MIX - [x35] Первый день бесконечности. (1 Viewer)

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
Появившись на свет из огня Паагрио в мир бесконечности, молодой и не опытный боец NetStorm решил посмотреть, как и где народ живет и по городам расселяется.
Первая остановка была деревня орков и её окрестности.


В зале Паагрио было не очень много орков, что очень разочаровало нашего героя, который надеялся на славную орскую мясорубку. Но надежда жила в нем до последнего, герой отправился на замерзший водопад, где в других мирах можно было встретить очень много путников, но и тут ему не повезло.

Следующей остановкой была деревня камаелей, где должны были собраться начинающие бойцы со всех концов света. И вот тут нашему герою удача показала ему свою красивую и белоснежную улыбку в 32 зуба, воинов было много, там были все и порождения Шилен, Евы и других богов, которые появлялись все снова и снова из таинственного, не ведомого портала.

Орк бы доволен посещением Деревни однокрылых, и уже более воодушевленный отправился к светлым эльфам, но фортуна, как оказалось девушка очень капризная. Деревня Длинноухих пустовала и даже у древа жизни почти ни кого не было.

Разочарованный орк отправился на остров людей. Ему было так грустно что даже врата деревни людей встретили его уныло.

Зайдя в город он думал что ни кого не увидит, но слава Паагрио еды людей оказалось много, а так же встречались и представители других рас. На площади было видно что народ прибывал уже успев получить или надавать тумаков своим врагам.

После деревни людей герой отправился в Глудио да бы рассказать всемм своим друзьям которые его там ждали, что будет славная и бесконечная мясорубка великих и достойных войнов.
В Глудио и начались его первые похождения и подвиги, но об этом в другой раз.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх