ПА = 199RUR (1 Viewer)

???????? ???? ???????...

  • ??????? ????? ?? ?? 1 ??????)

    Голосов: 0 0,0%
  • ??????? ????? ?? ?? 1 ????? :P

    Голосов: 0 0,0%
  • ??????? ????? ?? ?? 3 ?????? B)

    Голосов: 0 0,0%
  • ?????? ????? ?? ????? ???? ?? ??????? :D

    Голосов: 0 0,0%
  • ????????? ?? ??????? ?????? ?????? ????? ??? xD

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ulriht

Members +
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
37
Реакции
28
Баллы
0
Приветствую!
На дворе кризис, короночка и прочие прелести жизни, ввиду этого все мы сознательно или нет экономим, при этом не желая себе в чем-то отказывать.
Аналогично и я привык играть с комфортом, а на это нужно порядка 3-4к рур на старте для всевозможных рунок, часов невита, коктейлей, пакетов сосок и куда же без него +6 плащика, без которого тут и шагу не ступишь с перевесом.
Донатить на все это сейчас нет ни возможности ни желания, поэтому предлагаю воспользоваться услугами моего обменника по фикс курсу 2=3, где вы приумножите свои РУРы на новом сервер х30 и сможете сэкономить рубли себе и мне)

Кому это необходимо?
- Любому человеку, дружащему с математикой
- Какому-нибудь жадному ТОМОА, или любому другому ПЛу пака, который соберет на киви с рабов на своих аккаунтах со своим мылом стартовый донат и захочет на нем еще и навариться
- Заядлому ханыге из Орла, или любому другому ботоводу, который словит удачную петишку и будет вынужден заплатить за разбан своего трейна полную сумму или же ее часть
Гарантии?
В современных реалиях кинуть вас может кто угодно, в любой ситуации, даже на 1 копейку. Все действия вы делаете исключительно на свой страх и риск.
Что касается лично меня - с рпг-клабом меня связывает 10 теплых лет потной игры и приятных воспоминаний, данной учетке на форуме 8 лет и она не фейковая, без единой претензии или скандалов.
При совершении сделки вы скрините все операции и, в случае если что-то пойдет не так, всегда сможете написать петишку на меня.
От себя гарантирую честность и оперативность сделки, в случае если я ответил что готов все провернуть, а не нахожусь где-нибудь на отдаленном споте или в инстах.
Суть сделки
Вы хотите купить себе ПА на неделю/месяц/год/столетие дешевле?
- Тогда вам необходимо написать мне в пм "Luxor на сервере х30 и дождаться ответа
, что я на месте и готов быстро сэкономить вам деньги
- Оплатить оговоренную сумму в РУР трейдом или почтой на сервере х30, указав ник персонажа которому я должен передать РУР
- Создать любого персонажа на сервере х15 с указанным ранее ником, войти им в игру и нажать сое в деревню камаэль
- Получить от меня РУР и будучи довольным собой и экономией через ЛК приобрести желаемое ПА (действует на всех серверах в том числе и на х30)
- Оставить отзыв в данной теме, что все ок или клацнуть в соответствующий пункт в шапке данной темы, если писать что-то лень.
Расценки:
ПА неделя 129 РУР - платите 99 РУР
ПА месяц 299 РУР - платите 199 РУР
ПА месяц фул паку 2691 РУР - платите 1769 РУР
Разбан трейна 5000 РУР- платите магические 3333 РУР
З.Ы. С сервера х15 ушло порядка 10к рур, всем спасибо, кто доверился, никого не кинул, возможно остатки обменяю на новых серверах, этот, на мой взгляд уже свое изжил.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
U

ulriht

Members +
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
37
Реакции
28
Баллы
0
И пожалуйста не пишите по поводу купить руры со скидкой за рубли, вы донатите на проект, выводите на новый сервер х30 и только оттуда я принимаю РУРы для сделки.
Для всех переживающих о стартовой гонке - поверьте, 5-10 минут без па на 20х левелах не позволит вам отстать)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
пффф, в прошлом году я уже задушил одного такого предпринимателя и оформил па на чел 25.
Ребята, кому реально эта система интересна.
Выдам вам руры на па на х15 по тарифу 2 к 1, что дешевли чем у этого барыги
Тобишь:
ПА неделя 129 РУР - платите на х30 65 РУР
ПА месяц 299 РУР - платите на х30 150 РУР
при оформлении несколькоих аков от 4х например, готов пойти на скидки 40 и 110 соответственно
кому интересно пишите в вк
https://vk.com/id13786009
p.s. ну и в отличии от этого ноунейма, я играю на рпг клабе более 10 лет, надежность и гарантию в моей персоне вам подтвердит тут почти каждый игрок
 
Последнее редактирование модератором:

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
пффф, в прошлом году я уже задушил одного такого предпринимателя и оформил па на чел 25.
Ребята, кому реально эта система интересна.

Выдам вам руры на па на х15 по тарифу 2 к 1, что дешевли чем у этого барыги

Тобишь:

ПА неделя 129 РУР - платите на х30 65 РУР

ПА месяц 299 РУР - платите на х30 150 РУР

при оформлении несколькоих аков от 4х например, готов пойти на скидки 40 и 110 соответственно

кому интересно пишите в вк

https://vk.com/id13786009

p.s. ну и в отличии от этого ноунейма, я играю на рпг клабе более 10 лет, надежность и гарантию в моей персоне вам подтвердит тут почти каждый игрок
на ход ноги запили мне 4 акк плз спасибо (бесплатно)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Вот какая падла соски демпила))
я все демплю от сосок и ресов, до кеев и шмота. Я ж вечно отстаю в бусте, поэтому сливаю все сразу, что бы буститься, неделями сидеть трейдить нет времени.

Так, ради рофла, что бы побесить ТСа написал, а оказывается услуга востребована. Уже 1.5к руров зарезервировано, осталось еще 2к руров пацаны, Пишите.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
все ребят, всем спасибо, все мои руры зарезервированы и ждут старта. Всем спс
 
OP
OP
U

ulriht

Members +
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
37
Реакции
28
Баллы
0
пффф, в прошлом году я уже задушил одного такого предпринимателя и оформил па на чел 25. Выдам вам руры на па на х15 по тарифу 2 к 1, что дешевли чем у этого барыги
Так, ради рофла, что бы побесить ТСа написал, а оказывается услуга востребована. Уже 1.5к руров зарезервировано, осталось еще 2к руров пацаны, Пишите.

p.s. ну и в отличии от этого ноунейма, я играю на рпг клабе более 10 лет, надежность и гарантию в моей персоне вам подтвердит тут почти каждый игрок
3ooqpujl, ну какая же ты "падла" как выразился РозовыйПони) Чем ты решил меня "побесить", орфографией в слове дешевлИ?

Я не понимаю таких людей - ты хотел менять руры народу по своему курсу - почему не создал тему? Увидел мою тему - пожалуйста, пили рядом свою по более выгодному курсу, не имею ничего против, это же здоровая конкуренция. закончатся руры у тебя - обратятся ко мне, всяко выгоднее же чем по полной стоимости оплачивать. Мне не горит, тем более основной посыл просто сэкономить на необязательных вещах по типу +6 плаща и коробках невита, которые со старта и не нужны.

Вообще не понял твоего высера с "барыгой", я вроде бы не торгую наркотой, не скупаю краденое и не перекупаю ни у кого, банально предлагаю свое, честно нафармленное ранее, т.к. сейчас нет возможности задонатить в полном объеме.

И почему ты решил что я тут прохожий, также как и ты играю тут порядка 10 лет, и я играл в паке у таких неймов, куда бродяг не берут, только стронг челики на аккаунте ПЛа))

Энивей спасибо за ап темы=)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
но если ты играл у неймов на их аках, откуда у тебя честное нажитое?)
Забей, я быстро отстрелялся и ушел, теперь ты снова монополист)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
p.s. ну и в отличии от этого ноунейма, я играю на рпг клабе более 10 лет, надежность и гарантию в моей персоне вам подтвердит тут почти каждый игрок
Не подтверждаю))) сомнительная личность, рес мышкой тыкает, ну такое...

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
3ooqpujl, ну какая же ты "падла" как выразился РозовыйПони) Чем ты решил меня "побесить", орфографией в слове дешевлИ?
Я не понимаю таких людей - ты хотел менять руры народу по своему курсу - почему не создал тему? Увидел мою тему - пожалуйста, пили рядом свою по более выгодному курсу, не имею ничего против, это же здоровая конкуренция. закончатся руры у тебя - обратятся ко мне, всяко выгоднее же чем по полной стоимости оплачивать. Мне не горит, тем более основной посыл просто сэкономить на необязательных вещах по типу +6 плаща и коробках невита, которые со старта и не нужны.

Вообще не понял твоего высера с "барыгой", я вроде бы не торгую наркотой, не скупаю краденое и не перекупаю ни у кого, банально предлагаю свое, честно нафармленное ранее, т.к. сейчас нет возможности задонатить в полном объеме.

И почему ты решил что я тут прохожий, также как и ты играю тут порядка 10 лет, и я играл в паке у таких неймов, куда бродяг не берут, только стронг челики на аккаунте ПЛа))

Энивей спасибо за ап темы=)
У Финта или Нелепы небось играл на их аккаунтах?

 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Продам па на старте 150 рур/месяц
happy.gif
 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
у меня мало руров, не беспокойся) а тебе, считай, темку апнула
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ну какие же вы твари ленивые, создайте свою тему и дарите людям ПА хоть бесплатно, нахера вы сюда суетесь)
мы просто не хотим засорять форум, аккуратно трейдим в одной темке)

 
Последнее редактирование модератором:

Marvinx5

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
куда писать то в игре за ПА
 

Users who are viewing this thread

Верх