Patience (Passive skill) (1 Viewer)

Neshta

New member
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Сегодня стоило мне лицезреть данную ситуацию, относительно этого скилла, который дает прирост p.atk. в 20%, но с ним или без, ничего не меняется.
Patience (Passive skill) Shillien Knight
Скрины прилагаются.



 

Gallory

New member
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток! Сегодня стоило мне лицезреть данную ситуацию, относительно этого скилла, который дает прирост p.atk. в 20%, но с ним или без, ничего не меняется.Patience (Passive skill) Shillien Knight

Скрины прилагаются.



Читай правильно описание умения, все работает нормально...(Твоя не внимательность)

 

mendeed

Members +
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
0
Доброго времени суток! Сегодня стоило мне лицезреть данную ситуацию, относительно этого скилла, который дает прирост p.atk. в 20%, но с ним или без, ничего не меняется.Patience (Passive skill) Shillien Knight

Скрины прилагаются.



С каких пор, бонус к урону скилами показан в аль т?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Neshta

New member
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
С каких пор, бонус к урону скилами показан в аль т?
Но в описании ничего не сказано про онли скилл, по крайней мере в английской версии. Вопрос решен, спасибо, а то я как дурак ищу прирост в п атаке.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Но в описании ничего не сказано про онли скилл, по крайней мере в английской версии. Вопрос решен, спасибо, а то я как дурак ищу прирост в п атаке.
Там с этими терминами ваще муть. Скажем, ловиш в бижу ментал резист агумент - пишит "pdef against mental attacks".

Вобщем patk/pdef там трактуется очень вольно в описаниях. А в статах перса показывает для "белой" атаки онли все.

 

SladkiyCaxapok

New member
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Но в описании ничего не сказано про онли скилл, по крайней мере в английской версии. Вопрос решен, спасибо, а то я как дурак ищу прирост в п атаке.
Скилл полностью описан просто его внимательно, раз 5 и подумай хорошо. Это ты не внимателен и делаешь поспешные выводы

 
OP
OP
N

Neshta

New member
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх