Падшие, часть вторая 20.04.08 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
x1_naslugbe__5_1.gif
x1_naslugbe__5_2.gif
x1_naslugbe__5_3.gif
x1_naslugbe__5_4.gif

Роналд:
0024.jpg

"В этот воскресный день я не зря собрал всех Вас здесь. Пришло время завершить начатое дело. Как поведал мне Летописец, посланники Первого Поколения Богов с каждым днём возвращают свою прежнюю мощь, которую им даровали для свершения великого суда над нашим миром. Маги называют их Падшими Ангелами. Но боюсь, за века своего забвения и заточения в кристаллах времени эти существа,
наделённые силой, потеряли любое сходство с ангелами. Их помыслы занимает одна лишь месть. Месть своим создателям и всему, что создано ими. Многие из вас были свидетелями освобождения Падших. В тот роковой час Избранные смогли одолеть троих Падших Ангелов в обличье жутких чудовищ нашего мира. Однако, как я уже говорил, в тот момент они обладали лишь тысячной долей своих сил. Кроме того, за время, потраченное мною на расследование этого дела, они без сомнения смогли связаться с проклятьем нашего мира: самым сильным воплощением Тьмы в нашем мире - Локки. ослеплённые ненавистью, Падшие заключили союз с ним и теперь все обитатели мира Russia в великой опасности. Что касается меня, я готов биться за свою судьбу до конца! Костьми лягу, ну не отдам этот прекрасный мир в лапы врагов всех свободных народов Russia! Я разузнал почти всё, что возможно было узнать об этой легенде. Побывал в Храме Магии, где хранились кристаллы времени; Маги Королевства предоставили мне для изучения древний свиток, в котором и были указания в тайне хранить кристаллы времени и оберегать их от врагов; по моей просьбе Летописец предоставил мне летопись тех времён, когда были обнаружены кристаллы времени. Общими усилиями мы смогли разыскать древний артефакт магов королевства, с помощью которого всегда можно определить местонахождение Падших: предки предусмотрели плохой исход и позаботились о будущем. Так вот. Осталась самая сложная задача. Остановить Падших Ангелов. Однако ОБЯЗАТЕЛЬНО принесите с поверженных глаза. Только основываясь на их силе, артефакт сможет отыскать предводителя Падших. Его вам придётся сокрушить всем вместе, так как он невообразимо силён."

***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Разведчики подтвердили сведения, полученные с помощью артефакта магов королевства. Действительно, в Забытом Храме, что находится южнее Глудина, последнее время происходят странные вещи. Где-то в глубине это сооружения копит свои силы один из Падших. Найдите и уничтожьте его!"
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Вам предстоит отправиться в земли Тёмных Эльфов. Без сомнений в Школе Тёмного Мастерства обосновался наш враг. Артефакт отреагировал на магическую энергию, исходящую из этого места. Помните, что это древний монумент Тьмы, и идеальное место для восстановление магической сущности."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Мы смогли определить лишь примерное место. Это башня Крумы около Диона. Однако энергетика этого места на столько сильна, что узнать точное местонахождение не представляется возможным. Вам придётся исследовать этаж за этажом пока не найдёте Падшего. Запомните, нам необходимы глаза этих ангелов. Иначе мы не сможем найти их предводителя."
Избранные отправились на поиски Палших Ангелов, чтобы вступить с ними в бой.
x1_naslugbe__5_5.gif
x1_naslugbe__5_6.gif
x1_naslugbe__5_7.gif
x1_naslugbe__5_8.gif
x1_naslugbe__5_9.gif
x1_naslugbe__5_10.gif
x1_naslugbe__5_11.gif
x1_naslugbe__5_12.gif
x1_naslugbe__5_13.gif
x1_naslugbe__5_14.gif
x1_naslugbe__5_15.gif
x1_naslugbe__5_16.gif
x1_naslugbe__5_17.gif
x1_naslugbe__5_18.gif
x1_naslugbe__5_19.gif
x1_naslugbe__5_20.gif
x1_naslugbe__5_21.gif
x1_naslugbe__5_22.gif
x1_naslugbe__5_23.gif

Избранные принесли шерифу глаза ангелов.
x1_naslugbe__5_24.gif
x1_naslugbe__5_25.gif
x1_naslugbe__5_26.gif
x1_naslugbe__5_27.gif

Роналд:
0024.jpg

"Угроза почти уничтожена. Но остаётся ещё главарь Падших Ангелов. Самый сильный и коварный из семи ангелов. Древний дух, наделённый магической властью самими Богами. Будем надеяться, он не успел восстановить всю свою мощь, иначе сокрушить его смогли бы разве что его создатели... ***Шериф поднёс глаза Падших к артефакту. Местность вокруг шерифа залил яркий свет, исходящий из глазниц. Магическая энергия заставила артефакт покинуть руки Роналда. Он парил в воздухе в нескольких метрах над землёй. Через мгновение перед собравшимися предстали образы, в которых можно было разобрать деревню гномов, заснежанные горы и равнины, и каменный оскал шахт. После чего артефакт безжизненно брякнулся о земь, не подавая никакой магической активности*** Артефакт выпонил свою задачу. Как я понял, Главарь Падших засел в шахтах, что находятся в землях гномов. Вы все вместе будете биться с ним. Да поможет нам Эйнхазад."
Избранные отправились на бой с последним Падшим Ангелом.
x1_naslugbe__5_28.gif
x1_naslugbe__5_29.gif
x1_naslugbe__5_30.gif
x1_naslugbe__5_31.gif
x1_naslugbe__5_32.gif
x1_naslugbe__5_33.gif
x1_naslugbe__5_34.gif
x1_naslugbe__5_35.gif
x1_naslugbe__5_36.gif
x1_naslugbe__5_37.gif
x1_naslugbe__5_38.gif
x1_naslugbe__5_39.gif
x1_naslugbe__5_40.gif
x1_naslugbe__5_41.gif
x1_naslugbe__5_42.gif
x1_naslugbe__5_43.gif
x1_naslugbe__5_43.gif

Роналд:
0024.jpg

"Победа! Слышите, П-О-Б-Е-Д-А!!! Мы сделали это! Падшие остановлены: их земные оболочки уничтожены. А с духами разберуться Создатели. Ошибка древности исправлена, судьба нашего мира опять зависит только от нас. Ангелы, посланные свершить конец нашего мира, больше не угроза. Избранные! Вы просто молодцы!"
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Все было хорошо
Кроме последнего задания,я так и не понял зачем там нужны были 40-52
Мы постояли посмотрели как хая валят - последнего Падшего, потому что тот урон который мы ему наносили, стремился к нулю.
Но все равно.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх