в плане помощи, даже за 200 рур "топ" кланы не могут прокачать 15% до 83го лвла, при том что все споты в ФОГе заняты ими.

Куда вы так топите дамы и господа?
default_smile.png


Поиграл первый раз у вас, даже на помойных фришках народ отзывчивее, более равнодушный к СОЛо игрокам.

Когда вы будите оскорблять меня - вы обо мне знаете, а я о вас нет:З

Злые вы
default_biggrin.png


На днях проведу трасляцию, в ней раздам чаров ПП+КК\КОТ 80й\НЕКР 81й ДОД\Дестр Нубл 3 саба 83й --- ы грейд молот\пика\хд\\кучу РУРов (если что трансляцию я запускал не для 10 РУР в час, мне администрация ничего не давала. Это для тех кто думает что все люди которые транслируют, только сидят ради дон монет)

Следите, на днях запущусь, проведём конкурсов на шмотки\чаров\руры https://www.youtube.com/channel/UCsdT7yF4B7...w_as=subscriber
что за "топы" до сих пор фармят фог?) ты про комьюнити Дефо?)) даже я далеко не топ пак фармлю соа...

Пиши мне в пм, за 200 рур покачаю на париках, 15% за мин 20 сделаю))

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
что за "топы" до сих пор фармят фог?) ты про комьюнити Дефо?)) даже я далеко не топ пак фармлю соа...
Пиши мне в пм, за 200 рур покачаю на париках, 15% за мин 20 сделаю))
качни мне коня за "большой спасибо" кстати спасибо

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
чушки, которые не проходят игру даже с мобами, должны играть в симс.
 
Последнее редактирование модератором:

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
согласен сообщество рпг гнилое насквозь
 

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
согласен сообщество рпг гнилое насквозь
 
OP
OP
C

cu6up9k38rus

MemberOk
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
чушки, которые не проходят игру даже с мобами, должны играть в симс.
Проигнорировал ответ "960" хз потому что для особо одаренных тема названа была (Первый раз на РПГ, ggwp, У меня не горит
default_biggrin.png
), и вопросом мне "кто ты?" для человека который первый раз тут играет ну сами подумайте
default_smile.png
:)

"Чущки" серьёзно? Про мобов речи вообще не было, тема была задета про комьюнити. Если ты, в ковычках, гуру РПГ, го скайпанёмся, запишу с тобой диалог о твоих понятиях кто такие "чушки"
default_biggrin.png


Еще раз повторюсь, игра с мобами всем доступна, тема про самих игроков.

Я в первый день старта 4 окна сделал 3 профы (что для ваших топ паков была печалька), если что паки "дефо" не задеты.

Высказал своё мнение по поводу пачек играющих в кланах "EnemyDown", "VeritaS - не все пачки".

Жалко что мало народу сидит на форуме из солянок, ибо вижу комменты только от старичков
default_smile.png


Все добра:*
default_smile.png


И тебе Arcont агриться на игру Sims ну такое... Т.к. в Sims играли практически все РПГшники на локальной сети
default_smile.png


Даже если хоть кто то поддержит моё мнение, это будет больше значить, чем мнение всего комьюнити. Я не со зла. Да я играю только под "Синьку", ноя игрок как и все вы...

Всем добра
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
согласен сообщество рпг гнилое насквозь
а шо такое?((((Обидки, вас обоссали везде и вы решили сложить свои гербы, обосраться с "нагибом рпг клаба" с которым вы сюда шли и прогнуться и подсасывать у другой комьюнити рпг клаба, влившись к ним в клан?(((

Плак плак, не расстраивайся, просто ваша комьюнити дефо бомже-помойка донатеров, юзлес ин гейм, все что произошло в игре и то что вы в ней нихрена из себя не смогли представить это нормальный порядок вещей, так и должно было быть и это я вам и говорил, когда писал, что ради вас сюда сильные паки не придут ибо вы бомжи.

Ваш топ пак с ролс ройсом, который вдонил суда хер знает скок денег вчера 3 часа унижал и гангал на кругу Инсомния...Инсомния, карл!)

как говорила Алиса...

шедевров не случилось
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
а шо такое?((((Обидки, вас обоссали везде и вы решили сложить свои гербы, обосраться с "нагибом рпг клаба" с которым вы сюда шли и прогнуться и подсасывать у другой комьюнити рпг клаба, влившись к ним в клан?(((
Плак плак, не расстраивайся, просто ваша комьюнити дефо бомже-помойка донатеров, юзлес ин гейм, все что произошло в игре и то что вы в ней нихрена из себя не смогли представить это нормальный порядок вещей, так и должно было быть и это я вам и говорил, когда писал, что ради вас сюда сильные паки не придут ибо вы бомжи.

Ваш топ пак с ролс ройсом, который вдонил суда хер знает скок денег вчера 3 часа унижал и гангал на кругу Инсомния...Инсомния, карл!)

как говорила Алиса...

он бы и тебя попустил, не зазнавайся

 
OP
OP
C

cu6up9k38rus

MemberOk
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
а шо такое?((((Обидки, вас обоссали везде и вы решили сложить свои гербы, обосраться с "нагибом рпг клаба" с которым вы сюда шли и прогнуться и подсасывать у другой комьюнити рпг клаба, влившись к ним в клан?(((
Плак плак, не расстраивайся, просто ваша комьюнити дефо бомже-помойка донатеров, юзлес ин гейм, все что произошло в игре и то что вы в ней нихрена из себя не смогли представить это нормальный порядок вещей, так и должно было быть и это я вам и говорил, когда писал, что ради вас сюда сильные паки не придут ибо вы бомжи.

Ваш топ пак с ролс ройсом, который вдонил суда хер знает скок денег вчера 3 часа унижал и гангал на кругу Инсомния...Инсомния, карл!)

как говорила Алиса...
Ещё раз повторяюсь я соло игрок, и с мочикной иносомнией меня не сравнивай, которая глоет на каждом сервере когда попадается одна.

Я высказал своё субьективное мнение про комьюнити в плане игры РПГ. Мне не встречались игроки ДЕФО, а вот РПГовцы себя показали. Всем привет на скрайде
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
dolboebiki-donateri s defo do starta bili na takom chesv,a teper' kachayutsya na lichinkah i furmyat fp , no eto vas ne spaset,tvari
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ещё раз повторяюсь я соло игрок, и с мочикной иносомнией меня не сравнивай, которая глоет на каждом сервере когда попадается одна. Я высказал своё субьективное мнение про комьюнити в плане игры РПГ. Мне не встречались игроки ДЕФО, а вот РПГовцы себя показали. Всем привет на скрайде
default_smile.png
Я не тебе писал, а биомусору с дефо комьюнити, под ником mamadefo, которые залетели сюда с таким пафосом и чсф, начали всех оскорблять, ебать и шутить про мамок, что даже самые отбитые дауны в 2020 не делают, рыться в вк, выкладывать чужие фото, пытаться судить за внешность и они открывают рот что это мы гнилая комьюнити??????)))))) Ало, mamadefo, ебанат в совокупности того что вы тут писали и делали даже инсомния выглядит норм человеком, гнилые уебаны.

Но самое печальное вы за базар не вывезли на форуме, а теперь не вывезли и обосрались в игре. Сидеть и поддакивать топикстартеру и с обидкой писать какие мы плохие это твой потолок

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ах да, мой вк 3 раз за 2 недели забанен, потому что, со слов тех поддержки, хуесосы в асист всей комьюнити херачат на мою страницу жалобы.
На форуме не вывозят, в игре не вывозят, хотя бы в вк безнаказанно петишить можно, это успех пацаны))
А гнилые рпг, ога)))
 
Последнее редактирование модератором:

TheOnLlne

New member
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
видел на стриме парнягу,вполне адекватный,норм стримы
 

Users who are viewing this thread

Верх