Отмытие ПК (1 Viewer)

onion2006

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Проблема!!!!
При прохождении квеста из-за лагов убили меня и импа которого мне дал Пушкин, после того как перезагрузился Имп пропал, а квест висит. Подскажите что делать чтобы получить этого Импа опять, проходить весь квест заново?
Заранее благодарен
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
удалить квест.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
и еще удалить все квестовые вещи из инвенторя...
это если квест запорот...
а так, посмотреть в инвентаре. должен быть ошейник или что там дают на импа. он мог пропасть в случае, если его убили и ты не успел его реснуть.
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
После того как ты отмываешь ПК-счётчик до 0 или отказываешься от продолжения квеста, то Ошейник, вызывающий импа, превращается в безделушку. Но эта безделушка нужна будет тебе для того, чтобы в след. раз не отдавать ресурсы Пушкину. При новых ПК сразу идёшь к BlackJurge и говоришь "Ёпт, вселяй нового импа в этот ошейник, а то я по пьяни закуячил пачку народа =("
Усё
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
при смене сабклассов ошейник лучше выложить в ВХ иначе он потрется.... в С5 ил С6 этот косяк исправили.. а на С; по моему еще трется...
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Проблема!!!!При прохождении квеста из-за лагов убили меня и импа которого мне дал Пушкин, после того как перезагрузился Имп пропал, а квест висит. Подскажите что делать чтобы получить этого Импа опять, проходить весь квест заново???

Заранее благодарен
лол.

с днём рождения, кстати, надеюсь тебя больше не лагает.

 

Users who are viewing this thread

Верх