Период Олимпиады х30 (1 Viewer)

Нужно ли его менять?

  • Нет, период в месяц для х30 идеален, устроим бои на выживание среди доедаторов

    Голосов: 0 0,0%
  • Период в две недели лучше подходит для такого рейта

    Голосов: 0 0,0%
  • Что такое олимп? Я душу жабок 24/7 и ни про какой олимп не слышал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Собственно почти всё уже описал в опроснике: Сервер х30 ЛЕТОМ это достаточно недолговременное явление даже если скупить всю возможную рекламу в л2 разделе, а после n часов фарма хотелось бы получить награду в виде живого олимпа 30-40 арен, при этом, думаю все прекрасно понимают что нормальное Оли начинается +- за 2 недели до выдачи Хиро, ибо работяги фармят себе буст до последнего.
По итогу при выдаче хиро 1 августа! (АЖ почти через 2 месяца после старта на х30, а не на х3 прошу заметить) в лучшем случае будет 1 нормальный период за жизнь сервера. (и это достаточно оптимистичный исход)
Более того, все эти 2 месяца до 1 августа придётся жить без приличной такой части 83 книжек по типу КК и прочих (да-да их можно выбить примерно с шансом выигрыша в лотерею от Русского Лото), ну и это не вспоминая про Оли бижу.
Иными словами: Дайте пощупать контент, пжлста! Период Олимпиады 2 недели со стартом 1 июля смотрелся бы на мой взгляд идеально.
В конце концов если на сервере успеет пройти не 1 а 2 периода Оли это сплошные плюсы, верно?
//discuss
 
Последнее редактирование модератором:

ShiKiba

MemberOk
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Первые Хиро 1 августа, это тоже самое что последние хиро сервера. Хочется услышать, почему период 1 месяц на ЛЕТНИМ х30 сервере..
Я бы предложил еще увеличить количество боев в неделю.
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Да кто вообще идет играть на сервер ради хира?)
 
OP
OP
T

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Да кто вообще идет играть на сервер ради хира?)
Про Хиро речи нет, всегда могут тупо залить, но интересный олимп это одна из немногих причин для сольника играть в л2 в 2019 году

 

Users who are viewing this thread

Верх