Отстающий гф (хф х5) догоняет хф х3 (1 Viewer)

JekyL1n

New member
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Смотрите как по словам администрации "отстающий" гф, который нынче уже на хай фай хрониках догоняет наш хф х3
biggrin.gif

п.с. скрин с х5, с грации финал, теперь уже с хай фая.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

JekyL1n

New member
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
пацаны фармят уже вторую цитадель) ох отстают)
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Вокруг сплошное нае......
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
и? Скоро на хф апнут лвл ХБ
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Объясните плез смысл темы, я просто с деревни.
 
OP
OP
J

JekyL1n

New member
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Объясните плез смысл темы, я просто с деревни.
смысл в том, что админы помогают гфу, у них высокие рейты, у них буст и адена.

а на самом деле на гфе фармят уже локи в которые у нас даже толком заходить некому..

+ ко всему этому там всего один клан фармит эпик)

и что будет при объединении я хз)

то есть по сути мало того, что там эпик льется в одних и тех же людей, так они по бусту уходят далекооо вперед..

я понимаю, что лиге будет с кем пофаниться, ну а остальным че делать ? в топ локи будет не стать.

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
лига пофанится с берсами и тх. мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, хороший фан, где инвайт получить?
эпик льётся в людей, и поможет он им

ничем.
автору пора вернуться в свой загон.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Топ ANALитека подъехала:
При мердже придут:
- немного бомжей (не в счет);
- некоторое количество средних по эквипу игроков;
- и ребята с эпиком и полными карманами адены - это пацаны с фармящих контент конст пати и различные нонфакторные фармеры (т.к. даже если тупо спойлить руками с открытия и по сей день, то можно нехило затариться аденой по мерком ХФ х3)
Естественно эта градация из 3х пунктов не имеет ярко выраженных границ, и одна группа плавно перетекает в другую.
Когда будет мердж, часть игроков неизбежно отвалиться. Всегда такое было, что из ла2 во время каких то событий, будь то слияние или обнова, отваливается какая то часть людей. Вероятно они видят в этом какой то достойный финал своей игры хз. Таким образом, на рынок будет выброшен эквип и адена в обмен на рур (либо продано в рмт, что так же выкидывает адену). Кроме эпиков из итемов с ГФ особо ниче нету, а вот адены будет много.
Другие пацаны, которые решили остаться, начнут докупать то что им не хватает по бросовым ценам х3, например атрибут, какойто саппорт который вкачать не успели, кодексы, рур, 84 стволы и сеты и так далее, вкидывая тем самым еще больше адены.
В политическом смысле скорее всего пачаны, на почве старых обид с ГФ, рассосуться по разным кланам. Ну это я так думаю. Естественно возможен вариант, что все буржуи с ГФ переедут в Иреале, сервер будет заболочен и умрет, это все понимают, поэтому хз, врятли так будет, ибо смысла нету. Мб будет новый сайд, мб просто растекутся по кланам, в контрстенд тот же набегут.
Благодаря мерджу адена подешевеет, рур и шмот поднимуться в цене. Средний класс который сейчас гоняет в ы80 с пухами икара 225 - окажутся сраными бичами без денег и будут гонимы со всех возможных фарм спойл спотов. Некоторые решат добить донатом, но цены и там поднимутся, даже на черном рынке (имеется ввиду сумма рур/рублей на нужную вещь), что негативно скажется на желании играть некоторых игроков. С другой стороны мердж положительно скажется на игроках ГФ, так как не будет дефицита итемов, накопления можно будет смело тратить и наиболее эффективное для этого время - в начале объединения. За счет этого можно будет заявить о себе, прийти к успеху на оли, создать клан, привлечь народ, взять замок, создать подобие сайда.
Хотя конечно порезка множетелей на ГФ и плавный переход с гф на хф как то нивелирует жесткач на рынке, но не сильно, т.к. время то идет, драконы и аденка фармятся. Появятся новые факторные богачи и новые сфейлившиеся бомжи. И конечно же сфейлишься, а затем уйдешь в трейд именно ТЫ.
 
Последнее редактирование модератором:

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Топ ANALитека подъехала:При мердже придут:

- немного бомжей (не в счет);

- некоторое количество средних по эквипу игроков;

- и ребята с эпиком и полными карманами адены - это пацаны с фармящих контент конст пати и различные нонфакторные фармеры (т.к. даже если тупо спойлить руками с открытия и по сей день, то можно нехило затариться аденой по мерком ХФ х3)

Естественно эта градация из 3х пунктов не имеет ярко выраженных границ, и одна группа плавно перетекает в другую.

Когда будет мердж, часть игроков неизбежно отвалиться. Всегда такое было, что из ла2 во время каких то событий, будь то слияние или обнова, отваливается какая то часть людей. Вероятно они видят в этом какой то достойный финал своей игры хз. Таким образом, на рынок будет выброшен эквип и адена в обмен на рур (либо продано в рмт, что так же выкидывает адену). Кроме эпиков из итемов с ГФ особо ниче нету, а вот адены будет много.

Другие пацаны, которые решили остаться, начнут докупать то что им не хватает по бросовым ценам х3, например атрибут, какойто саппорт который вкачать не успели, кодексы, рур, 84 стволы и сеты и так далее, вкидывая тем самым еще больше адены.

В политическом смысле скорее всего пачаны, на почве старых обид с ГФ, рассосуться по разным кланам. Ну это я так думаю. Естественно возможен вариант, что все буржуи с ГФ переедут в Иреале, сервер будет заболочен и умрет, это все понимают, поэтому хз, врятли так будет, ибо смысла нету. Мб будет новый сайд, мб просто растекутся по кланам, в контрстенд тот же набегут.

Благодаря мерджу адена подешевеет, рур и шмот поднимуться в цене. Средний класс который сейчас гоняет в ы80 с пухами икара 225 - окажутся сраными бичами без денег и будут гонимы со всех возможных фарм спойл спотов. Некоторые решат добить донатом, но цены и там поднимутся, даже на черном рынке (имеется ввиду сумма рур/рублей на нужную вещь), что негативно скажется на желании играть некоторых игроков. С другой стороны мердж положительно скажется на игроках ГФ, так как не будет дефицита итемов, накопления можно будет смело тратить и наиболее эффективное для этого время - в начале объединения. За счет этого можно будет заявить о себе, прийти к успеху на оли, создать клан, привлечь народ, взять замок, создать подобие сайда.

Хотя конечно порезка множетелей на ГФ и плавный переход с гф на хф как то нивелирует жесткач на рынке, но не сильно, т.к. время то идет, драконы и аденка фармятся. Появятся новые факторные богачи и новые сфейлившиеся бомжи. И конечно же сфейлишься, а затем уйдешь в трейд именно ТЫ.
Эти ваши рассказы.

Ничего не поменяется, когда придут те 30 человек, которые до сих по играют на ГФ.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Эти ваши рассказы. Ничего не поменяется, когда придут те 30 человек, которые до сих по играют на ГФ.
Это моя топ аналитика, что отличает ее от рассказа различными пояснениями, умозаключениями и рассуждениями. Я стою перед тобой как профессор за кафедрой и учу тебя, рассказываю тебе суть вещей. А вот твой пост больше похож на выкрик с задней парты.

Кстати тут недавно админ сравнивал количество адены на ГФ и на ХФ. То есть по твоим словам, тебя не смущают что сравнивают адену всего онлайна сервера ХФ х3 с аденой "тридцати человек, которые до сих по играют на ГФ"?

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
За то у нас Митрил Оре дорогие...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх