Пауэрлевелинг (1 Viewer)

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
Если вам надоел старый персонаж и вы решили начать нового, если вам понадобился свой баффер и пр., помогу в прокачке первые 30 уровней. Абсолютно законно, не нарушая правил сервера. Вам необходимо лишь посадить прокачиваемого персонажа, со мной в партии, в указанном месте, все остальное - мои заботы. Из практики: с 1 по 30й уровень персонаж прокачивается, при благоприятных обстоятельствах, максимум за 4 часа. Стоимость услуги - 3кк аден. Оплата вперед. Материалы исполнителя. Связаться со мной можно в игре, ник: Эллюкьюр. С недавнего времени берусь прокачивать персонажей до 40го уровня. Цена 30-40 лв - 5кк. Примерное время прокачки - 6 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
Если вам надоел старый персонаж и вы решили начать нового, если вам понадобился свой баффер и пр., помогу в прокачке первые 30 уровней. Абсолютно законно, не нарушая правил сервера. Вам необходимо лишь посадить прокачиваемого персонажа, со мной в партии, в указанном месте, все остальное - мои заботы. Из практики: с 1 по 30й уровень персонаж прокачивается, при благоприятных обстоятельствах, максимум за 4 часа. Стоимость услуги - 3кк аден. Оплата вперед. Материалы исполнителя. Связаться со мной можно в игре, ник: Эллюкьюр.
Отличная Идея !!+1

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
а сколько будет стоить прокачка персонажа с 27 по 30ый?
 
OP
OP
Эллюкьюр

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
На первый вопрос: Берусь прокачивать персонажей только с первого лв. Я точно знаю сколько экспы идет персонажу на 30м лв, поэтому не пытайтесь хитрить с прокачкой после..
На второй вопрос: Дроп собираю сама (но его будет очень мало
smile.gif
), аденки... максимум 50к набежит за все время ))
 
OP
OP
Эллюкьюр

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
Изменения в первом посте )
Ап.
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
теме АП ))
 
OP
OP
Эллюкьюр

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
Берусь помогать в прокачке персонажей с любого уровня в диапазоне 1-40 лв. пишите мну в игре в ПМ, о цене договоримся.
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Апну чтоли))) Сам грешу этим)
 

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Думаю накопить 3кк, только чтобы посмотреть как это за 4 часа с 1 по 30 ур! Не верю!!! Как это возможно вообще на х1 ? Тем более если качать сидя в группе, значит нужно думать что за 4 часа прокачиваются 2 персонажа с 1 по 30 lvl?
mellow.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Думаю накопить 3кк, только чтобы посмотреть как это за 4 часа с 1 по 30 ур! Не верю!!! Как это возможно вообще на х1 ? Тем более если качать сидя в группе, значит нужно думать что за 4 часа прокачиваются 2 персонажа с 1 по 30 lvl?
самоном качают.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Надо знать некоторые тонкости игры хай-левел саммонером... Конечно, этот способ лежит на грани багоюзерства (часто это действительно приравнивают к багоюзерству и запрещают, либо вообще технически отключают такую возможность; однако у нас это почему-то не сделано), но он потрясающе эффективен.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Надо знать некоторые тонкости игры хай-левел саммонером... Конечно, этот способ лежит на грани багоюзерства (часто это действительно приравнивают к багоюзерству и запрещают, либо вообще технически отключают такую возможность; однако у нас это почему-то не сделано), но он потрясающе эффективен.
Ой, страшная тайна. Пати, парик, саммона к лоу-лвл чару, самому саммонеру отбежать так, чтобы не получать опыт, но контролировать саммона. Масс плюха и лвл-ап. Очень удобно на половинках в Tanor Canyon например. Можно, по тому же принципу, отбежать от саммона с лоу лвл в катах и работать им по ассисту с прокачиваемым чаром.

 
Последнее редактирование модератором:

Най

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Ой, страшная тайна. ...Можно, по тому же принципу, отбежать от саммона с лоу лвл в катах и работать им по ассисту с прокачиваемым чаром.
Слишком сложно. EV - ftw!
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Эллюкьюр

Эллюкьюр

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
0
Всвязи с грядущим переходом (если конечно состоится) на ХБ, а так же, по личным мотивам, услугу по прокачке закрываю. Было приятно с вами работать ))
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Эх... я тоже обломался )
 

Users who are viewing this thread

Верх