пару вопросов. (1 Viewer)

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
Здрасти. Недавно обнаружил для себя, что профа Некра прошла мимо меня и никогда ею не играл. Решил вот исправить данный пробел и начать на х7 именно за данный класс, но не нашел ни одного худо-бедного гайда.
Вот что любопытно:
1. Какие саммоны используются для пвп/пве?
2. Возьмут ли маги Некра на кач в фог/лоа?
3. Какие дебаффы юзабельны, какие в сток?
4. Какие сабы на него брать?
5. И вот момент с которым вообще не знаком: увеличивает ли понижение маг.дефа шанс прохождения дебафа?
Пока что вроде более ни чего в голову не приходит)
 
Последнее редактирование модератором:

Mioky

Members +
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
1) пве шуба, пвп скилет или заомби
2) берут ибо мас глум решает, ну и взрыв трупа многое если маги правильные то бьют флешками(ибо сбите таргета)
3) основной это баны и глум
4) целка/уд/и я бы взял хасту для шубы на инсты
5) тут не скажу не знаю
 
OP
OP
F

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
1) пве шуба, пвп скилет или заомби2) берут ибо мас глум решает, ну и взрыв трупа многое если маги правильные то бьют флешками(ибо сбите таргета)

3) основной это баны и глум

4) целка/уд/и я бы взял хасту для шубы на инсты

5) тут не скажу не знаю
Спасибо и на том. А шуба, это вот который дух летает? Не жрет он эксп? А то на х1000 поиграл пару минут и в описании было, что отжимает 90% экспы(

 

Mioky

Members +
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо и на том. А шуба, это вот который дух летает? Не жрет он эксп? А то на х1000 поиграл пару минут и в описании было, что отжимает 90% экспы(
90 % кушает зомбарь, шуба да дух) ест но надо смотреть сколько

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
1 в инстах будешь юзать палатку/шубу/неведомую херню в ткани, в остальное время скелет/зомби, так как в пве бесполезный мусор
2 никуда тебя кроме инстов не возьмут, потому что ничего у некра для кача нет
3 якорь, глум, баны, абисс, банка, фир, всё от ситуации зависит
4 как на любого мага
5 на магические дебаффы - да
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
1 в инстах будешь юзать палатку/шубу/неведомую херню в ткани, в остальное время скелет/зомби, так как в пве бесполезный мусор2 никуда тебя кроме инстов не возьмут, потому что ничего у некра для кача нет

3 якорь, глум, баны, абисс, банка, фир, всё от ситуации зависит

4 как на любого мага

5 на магические дебаффы - да
А как по-русски будут банка и абисс называться?

 
OP
OP
F

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо вам за все, добрые люди. Пока вопросов более не имею
wink.gif
 
OP
OP
F

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
абисс - Проклятие Бездныбанка - Проклятие Болезни
А вот созрел еще вопрос по пвп части. Правильно я понимаю, что в пвп самонны используятся для активации ТП? И в общих чертах выходит такая картина, что нужно как бы дефать его, не отправлять в гущу событий?

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
А вот созрел еще вопрос по пвп части. Правильно я понимаю, что в пвп самонны используятся для активации ТП? И в общих чертах выходит такая картина, что нужно как бы дефать его, не отправлять в гущу событий?
ты ответил на свой вопрос,некр как танк, пока жив сумон -жив некр.

Народ там не слушай в лоа тебя ни когда не возьмут,в фог может быть и то редко,только когда с магами беда будет, ибо взрыв трупа так себе массуха.

 

Owsmey

Members +
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
0
1. Какие саммоны используются для пвп/пве?2. Возьмут ли маги Некра на кач в фог/лоа?

3. Какие дебаффы юзабельны, какие в сток?

4. Какие сабы на него брать?

5. И вот момент с которым вообще не знаком: увеличивает ли понижение маг.дефа шанс прохождения дебафа?
Поделюсь своим некромантовским опытом.

1) ПВЕ - шуба, отличный саммон. Поможет в соло выкачаться до 80 уровня в каких книбудь CoD. Больно бьет благодаря усиленному (По сравнению со всеми остальными саммонами) критрейту. Шуба отлично ДПСит в камах/катах до 76. Правда многие этого не осознают поэтому из пати будут кикать как юзлесс мага. Но если с пати повезет бесполезным ты себя точно не почувствуешь.

ПВП - многие предпочитают скелета, я больше фанат зомби. Зомби имеет дарк нюк (Некры передают своим саммонам 100% атакующего и защитного атрибута), некры имеют Servitor Share ("Погладь кота" в простонародии), за счет чего можно разогнать маг атаку зомби. Все бафы которые получает некр (В том числе и просвет) ложаться так же и на саммона. В итоге получаем зомбю с 10+к маг атаки и 320 дарк нюком. Помоему неплохо. В любом случае лучше чем скелет, который не делает нифига. Почему в пвп скелет или зомби, а не шуба? У шубы очень мало ХП, что сильно бьет по выживаемости самого некра, в этом ее основной недостаток.

2) "Нет" или "Редко", но больше "Нет", чем "Редко"
default_smile.png


3) Соло ПВЕ - глум. И мой любимый пве дебафф - Forget. Что делает форгет? Форгет уменьшает агрессию моба по отношению к применившему скилл персонажу. Этим скиллом можно скидывать нежелательных мобов (В том числе и скидывать их на нежелательных игроков) Один лишь недостаток - твой саммон - не является "применившем скилл персонажем", поэтому моб может переагрится на него, так что если захочешь сбросить на чела парик - саммона прячь.

РБ ПВЕ - тут в основном ДД будут физами, поэтому Абисс, курс оф викнесс точеный в -П.Деф. Дод, редко - колба, вампирик мист.

ПВП - сало, дум, колба, глум, абисс, фир, анкор (Очень хорошо проходит), вампирик мист.

4) Я бы взял энчантера (контр цел), танка (контр уд), саммонера (Контр спирит)

5) Да, прохождение дебафов зависит от маг атаки кастера и маг защиты цели. А так же от типа дебафа (Ментальный-нементальный, блаблабла, много типов) и защиты от этого типа противника. Вот список краткий дебафоф некра и их типы:

Без типа: Викнесс, Колба, Глум.

Ментальный: Сало, дум, фир, вампирик мист.

Тип "Смерть": (Хз что это, но от него защиты вроде нет) - курс оф абисс.

Паралич: - Анкор

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

fLoOpik

Members +
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
117
Реакции
3
Баллы
0
Поделюсь своим некромантовским опытом.1) ПВЕ - шуба, отличный саммон. Поможет в соло выкачаться до 80 уровня в каких книбудь CoD. Больно бьет благодаря усиленному (По сравнению со всеми остальными саммонами) критрейту. Шуба отлично ДПСит в камах/катах до 76. Правда многие этого не осознают поэтому из пати будут кикать как юзлесс мага. Но если с пати повезет бесполезным ты себя точно не почувствуешь.

ПВП - многие предпочитают скелета, я больше фанат зомби. Зомби имеет дарк нюк (Некры передают своим саммонам 100% атакующего и защитного атрибута), некры имеют Servitor Share ("Погладь кота" в простонародии), за счет чего можно разогнать маг атаку зомби. Все бафы которые получает некр (В том числе и просвет) ложаться так же и на саммона. В итоге получаем зомбю с 10+к маг атаки и 320 дарк нюком. Помоему неплохо. В любом случае лучше чем скелет, который не делает нифига. Почему в пвп скелет или зомби, а не шуба? У шубы очень мало ХП, что сильно бьет по выживаемости самого некра, в этом ее основной недостаток.

2) "Нет" или "Редко", но больше "Нет", чем "Редко"
default_smile.png


3) Соло ПВЕ - глум. И мой любимый пве дебафф - Forget. Что делает форгет? Форгет уменьшает агрессию моба по отношению к применившему скилл персонажу. Этим скиллом можно скидывать нежелательных мобов (В том числе и скидывать их на нежелательных игроков) Один лишь недостаток - твой саммон - не является "применившем скилл персонажем", поэтому моб может переагрится на него, так что если захочешь сбросить на чела парик - саммона прячь.

РБ ПВЕ - тут в основном ДД будут физами, поэтому Абисс, курс оф викнесс точеный в -П.Деф. Дод, редко - колба, вампирик мист.

ПВП - сало, дум, колба, глум, абисс, фир, анкор (Очень хорошо проходит), вампирик мист.

4) Я бы взял энчантера (контр цел), танка (контр уд), саммонера (Контр спирит)

5) Да, прохождение дебафов зависит от маг атаки кастера и маг защиты цели. А так же от типа дебафа (Ментальный-нементальный, блаблабла, много типов) и защиты от этого типа противника. Вот список краткий дебафоф некра и их типы:

Без типа: Викнесс, Колба, Глум.

Ментальный: Сало, дум, фир, вампирик мист.

Тип "Смерть": (Хз что это, но от него защиты вроде нет) - курс оф абисс.

Паралич: - Анкор
спасибо за подробный ответ)) уже начинаю немного понимать класс, не терпится скорей на практике начать все это применять
default_wink.png


 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
спасибо за подробный ответ)) уже начинаю немного понимать класс, не терпится скорей на практике начать все это применять
default_wink.png
заходишь сервер безумие и тестишь

 

Ki11

Members +
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
А некра берут в инсты ? Зак фрея ?
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
А некра берут в инсты ? Зак фрея ?
На зака будут брать/либо покупать дод первое время. На фринту/фрею чисто покупают дод, поставил дод- получил адену/итемы на плащик и свободен.

 

Users who are viewing this thread

Верх