Path to Hellbound (1 Viewer)

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Мы сдали на тестовом 10к фрагментов после того как прошли основной квест, как итог там ХБ 9 левела при онлайне 30+ человек
после прохождения квеста вы второй раз на РБ ходили? Ибо после простого прохождения квеста вы получили только 2 кристала из трех (один теряется)

 
Последнее редактирование модератором:
A

Aibo

Guest
Мы сдали на тестовом 10к фрагментов после того как прошли основной квест, как итог там ХБ 9 левела при онлайне 30+ человек
оффтоп: уже 10го, сейчас эти маньяки (и я иногда) ковыряют 11й.

что интересно, ХБ интересен в основном забугорным игрокам, нашим же, как правило, интересна только точка и ногебаторство. *)

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Забугорные игроки похоже потому и ушли с сервера, что не работает ХБ где хороший фарм, а написать в поддержку им проблиматично. (впрочем это только предположение).
 
A

Aibo

Guest
ну я, если честно, сомневаюсь, что на руоффе, где онлайн 100500, только эта "фулка" делала квест на ХБ и сдавала итемы.
даже на том же "неруоффе" в темке какого-то сервера про открытие ХБ выражали благодарность тем, кто "contributed crystal fragments".
насчет количества точно знать не могу, но ХБ все-таки открывается и работает, судя по тестовому серверу.
*ушел дальше купаться у парнаса*
 
Последнее редактирование:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Предлагаю заставить весь сервер сдавать ежедневную дань в виде хотя бы 1-10 фрагментов)) А то это утра**ться можно, еще 8к набивать.. Я за час в одиночку только штук 80-90 набил ].[
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх