Пайлаки 61 WTF???? (1 Viewer)

ProRoy

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Начал проходить пайлаки убил всех боссов а гном путишевствиник так и не появился как лаг ? удалил квест начал проходить с начало а рб нету не 1-го?
Подскажите братцы что за WTF или я чего то не понимаю или лыжи не едут ?
 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
с гномами по пути разговаривал? которые оружие апают
 

Безумная

Members +
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Баллы
18
Начал проходить пайлаки убил всех боссов а гном путишевствиник так и не появился как лаг ???? удалил квест начал проходить с начало а рб нету не 1-го???
Подскажите братцы что за WTF или я чего то не понимаю или лыжи не едут ???????????
Отменив квест , ты не отменил старую пайлаку жди пока зона закроется и зайди заного!

Ты убил 4 рб + 5 рб левитан на корабле?

 
Последнее редактирование модератором:

Divko

New member
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
С пайлакой тут беда..говоришь с гномами всех рб по порядку убиваешь..вроде ничего не предвещает беды...Но прибегаешь , а левитана нет.....нигде его нет...Ок делаешь дубль 2 и ситуация повторяется...забиваешь на это говно и идешь качаться дальше...
 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Делал 4 чарам, 0 проблем. Хз о чем вы)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Начал проходить пайлаки убил всех боссов а гном путишевствиник так и не появился как лаг ???? удалил квест начал проходить с начало а рб нету не 1-го???
Подскажите братцы что за WTF или я чего то не понимаю или лыжи не едут ???????????
ну он не с проста гном путешественник...ушел постигать новые миры, а ты тут ноешь..

 
Последнее редактирование модератором:

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Гном делает писос у путешественников ававава
smile.gif
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
омфг
всех боссов бить не обязательно
из-за того, что сделали бегающих мобов, лематан тоже убегает
/target Lematan, агришь и бежишь на корабль
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
во всех пайлаках обязательно брать спец. оружие у НПС, этот шаг продвигает квест на ступень выше, в противном случае после финального боасса, не будет зачтено условие квеста и придется делать по-новой. (необязательно бить квестовым оружием, главное - носить его в инвентаре!)
Пайлака действует 1 час, откат у данжа 2 часа для повторного входа. Квест выполняется после разговора с финальным НПС, а не от убийства босса.
Похоже автор просто не взял оружие, тем самым квест не продвинулся дальше стадии "Поговорите с путешественником", при убийстве финального босса соответственно квестовый НПС не появился, т.к. не удовлетворены условия. В л2 квесты жестко привязаны к сценарию и л2 карает за все ошибки игрока и не только в пайлаке.
 
Последнее редактирование модератором:

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
во всех пайлаках обязательно брать спец. оружие у НПС, этот шаг продвигает квест на ступень выше, в противном случае после финального боасса, не будет зачтено условие квеста и придется делать по-новой. (необязательно бить квестовым оружием, главное - носить его в инвентаре!)Пайлака действует 1 час, откат у данжа 2 часа для повторного входа. Квест выполняется после разговора с финальным НПС, а не от убийства босса.

Похоже автор просто не взял оружие, тем самым квест не продвинулся дальше стадии "Поговорите с путешественником", при убийстве финального босса соответственно квестовый НПС не появился, т.к. не удовлетворены условия. В л2 квесты жестко привязаны к сценарию и л2 карает за все ошибки игрока и не только в пайлаке.
в 3 пайлаке не апал оружие и все было нормально. что я сделал не так?
default_angry.png


 

zanos

New member
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
С пайлакой тут беда..говоришь с гномами всех рб по порядку убиваешь..вроде ничего не предвещает беды...Но прибегаешь , а левитана нет.....нигде его нет...Ок делаешь дубль 2 и ситуация повторяется...забиваешь на это говно и идешь качаться дальше...
Была подобная ситуация. Решил очень легко: /target Lematan

Он оказался под кораблем, я вытянул его дрыном, забагав его в геодате.

В итоге, после того, как рб телепортнулся на корабль, то заодно прихватил с собой моего кошака
default_dry.png
кошак его убил иии... мне не дали итем, т.к. я находился далеко.

Пришлось отменять квест, ждать закрытия зоны и заходить снова.

Иногда Лематан бегает по воде, изображая Иисуса, таргет вам в помощь.

 

Users who are viewing this thread

Верх