Перезапуск х1000 (1 Viewer)

OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Как всегда очередная тупость от человека, который пытается подстроить серв под себя. Ты пишешь про долгую игру и тут же пишешь про элю со старта и точки в ГМ шопе. Это будет еще большее болото с кучей ое шмота.
знаю кучу пвп серверов, где заточки в гм шопе были и это были лучшие серверы в истории, и в том числе на х1000 раньше были заточки в гм шопе, поэтому тупость тут пишешь только ты, а сервер будет таким, каким он должен быть, чтобы привлечь людей

своё тупое нытьё оставь при себе

 
Последнее редактирование модератором:

Gl0k

New member
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Как всегда очередная тупость от человека, который пытается подстроить серв под себя. Ты пишешь про долгую игру и тут же пишешь про элю со старта и точки в ГМ шопе. Это будет еще большее болото с кучей ое шмота.
Crot ti 4e tak po gnilomy besedy vedew s 4elovekom? Za4em tebe tvoi +15-16 wmotki na pystom servake esli ti daje hero ne mojew vzyat y tvinkoglada ?

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
знаю кучу пвп серверов, где заточки в гм шопе были и это были лучшие серверы в истории, и в том числе на х1000 раньше были заточки в гм шопе, поэтому тупость тут пишешь только ты, а сервер будет таким, каким он должен быть, чтобы привлечь людейсвоё тупое нытьё оставь при себе
Утри сопли, тебе все не так, где ты проигрываешь там плохо. Везде тебя обижают, обиженый ты клоун.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Crot ti 4e tak po gnilomy besedy vedew s 4elovekom? Za4em tebe tvoi +15-16 wmotki na pystom servake esli ti daje hero ne mojew vzyat y tvinkoglada ?
Вот смотри сам:

Тебе не дают пати(заметь я не пл), потому что ты гниль и крыса. Меня попросили авторитетные люди вообще тебе пати не давать, смекаешь? Про нормальных пацанов такое не просят.

Вчера во время ива Плом был Зонт, он написал что тебе не дается пати и скинул мне Пла, дал тебе пати, был отказ, ты просто лутаешь пока пати фармит... слил тебя в пк, ты крыса дешевая.

И какой надо быть шлюхой, чтобы лизать жопу мне, ради ивов, кортезик где ив, кортезик куда бежать... аа а как на анаке хилить, ты такое дно))) и как ты вчера начал гниль свою показывать, из-за того что тебе не дали пати.

Причем про тебя говорили что ты говно, теперь я это окончательно понял, кто тебя кормит тому и подлизываешь... ради дуал 16 даже Зонта телефон взял, а как он тебе их не продал ты его начал обзывать и это на мертвом серваке.

Про оли ты что-то ляпнул? Я тебя там вообще не видел, ты 0 на оли. Я на гладе убил на оли того твинкоглада, оптиков всяких, и прочих.Перелили мня, бывает, ты то тут при чем? Ты хоть выйди на оли и покажи хоть что то, прежде чем, что то про меня говорить, проигрывать и я могу, но не тебе. У меня не только глад на оли, я олимплю постоянно, но тебе же дурачку это не в дамек.

Я тут ни у кого ничего не просил, всего добивался сам, ты же дешевая шкура, утри сопли и заглатывай молча!

Ты сам вчера видел отношение к тебе в клане, ты просто противен!

Уася, кто там у него сейчас в любимчиках, богатые и знаменитые?)))

 

Gl0k

New member
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Вот смотри сам:Тебе не дают пати(заметь я не пл), потому что ты гниль и крыса. Меня попросили авторитетные люди вообще тебе пати не давать, смекаешь? Про нормальных пацанов такое не просят.

Вчера во время ива Плом был Зонт, он написал что тебе не дается пати и скинул мне Пла, дал тебе пати, был отказ, ты просто лутаешь пока пати фармит... слил тебя в пк, ты крыса дешевая.

И какой надо быть шлюхой, чтобы лизать жопу мне, ради ивов, кортезик где ив, кортезик куда бежать... аа а как на анаке хилить, ты такое дно))) и как ты вчера начал гниль свою показывать, из-за того что тебе не дали пати.

Причем про тебя говорили что ты говно, теперь я это окончательно понял, кто тебя кормит тому и подлизываешь... ради дуал 16 даже Зонта телефон взял, а как он тебе их не продал ты его начал обзывать и это на мертвом серваке.

Про оли ты что-то ляпнул? Я тебя там вообще не видел, ты 0 на оли. Я на гладе убил на оли того твинкоглада, оптиков всяких, и прочих.Перелили мня, бывает, ты то тут при чем? Ты хоть выйди на оли и покажи хоть что то, прежде чем, что то про меня говорить, проигрывать и я могу, но не тебе. У меня не только глад на оли, я олимплю постоянно, но тебе же дурачку это не в дамек.

Я тут ни у кого ничего не просил, всего добивался сам, ты же дешевая шкура, утри сопли и заглатывай молча!

Ты сам вчера видел отношение к тебе в клане, ты просто противен!

Уася, кто там у него сейчас в любимчиках, богатые и знаменитые?)))
Pucdes 4to y tebya v golove tvoritsa , jalko daje tebia nemnojko , vidat nervnaya sistema powatnylas' posle togo kak tvinkom hero vzyali.

Daun , ti nazvanie temi 4ital hot? Po fakty viskazivaisa ili powel na yih otsyda.

Tyt tvoy wizofreniy ne vile4at , obrawaisa k psihiatory mojet ewe yspeyt pomo4 , hotia ne yveren. A ewe svoy podryjky typogolovyy wawli4nicy prihvati.

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
какие интересные факты всплыли)))
Оказывается панды это клан из которого могут кикнуть за то, что ты лутал дроп)))))))0))
заходишь в клан идешь на ивент, лутаешь дроп, на тебя орут что ты крыса, кикают)))
сокланы такие сокланы_))))
т.е. весь дроп с ивента должен идти на одну пачку только))) все остальные должны сосать у фроста, чтобы что-то получить) а те кто в этой пати наверное должны сосать у фроста, чтобы получить место в пати))))))0
 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ПРОДОЛЖАЙТЕ!
smile.gif
)))))))))))))
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
какие интересные факты всплыли)))Оказывается панды это клан из которого могут кикнуть за то, что ты лутал дроп)))))))0))

заходишь в клан идешь на ивент, лутаешь дроп, на тебя орут что ты крыса, кикают)))

сокланы такие сокланы_))))

т.е. весь дроп с ивента должен идти на одну пачку только))) все остальные должны сосать у фроста, чтобы что-то получить) а те кто в этой пати наверное должны сосать у фроста, чтобы получить место в пати))))))0
называет х у й в ухе),где то что то услышал, но получил х у й в ухо),факты пожалуйста кого кинули из клана или балабол

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
называет х у й в ухе),где то что то услышал, но получил х у й в ухо),факты пожалуйста кого кинули из клана или балабол
я вижу у тебя большие фантазии по поводу хуев в ушах, это фрост тебя научил? он тебе походу хуево не только в уши напихал, но и в глаза выдолбил, если ты читать разучился

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хз, когда я был в пандах, дроп шёл рандомно. Были постоянные подозрения о шпионах и максимальное нежелание бустить кого-либо кроме себя. Но это типикал гейплей для данной помойки.
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
я вижу у тебя большие фантазии по поводу хуев в ушах, это фрост тебя научил? он тебе походу хуево не только в уши напихал, но и в глаза выдолбил, если ты читать разучился
ок , значит балобол , потому что ни кого не кикали

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Pucdes 4to y tebya v golove tvoritsa , jalko daje tebia nemnojko , vidat nervnaya sistema powatnylas' posle togo kak tvinkom hero vzyali. Daun , ti nazvanie temi 4ital hot? Po fakty viskazivaisa ili powel na yih otsyda.

Tyt tvoy wizofreniy ne vile4at , obrawaisa k psihiatory mojet ewe yspeyt pomo4 , hotia ne yveren. A ewe svoy podryjky typogolovyy wawli4nicy prihvati.
Нормально у тебя подгорело. То жопу лизал за твбрики, а как тебя крысу слили ты вон как развонялся.

Ты полный ноль, даже на анаке не умеет хилить, помойка обрыганая.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
какие интересные факты всплыли)))Оказывается панды это клан из которого могут кикнуть за то, что ты лутал дроп)))))))0))

заходишь в клан идешь на ивент, лутаешь дроп, на тебя орут что ты крыса, кикают)))

сокланы такие сокланы_))))

т.е. весь дроп с ивента должен идти на одну пачку только))) все остальные должны сосать у фроста, чтобы что-то получить) а те кто в этой пати наверное должны сосать у фроста, чтобы получить место в пати))))))0
Ну и фантазия у вас, Глоку не кто не хочет давать пати, ибо это чмо всем уже досадило. Эта попущеная крыса пришла и пока пати фармила, а эта гнида лутала вне пати.

Даже не зная кто пл этот даун пишет пати Кортезик, что на мясе я не был плом, что тут мне Зонт перекинул пла уже после. А теперь тебе куй а не пати, подстилка дешевая)))

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ПРОДОЛЖАЙТЕ! ))00))0)
 

Gl0k

New member
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Ostanovite kto to crota xD
 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Зачем труп ворошить...
 

Users who are viewing this thread

Верх