пайлака 73 (1 Viewer)

creat11ve

New member
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Кароче убил рб появляется нцп, не могу сдать кв пишет что не сооответствую минимальным требованиям. Хотя сам 73 лвл ладно отменил кв начал заного, но когда начал проходить оказалось что крипов нету добежал до рб и там опять стоит нпц, и опять не могу сдать
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Да как же вы запарили проклятые явабои. Пайлака у вас не проходится, лабиринт не проходится, адена не фармится, лвл не берется. Тьфу.
По пунктам. Квест ты не смог сдать патмуш не выполнил условия квеста (надо было взять копье и 2 раза поговорить с нпс до убийства дракона). Чтобы пройти заново пайлаку ты должен подождать полностью закрытия инстанс зоны, отмены квеста недостаточно.
 

lawless

Members +
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
0
Да как же вы запарили проклятые явабои. Пайлака у вас не проходится, лабиринт не проходится, адена не фармится, лвл не берется. Тьфу. По пунктам. Квест ты не смог сдать патмуш не выполнил условия квеста (надо было взять копье и 2 раза поговорить с нпс до убийства дракона). Чтобы пройти заново пайлаку ты должен подождать полностью закрытия инстанс зоны, отмены квеста недостаточно.
brat kak na duxu s yazika snyal

 

Users who are viewing this thread

Верх