Патч для RPG Club (High Five) (1 Viewer)

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
9
Нельзя так делать (сквозь стены).
Ты лучше скажи, можно ли сделать фулл английский клиент. Меня фатально вымораживает всё русское в линаге. Описание скиллов, названия шмота, пушек и тд, квестов, названий лсов ну и так далее. Тут где-нибудь можно найти то, что это исправит, так сказать?

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Нельзя так делать (сквозь стены).Если можно, то мне такой патчик =) На моем чаре то можно, но это другое.
А сейчас чужие патчи заливать можно? Попытался вчера, но критует окно.

 

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
9
проблема всё еще актуальна-замененные в данном патче интерфейсники линага считает софтом и не логинит дальше выбора перса
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
проблема всё еще актуальна-замененные в данном патче интерфейсники линага считает софтом и не логинит дальше выбора перса
Чем репозитори английской версии не устраивает ?

В апдейтере L2Repository -] Сверху нажать [EN] и обновить.

Убрать русский низ с диалогов можно, но зачем.

Чтобы был чисто английский диалог, надо чтобы клиент был с выбранной корейской локализацией.

А левый .u интерфейс, конечно не примет, почти никак. Вероятно скоро вообще никак.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
проблема всё еще актуальна-замененные в данном патче интерфейсники линага считает софтом и не логинит дальше выбора перса
нафиг тебе такой тупой патч. дедз или сомика установи там хоть показывает бафы дебафы на противнике и на олимпе проще всякие штуки дрюки типа холд таргет и т д

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Чем репозитори английской версии не устраивает ?В апдейтере L2Repository -] Сверху нажать [EN] и обновить.

Убрать русский низ с диалогов можно, но зачем.

Чтобы был чисто английский диалог, надо чтобы клиент был с выбранной корейской локализацией.

А левый .u интерфейс, конечно не примет, почти никак. Вероятно скоро вообще никак.
репозитори пушка. еще бы запилить авто лс и ваще бимба

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
нафиг тебе такой тупой патч. дедз или сомика установи там хоть показывает бафы дебафы на противнике и на олимпе проще всякие штуки дрюки типа холд таргет и т д
К сожалению я могу угадывать, кто с этими патчами входил, с определенной долей вероятности =)

Пока не банил по истории, но можно привлечь.

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
К сожалению я могу угадывать, кто с этими патчами входил, с определенной долей вероятности =)Пока не банил по истории, но можно привлечь.
Почему у меня такое установить не получается, вылетает сразу окно?)

Ладно софт, но патчи то - ерунда, все к ним привыкли... С зарядками танков, просветами... прикольный патч,)

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Почему у меня такое установить не получается, вылетает сразу окно?)
Ладно софт, но патчи то - ерунда, все к ним привыкли... С зарядками танков, просветами... прикольный патч,)
Популярные, но без триггеров - разрешались.

Этот не был популярным, как и многие которые не проверяли.

В запрет шли где автоматика полная, с триггерами, радарами, циклеными макросами и тд.

Работает по принципу белого списка, потому как проверить все, нет возможности, брать их откуда.

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
авто лс нужен !! не 16 лет уже чтобы дрочить по 3 часа в день
 

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
9
Чем репозитори английской версии не устраивает ?В апдейтере L2Repository -] Сверху нажать [EN] и обновить.

Убрать русский низ с диалогов можно, но зачем.

Чтобы был чисто английский диалог, надо чтобы клиент был с выбранной корейской локализацией.

А левый .u интерфейс, конечно не примет, почти никак. Вероятно скоро вообще никак.
А у вас нет выбора чисто англ варианта клиента?

Он с патча на этом форуме, почему он левый? Без него самое мне нужное не работает...Что делать та?

 

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
9
нафиг тебе такой тупой патч. дедз или сомика установи там хоть показывает бафы дебафы на противнике и на олимпе проще всякие штуки дрюки типа холд таргет и т д
в дай ссылочку плс.

зы. а бафы дебафы и тд разрешены тут?

зы. я так понимаю-там нубл в дебафах?

 
Последнее редактирование модератором:

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
9
Популярные, но без триггеров - разрешались.Этот не был популярным, как и многие которые не проверяли.

В запрет шли где автоматика полная, с триггерами, радарами, циклеными макросами и тд.

Работает по принципу белого списка, потому как проверить все, нет возможности, брать их откуда.
Ну ты как хелпер, дай ссылку на тот патч что тут скидывали, который по мнению администрации нормальный.

(чистый патч не предлагать
default_biggrin.png
)

 

Hertzar

New member
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Cheat or RAM error or virtual machine detected Remove any software that modifies the game client you can also test RAM Please attach system check when you create a ticket
вылетает после окна выбора персонажа после установки патча
Сталкивался кто?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Обновить клиент через апдейтер РПГ клуба.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Cheat or RAM error or virtual machine detected Remove any software that modifies the game client you can also test RAM Please attach system check when you create a ticketвылетает после окна выбора персонажа после установки патча

Сталкивался кто?
Если патч с прозрачностью стен и прочие хитрости, то такое тоже выдаст.

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Если патч с прозрачностью стен и прочие хитрости, то такое тоже выдаст.
есть ли возможность добавить авто лс? ну или как то упростить это? время много уходит в ручную.

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
К сожалению я могу угадывать, кто с этими патчами входил, с определенной долей вероятности =)Пока не банил по истории, но можно привлечь.
Поэтому ютуб завален видосиками местных хиро с такими патчами, а нас "по истории" банить.

 

Users who are viewing this thread

Верх