Падшие, часть первая 30.03.08 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
"Луч солнца проник в комнату сквозь дыру в занавеске, освещая ровно ту часть, что на гвоздь в нескольких метрах от кровати было повешено зеркало. Отражаясь солнечным зайчиком, бегало беспощадное утро мне по лицу. И я сказал ему: "Мол щас погоди - встаю". Отдернул шторы..." ©
Свет ударил прямо в лицо и тут в дверь раздался настойчивый стук. Роналд наскоро накинул рубашку, льняные штаны и пошёл встречать раннего гостя. За порогом стоял придворный посыльный: Король желал говорить с шерифом. Не теряя времени, Роналд привел себя в божеский вид: новый доспех, до блеска начищенные знаки отличия - всё соответствовало этикету...
Шериф Роналд:

0024.jpg

"Необходимо к вечеру собрать Избранных. Это дело не терпит отлагательства." - шериф шёл из покоев Его Величества, держа в руке приказ.
x1_naslugbe_2_1.gif
x1_naslugbe_2_2.gif
x1_naslugbe_2_3.gif

Шериф Роналд:
0024.jpg

"Приветствую всех собравшихся. Надеюсь, вы хорошо подготовились. ***Достал конверт, на котором отчётливо виднелась печать короля*** Данный документ подписан лично Его Величеством. А это значит, сегодня - мы будем исполнять волю самого Короля. Итак.... Хмм... Что ж... ***Нахмурился*** Короля беспокоит одна древняя легенда, в которой говорится о семи падших ангелах, некогда сосланных на землю для подготовки мира к его уничтожению. Это было во время Великой Войны. Надеюсь, историю хорошо учили? ***Оглядел толпу*** Так вот, после того, как верховные Боги отменили Армагеддон, ангелы остались на земле. И дабы не искушать их желание уничтожить Мир, Боги приняли решения заточить падших в кристаллы времени. Одно время, кристаллы хранились под чутким надзором великих магов королевства, но не так давно... ***Прокашлялся*** Не так давно, в храм магии ворвались неизвестные силы и похитили семь кристаллов времени. Как вы понимаете, все это довольно странно, и мне кажется ***Сделал паузу*** Дело пахнет скипидаром. Не знаю, имеет ли Локки ко всему этому отношение, но так или иначе мы должны вернуть семь кристаллов. Тогда Королевство может спать спокойно. Я даже затрудняюсь сказать, откуда мы можем вести поиски, но... думаю... Не лишним будет поговорить на эту тему с придворными разведчиками. Но вот какая незадача, когда последний раз я беседовал с Элвионом - начальником придворной разведки, мы решили начать сбор исчерпывающей информации о Локки. Так как мы до сих пор не знаем, кто же такой Локки и откуда он взялся в нашем Мире. Кто-то утверждает, что это некий демон, некоторые же говорят, что здесь не обошлось без самих верховных Богов. Что касается меня, мне все равно кто он, я знаю лишь то, что мой Король приказал уничтожить его. Этой информации для меня вполне хватает, ХА-ХА-ХА ***Громко рассмеялся*** Ну так вот, я немного ушел от темы нашего разговора. Я обещал Элвиону предоставить как можно больше информации о Локки. И именно этим, друзья мои, вы сейчас и займетесь - сбором информации! Вчера я отправил моих лучших людей на поиски прихвостней Локки, но, к сожалению, им не удалось найти их лагерь. Но примерное место обитания они выяснили. Отправляйтесь туда и постарайтесь найти как можно больше информации. Быть может, вам встретятся какие-то артефакты, книги, письма. На худой конец прихватите мне их части тела. Исследуем проблему, как говорится, изнутри. Добыв интересующие нас сведения, мы с чистой совестью сможем попросить помощи у разведчиков. Итак, найдите себе хорошую команду и действуйте слаженно".
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Отправляйтесь к светлым эльфам. Мои люди доложили, что видели несколько темных рыцарей в руинах восточнее Iris lake. Наврятли удастся поймать шпионов - постарайтесь найти какие-нибудь документы. Как я уже говорил - письма, книги, свитки. Вперёд, хватит рассиживаться. ***Грозно посмотрел***"
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Так, ветераны наши, отправляйтесь в Execution Ground. Да-да, и не перечьте мне, именно там на моих людей напали - быть может, это были воины Локки, а может и нет. Но лучше проверить, чем быть в неведении. Обыщите каждый закоулок. Может быть, вам повезет и вы поймаете языка ***Покачал головой, указывая, что это маловероятно. Шпионы не сдаются в плен.***"
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
Такс... Вам самое сложное - положение обязывает, как говорится. Далеко на юге от Глудио еcть не безызвестная пустыня. В тех выжженных солнцем землях ищите полуразрушенную статую древнему воину. Именно рядом с ней видели слуг Локки. Ну, постарайтесь уж для меня, за мной не заржавеет"
Избранные разбились на отряды и поспешили выполнить первое поручение.
x1_naslugbe_2_4.gif
x1_naslugbe_2_5.gif
x1_naslugbe_2_6.gif
x1_naslugbe_2_7.gif

Шериф Роналд:
0024.jpg

"Я в вас не сомневался. Отлично. Информация для разведчиков у нас есть, теперь можно попросить их помощи в расследовании кражи кристаллов времени. Отправляйтесь в Дион. Там вы найдете разведчика Элвиона, думаю, вы найдёте общий язык с эльфом и придете к соглашению. Удачи соратники."
Избранные отправились в Дион на встречу с Элвионом. Разведчика нашли недалеко от храма Эйнхазад.
x1_naslugbe_2_8.gif
x1_naslugbe_2_9.gif
x1_naslugbe_2_10.gif

Разведчик Элвион:
Elvion.jpg

***Спокойным, но заглушавшим весь прочий шум, голосом эльф начал свою речь*** "Вы прибыли сюда по разным причинам. Кто-то всею душою радеет за благополучие нашего Королевства. ***Укоризненно осмотрел собравшихся*** А кого-то влечет лишь награда и жажда наживы. Но любой из вас должен знать, соглашаясь выполнить задание, вы несете полую ответственность за свои действия, как перед своей совестью, так и перед законом. Мы, разведчики, можем пробраться почти всюду. Скрываться от чужого взгляда днем и ночью. Ускользать из-под носа врагов. Но и мы не в силах в одиночку сокрушать армии. Именно поэтому нам нужна помощь Избранных, так же как и вам наша. Чтоже, думаю пора перейти ближе к делу. Итак. Вы успешно раздобыли необходимые сведения, отняв их у шпионов Локки. За это вам спасибо. Однако до меня дошли слухи, так сказать. ***Разведчик лукаво улыбнулся, ему уже рассказали, за чем вас послал шериф*** Необходимо узнать, кем были украдены и где сейчас находятся кристаллы, в которых заключены падшие ангелы. Чтоже, я думаю, в этом нам мог бы помочь археолог Густав. Но раз уж вы здесь, то не откажете мне в просьбе. Жителей Floran Village терроризируют ужасные чудовища. И меня тревожит их судьба. Так вот. Разбейтесь на команды и отправляйтесь к Floran Village. По последним донесениям в окрестностях деревни обитают 3 чудища. Уничтожьте их и избавьте жителей деревни от смертельной опасности. В доказательство выполнения работы принесите мне части этих чудищ. После выполнения задания я расскажу вам, где искать археолога. Поспешите, я буду ждать вас здесь."
Избранные согласились помочь Элвиону и отправились очищать окрестности деревни Флоран от чудовищ.
x1_naslugbe_2_11.gif
x1_naslugbe_2_12.gif
x1_naslugbe_2_13.gif

Избранные вернулись к разведчику с победой и доказательствами своей храбрости.
Разведчик Элвион:
Elvion.jpg

"Вот молодцы. На вас всегда можно положится. Теперь жители Флорана могут спать спокойно. Ну а теперь и я вам помогу. Разобраться с вашей легендой поможет археолог Густав. Ищите его на южном входе в пустыню Ант Нест. Всего доброго. Я рад, что на страже спокойствия нашего Королевства стоят такие доблестный Избранные."
Избранные отправились в неблизкий путь к пустыне Ант Нест, где их ждал археолог Густав.
x1_naslugbe_2_14.gif
x1_naslugbe_2_15.gif
x1_naslugbe_2_16.gif

Густав, как порядочный гном, встретил незваных гостей пивом. И с радостью выслушал всю историю.
Археолог Густав:
Gustav.jpg

"Хм. Говорите, сам король заинтересовался легендой о падших. Я где-то читал. Да, определенно читал. И говорите кристаллы, что сдерживают этих вестников апокалипсиса, украли. О! Кристаллы. Ну-ка, расступитесь, я пройду к своей палатке. ***Через некоторое время возвращается с котомкой*** Я тут на рынке ***Осекся*** не важно каком. Вообщем тут ростовщик продавал какие то древние кристаллы, ну я как обычно не удержался и купил. Сейчас сверим описание в летописях и эти кристаллы. ***Смахивает пыль с толстенной книги, которую захватил из палатки, и начинает читать*** Неужели! ***Удивленно осматривает толпу*** Это они... Но тут написано, что держать их слишком близко нельзя долгое время. Иначе магические барьеры рухнут и ангелы вырвутся. ***Быстро бросает книгу и начинает развязывать котомку, но тут...*** Аааа! Проклятье Грен Каина! Все пропало! Скореее!!! Не дайте им УЙТИ!!!! УНИЧТОЖЬТЕ ПАДШИХ АНГЕЛОВ!!!"
Кристаллы времени исчерпали запас магической энергии, что сдерживала ангелов, и падшие вырвались из своих темниц в ужасном обличье. Избранным ничего не оставалось как вступить в бой с падшими за свои жизни и жизнь всего мира.
x1_naslugbe_2_17.gif
x1_naslugbe_2_18.gif
x1_naslugbe_2_19.gif
x1_naslugbe_2_20.gif
x1_naslugbe_2_21.gif

Археолог Густав:
Gustav.jpg

"Фуххх, простите старика. Напугался до жути. Ну чтожж... друзья, могу вас поздравить, вы только что, своими руками уничтожили трёх ангелов. Незнаю какие будут последствия от этого... а они ведь будут... поверьте. Помните, что в легенде говорится о семи кристаллах. Мы же нашли и уничтожили только трёх ангелов. Я покопаюсь в библиотеке, может быть, что-то интересное найду. А пока ещё раз скажу вам спасибо. Ведь вы, друзья, в очередной раз спасли королевство. Правда... не знаю точно от чего... но спасли... хехе. А теперь простите старика, мне пора на боковую. ***Охмелевший от пива и после пережитого стресса археолог добавил*** Всего доброго ...чмоки-чмоки
rolleyes.gif
"

Добыто в бою:
Adena 60кк
Scroll: Enchant Weapon (Grade A ) 12 шт.
Scroll: Enchant Weapon (Grade B ) 12 шт.
Scroll: Enchant Weapon (Grade C ) 18 шт.
Scroll: Enchant Armor (Grade A ) 10 шт.
Scroll: Enchant Armor (Grade B ) 10 шт.
Scroll: Enchant Armor (Grade C ) 15 шт.

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Да было интересно, правда для такого кол-ва народу очень простым оказались задания.
ЗЫ: И как не банально все призы достались тем, кто был лучше экипирован.. ну да ладно...
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Ну да к этому моно прибавить что на 3 этапе очень много народу 58+ после того как начали атаковать моба превратились в статую )
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
А потом, помня о печальном опыте не стали бить моба 52-60
default_smile.png
И дроп достался маленьким
default_happy.png
А что касается количества, то оно всегда непостоянно

ЗЫ: И как не банально все призы достались тем, кто был лучше экипирован.. ну да ладно..
кто раньше добежал?
default_wink.png
ЗЫ хотелось бы чуть больше загадок, возможно вы сначала дадите лишь примерное расположение сил Тьмы, а потом в случае неудачи скажете точнее (разведчики Короля выяснили это раньше Избранных)

ЗЫЗЫ Было очень интересно, спасибо
default_smile.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 009
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А потом, помня о печальном опыте не стали бить моба 52-60
default_smile.png
И дроп достался маленьким
default_happy.png
А что касается количества, то оно всегда непостоянно кто раньше добежал?
default_wink.png
ЗЫ хотелось бы чуть больше загадок, возможно вы сначала дадите лишь примерное расположение сил Тьмы, а потом в случае неудачи скажете точнее (разведчики Короля выяснили это раньше Избранных)

ЗЫЗЫ Было очень интересно, спасибо
default_smile.png

80% игроков с большим кол-вом загадок не справляются
default_smile.png
проверяли ни раз. Но если настаиваете - что-нибудь придумаем в воскресенье посложнее
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Кстати, грамотно подошли с призами.
Чем труднее разгадать загадку, либо найти мобов - тем выше должен быть приз.
А когда всех собрали в кучку (как на последнем ивенте) и просто ткнули пальцем - убивайте тех мобов возле меня, то и приз должен быть поскромнее.
Понравился Юмор Ивент Мастера.
Еще хотелось бы, чтобы перестали его лупить. Считаю оправданным моментальный фриз такого чара (не тот, кто случайно ударил, а тот кто методично его лупит на протяжении 5 минут.).
И еще: прошу уточнений: наказуемы ли чары за ПвП или Вары во время ивентов? Нигде не смог найти, хотя многие утверждают подобное.. Сам ивент мастер в анонсах о таком не говорит.
 
Последнее редактирование модератором:

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Эвент это своего рода соревнование
smile.gif
Если конкурент смог помешать вам получить приз- вините только себя.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Ну считаю, что соревнования не равно вар. Поэтому, то что устраивает Администрация - то необходимо на это время вары исключить. Есть другие соревнования (типа 7 печатей) устроенные НЦсофтом. Вот там и мешайте врагам.
Мне кажется, что Эвенты Администрации сродни Олимпиаде в реале. Как бы не было замечено ни на летних ни на зимних.. чтоб арабы израильтян убивали на них и наоборот. А так война постоянная. Так считаю и Эвенты Администрации - это соревнование (или как переводил 1 человек - собитие) и вары необходимо исключить. Хотя мне сейчас всё-равно, т.к. у нашего клана все вары сняты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх