П**диловка у Флорана (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вновь под знаменами КАРАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА на Нейтральных Землях собрались убитый в хлам Упырята. Кто-то из них уже не раз проливал свою кровь, защищая мир от Сил Сулейман Батыра... но чаще... подставлял задницы своих собратьев...
Солнце стояло в зените, расчерчивая дорожную пыль четкими тенями БеZzZумцев, которые ожидали назначенного часа, когда должен был появиться Элвион, чтобы рассказать, какое испытание выпало им на сей раз.


Откинув полог походного шатра, Майор вышел к воинам и огласил новое задание. Разведчикам предстояло обнаружить и уничтожить хату Сулейман Батыра, раздобыть билетик на концерт Б. Моисеева и доставить их Элвиону.
Не тратя время на разговоры, БеZzZумцы, верные своему долгу, отправились в путь. И глядя им вслед, Элвион думал о том... какой к[цензура]сяк вык[цензура]рить в ожидании Упырят.


Быстро и организованно отряды Упырей прибыли к деревни Флоран. Мастерство и опыт позволили БеZzZумцем в кратчайшие сроки обнаружить хату. И наволять п[цензура]дюлей всем кому только возможно.
Утомленные кровопролитной схваткой, Укурки прибыли в нейтральную Зону, чтобы доставить Элвиону билетик






БеZzZумец xInfernuSx принес билет на концерт Б.Моисеева и получает вознаграждение 30 Тубриков
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Опять меня хреново заскринили;(
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
]'.'[ странно)чет флуда нету)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
capture1hch.jpg

capture2z.jpg

capture3eff.jpg

capture4c.jpg
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Поздравляю: ЛС от него до тебя не дойдут. А с постами что делать?
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
не "Список заблокированых" а "Управление списком игнора"
З.Ы. проверено на фриде)
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Фрид)))Нах ты мне нужен)))Я тебе даж писать-то не собирался)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх