Переосмысление релакс сервера на основе Безумия. (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Шел 20 год от создания сервера, а на нем все еще небесноесоздание спамит херню в чат, и арахнид сидит на жопе, изредка вылазя подраться
постоянство признак мастерства )

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
О, Куб, старина, как там Лора Палмер?)
Лора любила лошадей и однажды сказала о подаренном ей отцом пони: «Я провела весь день с Троем, моя его, чистя его щёткой и кормя его. Я была очарована тем, насколько он, кажется, понимает, что я чувствую. Он ласкался ко мне в течение долгого времени, когда я чистила его гриву и голову, и когда я присела в его конюшне, он опустил свою голову, и я позволила ему дышать на мою шею и лицо. Интересно, влюбляются ли люди в лошадей глубже, чем я, или же я неправа в своих мыслях и чувствах».

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Лора любила лошадей и однажды сказала о подаренном ей отцом пони: «Я провела весь день с Троем, моя его, чистя его щёткой и кормя его. Я была очарована тем, насколько он, кажется, понимает, что я чувствую. Он ласкался ко мне в течение долгого времени, когда я чистила его гриву и голову, и когда я присела в его конюшне, он опустил свою голову, и я позволила ему дышать на мою шею и лицо. Интересно, влюбляются ли люди в лошадей глубже, чем я, или же я неправа в своих мыслях и чувствах».
Отличная история Куп, как там та дама с поленом?

 

Users who are viewing this thread

Верх